DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis der Fa. Fliesen Brück Ehrenpreis der Fa. Havens Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

20/1 Stilspringprüfung Kl A* geschlossene Prüfung

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Adolf-Walter Brosthaus
Susanne Riedel-Lükens
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Annika Winkler 
GER / RFV Münster-Sprakel e. V. 
095   Felix 1900 
W / Westf / Df / 2005 / Fiano / Waikato 
...............
2 Anna Gerling 
GER / RFV Emsdetten e.V. 
027   Chelsy G 
S / Westf / B / 2009 / Chico's Boy / Rio Zeus 
...............
3 Celine Lord 
GER / RG Westf.Reit-und Fahrschule e.V. 
363   Cold Play 
H / -n.gefunde / 2004  
...............
4 Anja Stüwe 
GER / RFV Hiltrup e.V. 
041   Com Cordebell 
S / Westf / B / 2002 / Cordobes I / Landadel 
...............
5 Corinna Welslau 
GER / RFV Senden e.V. 
062   Die Elsbeth 
S / Westf / B / 2005 / Don Christobal / Renoir I 
...............
6 Jenny Ewering 
GER / ZRFV Neuenkirchen e.V. 
087   Enemy Mine 4 
S / Westf / B / 1999 / Ehrentusch / Usus 
...............
7 Andreas Elsbecker 
GER / RFV Greven e.V. 
097   Finesse 245 
S / Westf / B / 1999 / Falcone / Lido 
...............
8 Lisa Helmich 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V. 
122   Lady Luna 23 
S / Westf / B / 2005 / Landor S / Polany 
...............
10 Sara Venschott 
GER / ZRFV Bösensell e. V. 
180   Penelope 294 
S / Westf / Schi / 2004 / Pik Labionics / Roderich 
...............
11 Lena Richter 
GER / RFV Hiltrup e.V. 
190   Pik Lady 38 
S / Westf / B / 2008 / Piko's Son / Friedenstraum 
...............
12 Jan-Peter Wentrup-Bispinghof 
GER / RV St.Hubertus Ascheberg e.V. 
214   Rhani 18 
S / Rhld / F / 2004 / Ricardos / Champus 
...............
13 Constanze Wecker 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e.V. 
218   Rock me 7 
S / Old / R / 2005 / Rubinero / De Niro 
...............
14 Karla-Marie Rempen 
GER / RFV Rinkerode e.V. 
222   Royal Black 9 
W / Hann / Schwb / 2004 / Royal Diamond / Donnerschlag 
...............
15 Corinna Behrmann 
GER / RFV Münster-Sprakel e. V. 
223   Royal Chocolate 9 
S / Westf / B / 2008 / Rubitano / Lord Sinclair II 
...............
16 Nicole Deitert 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e.V. 
346   Unbaccio 
W / Westf / F / 2007 / Up to date 8 / Prestige 34 
...............
17 Annika Winkler 
GER / RFV Münster-Sprakel e. V. 
196   Prinz H 
W / Rhld / F / 2005 / Prado / General I 
...............
18 Elea Landolfi 
GER / RFV Nienberge e.V. 
081   Eddy 246 
W / Pony o.R / B / 2001  
...............
19 Emma Lucia Orlowski 
GER / RFV Roxel e.V. 
142   Lopik's Frans 
W / NF / B / 2003 / Corso / Berkhofs Higgledy Piggledy 
...............
20 Alina Wiesmann 
GER / RFV Greven e.V. 
172   Nucio 
W / DR / B / 2005 / Nagano / Durello 
...............