Münster, St. Mauritz, Dressur-und Springturnier

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

16 Springprüfung Kl. A**

Startliste: 29 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Julia Kühnemund 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
299   Quando A 
W / Old / B / 2004 / Quidam's Rubin / Silvio I  / B: K³hnemund,Julia  / Z: Arkenberg,Bernhard
...............
2 Michael Hölscher 
GER / FIRST-TEAM RSV Horstmar-Leer e.V. 
099   Co Lady 
S / Westf / B / 2007 / Collin L / Couleur-Rubin  / B: H÷lscher,Michael  / Z: H÷lscher,Michael
...............
3 Olaf Strohmeyer 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
145   Doc Zipnik 
W / Old / Db / 2008 / Daddy Cool / Dolomit  / B: Strohmeyer,Olaf  / Z: Przytulla,Alfred
...............
4 Marco Bartmann 
GER / RV Albersloh e.V. 
312   Retina M 
S / Hann / B / 2007 / Rebel Z III / Argentinus  / B: Bartmann,Anke  / Z: Meier zu Farwig,Gerhard
...............
5 Uta Nettels 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
320   Rochee C 
S / Westf / F / 2008 / Romanov Blue Hors / Dormello  / B: Cappenberg,Stefan  / Z: Cappenberg,August
...............
6 Julia Hövelmann 
GER / RV Albersloh e.V. 
336   Roxy 203 
S / Westf / B / 2006 / R³ter / Foxiland xx  / B: K³hlmann,Hubertus  / Z: Fehring-Schl³ter,Christa
...............
7 Maike Serries 
GER / RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V. 
346   San Sira CB 
S / Westf / Db / 2005 / San Siro / Rimini  / B: Baumh÷ver,Cilly  / Z: Baumh÷ver,Cilly
...............
8 Klaus Büning 
GER / RFV Münster-Sprakel e.V. 
360   Sorella 14 
S / Westf / F / 2010 / Schumacher / Feuerstern  / B: B³ning,Nicole  / Z: B³ning,Klaus
...............
9 Mareike Vollmer 
GER / RFV Harsum u. Umg. e.V. 
363   Sternenfee M 
S / Hann / B / 2008 / Stenograph / Conteur  / B: Vollmer,Mareike  / Z: M³ller,Irene
...............
10 Frauke Froning 
GER / RFV Hiltrup e.V. 
382   Welina 27 
S / Westf / B / 2003 / Weltino / Ramiro's Son I  / B: Froning,Martin  / Z: Dieckhoff-Holsen,Martin
...............
11 Lena Bücker 
GER / RFV Steinfurt-Dumte e.V. 
016   Bailar 2 
S / Westf / B / 2008 / Bravissimo / Fleurop  / B: B³cker,Olaf  / Z: H÷lscher,Ewald
...............
12 Günter Erk 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
036   Bobby 491 
W / Trak. / Db / 2005 / Burgund / Jaguar xx  / B: Erk,Nicole 
...............
13 Karla Scholz 
GER / Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. 
040   Cadbury Bournville 
H / OS / Db / 2006 / Converter / Pythagoras Z  / B: Scholz,Peter  / Z: Wiebusch,Heinrich
...............
14 Andrea Korte 
GER / RFV Telgte-Lauheide e.V. 
046   Calaro 11 
W / Westf / B / 2010 / Captain Fire / Larson  / B: Brinkmann,Christina  / Z: Rohmann,Heiner
...............
15 Janina Schwegmann 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
054   Cap Lintender 
W / Holst / BkaSc / 2009 / Caproni / Limbus  / B: Schwegmann,Janina  / Z: Fritsch,Bernd
...............
16 Miriam Wied 
GER / RFV Telgte-Lauheide e.V. 
058   Caracas 88 
W / Holst / Schwb / 2007 / Calato / Kilian  / B: Wied,Miriam  / Z: ZG Schwarz,Burkhard u.Bernd
...............
17 Louisa Krüer 
GER / Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. 
070   Cassijas 
W / Holst / Schi / 2010 / Cassini II / Caretino  / B: Kipp,Hildegard  / Z: Moors,Roeland
...............
18 Sylvia Rolf 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
072   Catago 7 
W / Westf / Db / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Parcours  / B: Rolf,Marion  / Z: Schulze Topphoff,Bernd
...............
19 Katharina Wahlert 
GER / RV Albersloh e.V. 
098   Clara Fall 
S / Westf / B / 2006 / Contini / Gralserbe  / B: Wahlert,Frank  / Z: Kreikenberg,Josef
...............
20 Stefan Cappenberg 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
143   Diego 301 
H / Westf / Schwb / 2003 / Don William / Pik Labionics  / B: D÷renkõmper,Karl-Heinz  / Z: D÷renkõmper,Karl-Heinz
...............
21 Petra Leusmann 
GER / RFV Greven e.V. 
160   Dschubajo 
W / Westf / F / 2007 / Dinard L / Calido I  / B: Leusmann,Ursula  / Z: Leusmann,Petra
...............
22 Heike Geßmann 
GER / RV Appelhülsen e.V. 
203   Frieda N 
S / Westf / B / 2010 / Florencio I / D'accord  / B: Ge¯mann,Heike  / Z: ZG Neuhaus,Franz-J.u.Lena
...............
23 Verena Löpmeier 
GER / Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V. 
233   L'Amour 81 
S / Hann / B / 1998 / Landsieger I / Gambler's Cup xx  / B: L÷pmeier,Alfons  / Z: Gerdes,Andrea
...............
24 Christine Haskamp 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V. 
226   La petite Fleur 3 
S / Old / Db / 2003 / Lamentos / Notorius xx  / B: Haskamp,Christine  / Z: Tegeler,Ute
...............
25 Patricia Wiescher 
GER / RFV Havixbeck-Hohenholte e.V. 
228   Labalu 
H / DSP / F / 2009 / L'Ami / Pasolini  / B: Benning,Heinz-Dieter  / Z: Drechsler,Steffen
...............
26 Till Büning 
GER / RFV Greven e.V. 
234   Lancelot 363 
H / Westf / F / 2003 / Lissabon / Goldloewe  / B: Woltering,Alfons  / Z: Woltering,Alfons
...............
27 Michael Hölscher 
GER / FIRST-TEAM RSV Horstmar-Leer e.V. 
111   Conti Lady 
S / Westf / B / 2009 / Continus Grannus / Couleur-Rubin  / B: H÷lscher,Michael  / Z: H÷lscher,Michael
...............
28 Olaf Strohmeyer 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
207   Ganove 75 
W / OS / F / 2004 / Goldwing / Radeberger  / B: Strohmeyer,Olaf  / Z: Brehmer,Jens
...............
29 Barbara Eggert 
GER / RFV 1876 Amelsbüren e.V. 
238   Laskaja 5 
S / Westf / B / 2006 / Lenardo / Burggraaf  / B: Eggert,Barbara  / Z: L³tke-Dartmann,Klaus
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.