DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis der Fa. Elektro Scharmann Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

08 Dressur-WB (E4)

Startliste: 28 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Andreas Könning
Robert Alexander Hönke
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Kerstin Spielbrink 
GER / RFV Nienberge e.V. 
065   Dolly Golightly 
S / Westf / B / 2005 / Don Christobal / Rockwell 
...............
2 Jasmin Hartmann 
RFV St.Georg Werne e.V. 
361   Frodo 
W  
...............
3 Liliane Tertilt 
GER / RV St.Hubertus Wolbeck e.V. 
335   Elbing 14 
W / Trak. / F / 2008 / Kostolany / Summertime 38 
...............
4 Jenny Ewering 
GER / ZRFV Neuenkirchen e.V. 
087   Enemy Mine 4 
S / Westf / B / 1999 / Ehrentusch / Usus 
...............
5 Larissa Heine 
GER / RV St.Hubertus Wolbeck e.V. 
091   Fabiola 276 
S / Westf / B / 2007 / Friedensritter / Show Star 
...............
6 Katrin Kalender 
GER / RFV "St.Georg" Werne e.V. 
287   Florina K 
S / FUCHS / 2008  
...............
8 Sarah Sadlowski 
GER / RFV Holthäuser Hof e. V. 
115   Just do it 22 
H / DR / B / 2000 / Jacobspeel's Rocky / Durello 
...............
9 Lena Sara Große Wittler 
GER / RFV 1876 Amelsbüren e.V. 
137   Let's go it Puppie 
S / Westf / B / 1997 / Unbekannt / Griseldo xx 
...............
10 Laura Rödel 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e.V. 
146   Lorenzo 253 
W / Westf / B / 2001 / Laomedon / Pluspunkt 
...............
11 Jolina Israel 
GER / RV St.Hubertus Wolbeck e.V. 
297   Marguerite 
W / FALBE  
...............
12 Annette Fry 
GER / RV Albersloh e.V. 
219   Rolina 3 
S / Rhld / Schwb / 2007 / Rock Forever / Rubiloh 
...............
13 Corinna Behrmann 
GER / RFV Münster-Sprakel e. V. 
223   Royal Chocolate 9 
S / Westf / B / 2008 / Rubitano / Lord Sinclair II 
...............
14 Celina Schwerbrock 
GER / RFV Nienberge e.V. 
224   Rubens 142 
H / Westf / B / 2006 / Rockwell / Feuerschein I 
...............
15 Silvana Langhans 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V. 
247   Sunny 835 
S / Westf / Schwb / 2003 / Sir Bedo / Dialekt 
...............
16 Paul Spikker 
GER / RFV Münster-Sprakel e. V. 
327   Tiemen van de Singel 
W / Niederland / Schwa / 2006 / Olof 315  
...............
17 Jessica Berning 
GER / RFV im Dahl-Hiltrup e. V. 
254   Weltfee 24 
S / Hann / Db / 2004 / Weltruhm / Bolero 
...............
18 Carolin Müller 
GER / Turniergemeinschaft Holsterbrink e 
317   Windsor 575 
W / Hann / F / 2002 / Wolkenstein II / Iwanowitsch xx 
...............
19 Marina Grube 
RFV Hiltrup e.V. 
047   Crazy to be lazy 
S / Dt.Pf / F / 2003 / Crazy true Colour / Furioso II 
...............
20 Jasmin Hartmann 
GER / RFV St.Georg Werne e.V. 
281   Dakota102 
S / BRAUN / 1994  
...............
21 Laura Wilhelmer 
GER / ZRFV Albachten e.V. 
329   Filou 
W / unbekannt / Schim / 1996 / unbekannt  
...............
22 Larissa Haves 
GER / RV Albersloh e.V. 
301   Naomi 
W / BRAUN / 2008  
...............
23 Inga-Christin Baalmann 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
162   National Velvet 2 
S / DR / B / 2007 / Nabucco R / Durello 
...............
24 Lara Schulte 
GER / Pferdefreunde Stevertal e. V. 
246   Stukhuster Vitalis 
W / Welsh / FSchi / 2003 / Oosteind's Rocco / Anjershof Rocky 
...............
25 Janina-Celine Brummel 
GER / RFV Hiltrup e.V. 
262   Wintertraum 16 
W / Hafl. / F / 1998 / Wirbel / Aramis 
...............
26 Maya Wilhelmer 
GER / ZRFV Albachten e.V. 
008   Bobby 261 
W / n.b. / DF / 1996  
...............
27 Ellen Wenners 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
076   Dragon 101 
W / DR / Falbe / 2006 / HB Daylight / Ardgrange Pefri 
...............
28 Hannah Schröer 
GER / RV Lienen e.V. 
173   Nyno 2 
W / n.b. / Db / 2004  
...............
29 Carina Löckemann 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
241   Spike 62 
W / n.b. / F / 1998  
...............