DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Sporthorses Maintz Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

27/1 Stilspringprüfung Kl.A*

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Gunda Reimers
Melanie Badura
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Maike Gude 
GER / RFV Dülmen e.V. 
1131   Rock for Evita 
S / Westf / B / 2013 / Rock Forever I / Ehrentanz I  / B: Jasper,Karl  / Z: Buddenbrock,Willi
...............
2 Luisa Twyhues 
GER / ZRFV Gescher e.V. 
1144   Rokitansky 
W / Westf / B / 2010 / Rock Forever I / Lavirco xx  / B: Twyhues,Luisa  / Z: Heeren,Erich
...............
3 Marilena Pohlmann 
GER / ZRFV Albachten e. V. 
1158   Royal Contina 
S / KWPN / F / 2006 / Royal Bravour / Contango  / B: Pohlmann,Marilena  / Z: Versteegen,
...............
4 Uma Helena Kroker 
GER / RFV Senden e.V. 
021   Alisa WS 
S / Westf / F / 2014 / Assalitore / Larenco  / B: Kroker,Melanie  / Z: ZG Wassing, Renate u.Josef,
...............
5 Felix Merschformann 
GER / RV Nottuln e.V. 
089   Bella MM 
S / Westf / B / 2011 / Balous Bellini / C-Indoctro  / B: Merschformann,Malte  / Z: Merschformann,Malte
...............
6 Maybrit Merkelbach 
GER / ZRFV Appelhülsen e.V. 
200   Carinja 17 
S / NRPS / B / 2006 / Casco / Focus  / B: Storms,Stefanie  / Z: de Laat,H.
...............
7 Özlem Köse 
GER / RFV Havixbeck-Hohenholte e.V. 
215   Carolina 44 
S / OS / B / 2010 / Carell / Continue  / B: Riedel,Carl-Ludwig  / Z: Eberling,Marianne
...............
8 Karin Unewisse 
GER / RFV Nordwalde e.V. 
278   Cederic U 
W / Westf / Db / 2007 / Maraschino  / B: Unewisse,Karin  / Z: Unewisse,Karin
...............
9 Leonie Kuhlage 
GER / RFV Havixbeck-Hohenholte e.V. 
281   Celecthra 
S / Grpf.o.R / B / 2012 / Polany  / B: Hüntrup,Bernhard  / Z: Hüntrup,Bernhard
...............
10 Lena Neurohr 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
415   Constanzia 7 
S / OS / B / 2012 / Contelido / Corradino  / B: Neurohr,Lena  / Z: Ehmann,Jutta
...............
11 Stefan Cappenberg 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
426   Cool as ice 8 
S / Westf / Db / 2014 / Cachassini / Drosselklang II  / B: Cappenberg,August  / Z: Cappenberg,August
...............
12 Isabell Riesenbeck 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
497   Czella 
S / Old / B / 2008 / Cürten / Wesley  / B: Schäffer,Lea  / Z: Tölle-Juckel,Petra-Sisko
...............
13 Judith Heimann 
GER / RV Albersloh e.V. 
502   Dagalier 
W / DR / B / 2010 / Dagestino / Kavalier  / B: Rasche,Marlies  / Z: Husemann,Anja
...............
14 Judith Röpke 
GER / ZRFV Bösensell e. V. 
523   Dario 177 
W / Westf / B / 2013 / Dibadu L / Coronas  / B: Röpke,Judith  / Z: Börnemann,Josef
...............
15 Stefan Unterbusch 
GER / RV Rhynern e.V. 
669   Feiner Fritz T 
H / Westf / Df / 2004 / Fürst Piccolo / Royal Angelo I  / B: Unterbusch,Dr. Julia  / Z: Trillmann,Wilhelm
...............
16 Lena Marie Völker 
GER / RFV Roxel e.V. 
734   Franka Zis 
S / Westf / B / 2012 / Franziskus / De Niro  / B: Gerversmann,Günther  / Z: Beckamp,Gaby
...............
18 Veronika Göcke 
GER / RV Nottuln e.V. 
920   Lord Ludwig 2 
W / Westf / B / 2001 / Lancer III / Paradiso  / B: Göcke,Veronika  / Z: Engel,Peter
...............
19 Verena Birrong 
GER / RFV Roxel e.V. 
932   Lucy Lou 26 
S / Hann / F / 2008 / Londonderry / Weltmeyer  / B: Camps,Angelika  / Z: Honnigfort,Heinrich
...............
20 Gina Austrup 
GER / RV Nottuln e.V. 
227   Casablanca 107 
S / DR / FakaS / 2010 / Casino Royale K / Apslau xx  / B: Austrup,Angelika  / Z: Schmees,Heinrich
...............