DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis der Fa. Uniferm GmbH & Co. KG Ehrenpreis der Fa. Havens Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

20/2 Stilspringprüfung Kl A* geschlossene Prüfung

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Andreas Könning
Robert Alexander Hönke
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Antje Tiesler 
GER / RV Lienen e.V. 
090   Escobar 21 
W / Hann / Db / 2000 / Escudo II / Frappant 
...............
2 Franziska Koßmeier 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
070   Donna 621 
S / Dt.Sp. / Db / 2004 / Donnersmarck / Wells Fargo 
...............
3 Andrea Hemmen 
GER / Reiterverein Nottuln e.V. 
268   Wyoming 184 
S / Westf / B / 2005 / Wessex / Salem 
...............
4 Christina Jansen 
GER / RV St.Hubertus Ascheberg e.V. 
034   Chiccolina J 
S / Westf / Schi / 2008 / Cristallo / Damenheld II 
...............
5 Julia Große-Holz 
GER / ZRFV Bösensell e. V. 
042   Con Mio 
W / Hann / B / 2002 / Contendro I / Atatuerk 
...............
6 Patrick Brüning 
GER / ZRFV St.Hubertus-Neuenkirchen e.V. 
354   Coulomino 
H / Westf / B / 2002 / Couleur Rubin / Ramino 1 
...............
7 Sandra Pellmann 
GER / ZRFV Bösensell e. V. 
046   Courage 112 
S / Westf / B / 2005 / Collin L / Der Clou 
...............
8 Marion Meyer 
GER / RFV Greven e.V. 
089   Escadia 
S / Trak. / B / 2008 / Heops / Ermitash xx 
...............
9 Pia Feldmann 
GER / RFV 1876 Amelsbüren e.V. 
094   Feine Dame 59 
S / Westf / Db / 2002 / Feinsinn / Francisco I 
...............
10 Nicole Haves 
GER / RV Albersloh e.V. 
113   Inkaya Magic Dream 2 
S / Old / Schi / 2006 / Don Christobal / Anmarsch 
...............
11 Katharina Flick 
GER / RV Jagdhornbläser-Korps Senden e.V. 
143   Lord Dancer 3 
W / Pol. / Schi / 2005 / Lumpi / Duntroon 
...............
12 Lena Feldkamp 
GER / RFV Emsdetten e.V. 
148   Lou Bega 35 
W / Westf / B / 2008 / Laudabilis / Grafenstein 
...............
13 Petra Brömmler 
GER / ZRFV Altenberge e. V. 
149   Louie le beau 
W / Westf / F / 2005 / Lissabon / Phantom 
...............
14 Kirsten Zumdick-Strotmeier 
GER / RV Albersloh e.V. 
157   Martha 30 
S / Old / B / 2005 / Sir Donnerhall I / Merian 
...............
15 Sabine Everding 
GER / RFV Roxel e.V. 
184   Pia R.B. 
S / Westf / B / 1997 / Piquet / Attila 
...............
16 Carla Eweler 
GER / RV Leer 1976 e.V. 
213   Respect me 2 
W / Westf / F / 2007 / Rittmeister / Pep 
...............
17 Thilo Schlüter 
GER / RFV Billerbeck e.V. 
239   Sky-Fly 
S / Westf / R / 2005 / Sapros / Royal Angelo I 
...............
18 Antje Tiesler 
GER / RV Lienen e.V. 
019   Cargho 
W / Holst / B / 1996 / Coriano / Latino 
...............
19 Franziska Koßmeier 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
072   Donna Viktoria 
S / Westf / Schwb / 2005 / Dresemann / Rosenkavalier 
...............
20 Mareike Bickmann 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
162   National Velvet 2 
S / DR / B / 2007 / Nabucco R / Durello 
...............