Preis der Lehrschmiede Niemerg, Münster Junioren, Jahrg. 2004 u. jünger Aufgabe: A2 Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03 Dressurprüfung Kl.A*

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Michael Settertobulte
Ulrike Böckler
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Abteilung   
1 Paulin Josephine Waldmann 
GER / RFV Roxel e.V. 
212   Rock of Dance 
W / Westf / B / 2014 / Rock Forever II / Laudabilis 
...............
2 Eilin Leusmann 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
099   Dschubajo 
W / Westf / F / 2007 / Dinard L / Calido I 
...............
3 Emma Haverkamp 
GER / RFV Nienberge-Schonebeck e.V. 
223   Rubinello L 
W / Old / Schwb / 2006 / Rubin-Royal / Sandro Hit 
...............
  2. Abteilung   
5 Kira Rinsche 
GER / RFV Roxel e.V. 
002   Agility 3 
W / OS / B / 2011 / Arpeggio / Pilot 
...............
6 Ann Madeleine Cordes 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 
005   Amagedon 7 
W / Westf / B / 2002 / Arpeggio / Landfrieden 
...............
7 Pia Studen 
GER / RFV Roxel e.V. 
016   Bijou Blue 
S / Westf / B / 2011 / Breitling W / Sir Shostakovich xx 
...............
  3. Abteilung   
8 Livana Gisella Incannella 
GER / RFV Greven e.V. 
056   Chiquita W 
S / Westf / B / 2009 / Captain Fire / Paramount 
...............
9 Emma Sophie Cziesla 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 
078   D'onna Felina 
S / Hann / Schwb / 2009 / Don Frederico / Pik Bube I 
...............
10 Emma Gausling 
GER / RFV Greven e.V. 
119   Finesse 361 
S / Westf / B / 2011 / Fineliner / Mon Cheri 
...............
  4. Abteilung   
11 Anna Meurer 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
177   Mr.Jack 2 
W / DR / B / 2010 / Mr.Hale Bob / Nibelungenheld 
...............
12 Carla Weßendorf 
GER / RFV Münster-Sprakel e.V. 
257   Vivaro 4 
H / DR / FFalb / 2009 / Vincent / Dornik B 
...............
13 Amelie Nottmeier 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
025   Calli's Hope 
H / DR / B / 1998 / Candy Man II / Mambo Moscan 
...............
  5. Abteilung   
14 Lilly Cord 
GER / RV St.Georg Münster e.V. 
089   Delight of Lord 
S / DR / F / 2011 / Der feine Lord AT / Principal Boy 
...............
15 Ole Ottmann 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
098   Dream it 2 
S / DR / Palom / 2009 / Danny Gold / Boomerang 
...............
16 Lena-Sophie Jankord 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
103   Duplo B 
W / DR / B / 2004 / Destino R / Eldorrado 
...............
  6. Abteilung   
17 Eilin Leusmann 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
183   Nebos 20 
W / DR / BSti / 2009 / Speyksbosch Nelson / Arts-Dancer-Boy 
...............
18 Sarah Meurer 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
131   Heritage 8 
S / DR / F / 2012 / Humpfry-Me / Trentino 
...............