Preis der Hengststation Mieleszko-Vekens Aufgabe: RP1 Gleichzeitig Qualifikation für LP Nr. 11 dieser Ausschreibung Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

09 Pony-Reitpferdeprüfung | 3j. Stuten/Wallache

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Harry Lorenz
Catrin Wingender
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  12.30 Uhr - 1. Gruppe   
1 Lisa Kreitel 
GER / RSG Meeresberg e. V. 
2162   Supernova RFS 
S / DR / Creme / 2017 / Golden West / FS Champion de Luxe  / B: Wright,Jo  / Z: Wright,Jo
...............
2 Alena Kempkens 
GER / Ländlicher RFV Much-Seelscheid 
2177   Thronfolger 17 
W / DR / F / 2017 / Top Vidal / Nantano  / B: Gatti,Agustin Andres  / Z: Gerdemann,Stefanie
...............
3 Janina Tietze 
GER / RUF Hänigsen e.V. 
2012   Valentime 
S / DR / Palom / 2017 / Valerius / Top Champy  / B: Dittmann,Annette  / Z: Brockhaus,Michaela
...............
  12.48 Uhr - 2. Gruppe   
4 Pauline Klein-Günnewick 
GER / RV Nottuln e.V. 
2053   Vodka Dancer 
W / DR / B / 2017 / Vincent / Notre Beau  / B: Boll,Marion  / Z: ZG Tenkleve u.Boll,
...............
5 Katja Slupinski 
GER / Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 
2135   A Magic Touch 
W / DR / Falbe / 2017 / A kind of Magic / Der feine Lord AT  / B: Dressurstall Sandbrink GmbH/Dr.K.Kl  / Z: Heintze,Julia
...............
6 Mareike Mimberg 
GER / RFV Ravensberg e.V. 
2158   Atomic Bomberman 3 
W / DR / Palom / 2017 / A new Star / FS Champion de Luxe  / B: Schöffner,Lukas  / Z: Mengelkamp,Alicia
...............
  13.06 Uhr - 3. Gruppe   
7 Mareen Hein 
GER / Ländl.ZRFV Marl e.V. 
946   Danika 14 
S / DR / Palom / 2017 / Darubi Gold / Gandalf  / B: Hein,Mareen  / Z: Kremer,Irmtraud
...............
8 Nazila Natasha Lotz 
GER / Norddeutscher Polo Club e.V. 
1088   Dream Big 3 
H / DR / B / 2017 / Diamond Touch / Mozart  / B: Behr,Anneke  / Z: Lübbers,Britta
...............
9 Janna Averbeck 
GER / ZRFV Metelen e.V. 
1092   Dressgirl 5 
S / DR / Df / 2017 / Dresscode AT / Dimension AT NRW  / B: Deitert,Bernhard  / Z: Deitert,Bernhard
...............
  13.24 Uhr - 4. Gruppe   
10 Kimberly Schaffrinna 
GER / RFV Dortmund-Bodelschwingh e. V. 
1095   DSK Diamantendiebin 
S / DR / F / 2017 / Diamond Touch / Dornik's Donovan  / B: Pooth,Dr. Arabella  / Z: Schulte-Ortbeck,Jasmin
...............
11 Josy Deinert 
GER / ZRFV Hattingen e.V. 
1288   Global Girl 
S / DR / BFalb / 2017 / Hesselteich's Golden Dream / Nabucco R  / B: Deinert,Diana  / Z: Teeken,Mareike
...............
12 Sophia Spittka 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
1290   Glücksgefühle K 
S / DR / PALOM / 2017 / Hesselteich's Golden Dream / FS Don't Worry  / B: ZG Klüsener,  / Z: ZG Klüsener,
...............
  13.42 Uhr - 5. Gruppe   
13 Christina Dufhaus 
GER / Krefelder RFV 
1299   Golden Showmann 
W / DR / Palom / 2017 / Golden West / Noir de Luxe  / B: Schankat,Felicitas  / Z: Maier,Roland
...............
14 Danica Duen 
GER / Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau 
1353   Herzrose D 
S / DR / Falbe / 2017 / Herzkönig / Casino Royale K  / B: Duen,Danica  / Z: Duen,Danica
...............
  14.00 Uhr - 6. Gruppe   
15 Philine Ganders-Meyer 
GER / RFV Nienberge-Schonebeck e.V. 
1701   Nouvaliero 
W / DR / Db / 2017 / Nouvalier / Montreal  / B: ZG Haerkötter, Reinhart u.Ludger,  / Z: ZG Haerkötter, Reinhart u.Ludger,
...............
16 Josefine Börgel 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
1732   Peppermint Patty 22 
S / DR / F / 2017 / Pinocchio S.W. / Night-Star III  / B: Börgel,Petra  / Z: Börgel,Paulina
...............