DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
CB Immoconsult Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

17/2 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Ulrike Hunecke
Michael Settertobulte
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Samira Ninja Knühl 
GER / RFV Roxel e.V. 
1098   Quite Right 6 
W / Hann / B / 2008 / Quite Capitol / Escudo I  / B: Stehmann,Saskia-Friederike  / Z: Sandbrink,Ronald
...............
2 Lisa Staggenborg 
GER / RFV Greven e.V. 
824   Jolina 15 
S / Hann / R / 2009 / Jazz Time / Londonderry  / B: Staggenborg,Lisa  / Z: Ohmen,Matthias
...............
3 Sabrina Voigt 
GER / RFV Billerbeck e.V. 
955   Marcello 128 
W / R / 2004   / B: Voigt,Sabrina 
...............
4 Anna Magdalena Muster 
GER / RV Nottuln e.V. 
992   Nasdaq FH 
H / DR / BFalb / 2011 / Nemax / FS Don't Worry  / B: Gestüt Freiberger Hof/Baumgürtel,  / Z: Heemsoth,Gabriele
...............
5 Petra Bornhorst 
GER / RFV Billerbeck e.V. 
1165   Sacre-Fleur B 
S / Westf / Db / 2009 / San Amour / Mon Cheri  / B: Benning,Heinrich  / Z: Benning,Heinrich
...............
6 Jule Langener 
GER / RFV Billerbeck e.V. 
1184   Say Say Say 
S / Old / B / 2009 / San Amour / Donnerhall  / B: Langener,Jule  / Z: Kehl,Dr. Gabriele
...............
7 Ricarda Schulze Schleithoff 
GER / RFV Havixbeck-Hohenholte e.V. 
063   Aston 14 
W / Westf / B / 2008 / Avec Coeur / Democraat  / B: Schulze Schleithoff,Franz Josef  / Z: Schulze Schleithoff,Franz Josef
...............
8 Melina Loock 
GER / ZRFV Heiden e.V. 
241   Casillas 9 
W / DR / FhLH / 2011 / Casino Royale K / Nature Boy  / B: Loock,Anita  / Z: ZG Lobeck,Reinhard u.Esther
...............
9 Charlotte Schwarz 
GER / RFV Hiltrup e.V. 
313   Chianti 55 
W / DR / F / 1999 / Capello / Twylands Firecracker 14996  / B: Nabbe,Hubert  / Z: Müller,Gabi
...............
10 Kim Schulze Hillert 
GER / ZRFV Albachten e. V. 
516   Dandelion 20 
W / Westf / B / 2005 / Don Christobal / Casaretto  / B: Schulze Hillert,Alfons  / Z: Schulze Hillert,Alfons
...............
11 Lucia Burlage 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
540   Del mondo da capo 
H / Hann / Df / 2013 / Dimaggio / Weltmeyer  / B: Burlage,Maren  / Z: Tegtmeyer, Elke u.Claudia,
...............
12 Pauline Eigen 
GER / ZRFV Appelhülsen e.V. 
1337   Dornik's Donovan 
W / DR / Palom / 2004 / Dornik B / Capri Moon  / B: Eigen,Pauline  / Z: Bäumken,Klaus
...............
13 Maya Wilhelmer 
GER / RFV Nienberge-Schonebeck e.V. 
617   Eddy 287 
W / Hann / B / 2011 / Estobar NRW / Don Crusador  / B: Wilhelmer,Maya  / Z: Engelke,Hinrich
...............
14 Daniela Graé 
GER / RV Waltrop e.V. 
676   Felix 2109 
W / Westf / B / 2009 / Fuerstenreich / Sao Paulo  / B: Grae,Margrit  / Z: Schulte-Landwehr,Fenna
...............
15 Lena Marie Völker 
GER / RFV Roxel e.V. 
734   Franka Zis 
S / Westf / B / 2012 / Franziskus / De Niro  / B: Gerversmann,Günther  / Z: Beckamp,Gaby
...............
16 Sarah Birgoleit 
GER / RFV Lengerich e.V. 
758   Fürst Figaro 5 
W / Old / Schwb / 2011 / Fidertanz / Don Gregory  / B: Birgoleit,Sarah u.Benjamin  / Z: Iken,Willehad
...............
17 Alexa Döhler-Kuchinke 
GER / RFV Greven e.V. 
762   Fuyador 
W / Westf / B / 2012 / Franziskus / Show Star  / B: Döhler-Kuchinke,Alexa  / Z: Meiermann,Andre
...............
18 Samira Ninja Knühl 
GER / RFV Roxel e.V. 
1117   Rhalifa 2 
S / Hann / Df / 2011 / Rotspon / Alabaster  / B: Brochtrup,Petra  / Z: Hanneken,Nicole
...............