DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
1. Abt. Preis der Fa. Erdnuß Druck GmbH 2. Abt. Preis der Darlehnskasse Münster 3. Abt. Preis der Fa. Elektro Heikes Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

28 Geschicklichkeits-WB

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Adolf-Walter Brosthaus
Susanne Riedel-Lükens
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Melina Dondrup 
GER / Alexianer-Werkstätten f. Behinderte 
293   Lewis 
W / FUCHS / 2002  
...............
2 Luisa Fußy 
GER / Verein f. Reittherapie Kreis Unna 
294   Logi 2 
W / -n.gefunde / FUCHS / 1994  
...............
3 Theresa Otto 
GER /  
300   Nanuk 
W / FUCHS / 2005  
...............
4 Timur Acar 
GER / Verein für Reittherapie Kreis Unna 
283   Delos 
W / DB / 2008  
...............
5 Anke Synowzi 
GER / Alexianer Werkstätten 
307   Ricco 
W / FUCHS / 1992  
...............
6 Michael Thißen 
GER / Alexianer Werkstätten 
289   Janni 7 
W / -n.gefunde / DUNKE / 1990  
...............
7 Verena Krömert 
GER / Alexianer-Werkstätten f. Behinderte 
270   Apollo 
W / RAPPE / 2003  
...............
8 Klaudia Ott 
GER /  
295   Luna 
S / RAPPE / 2004  
...............
9 Markus Mlinaric 
 
312   Twix 
W / SCHI / 2006  
...............
10 Daniel Schacht 
GER / Verein für Reittherapie Kreis Unna 
294   Logi 2 
W / -n.gefunde / FUCHS / 1994  
...............
11 Jennifer Wicke 
GER / Alexianer-Werkstätten für Behindert 
272   Black Man 
W / RAPPE / 1991  
...............
12 Kathrin Schulz 
GER /  
300   Nanuk 
W / FUCHS / 2005  
...............
13 Normann Berg 
GER / RV Fzr.Hövelsberg 1982 e.V. 
280   Coco 
W / FALBE / 2006  
...............
14 Gaby Latussek 
GER / Alexaner-Werkstätten 
270   Apollo 
W / RAPPE / 2003  
...............
15 Christian Jansen 
GER / Vereien für Reitttherapie Kreis Unn 
283   Delos 
W / DB / 2008  
...............
16 Janine Schwirblat 
GER / Alexianer Werkstätten 
307   Ricco 
W / FUCHS / 1992  
...............
17 Christopher Wolf 
GER / Alexianer Werkstätten 
289   Janni 7 
W / -n.gefunde / DUNKE / 1990  
...............