Preis gegeben von Martina Laufmöller Aufgabe: RP1 Gleichzeitig Qualifikation für LP Nr. 12 dieser Ausschreibung Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

10 Pony-Reitpferdeprüfung | 3j. Hengste

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Michael Settertobulte
Klaus Storbeck
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  14.35 Uhr - 1. Gruppe   
1 Jaqueline Schurf 
GER / RC Heidgesberg-Mönchengladbach e.V 
969   Date de Luxe AT 
H / DR / Falbe / 2017 / Dating AT / Rex the Robber  / B: Schurf,Adolf-Theo  / Z: Schurf,Adolf-Theo
...............
2 Michele Schulmerig 
GER / RFV Weisenheim am Sand e.V. 
2275   Drachenlord 
H / DR / B / 2017 / Der feine Lord AT / Principal Boy  / B: Brinkmann, Jutta  / Z: Brinkmann, Jutta
...............
3 Jana Greune 
GER / RFV Ostönnen e.V. 
1091   Dreiklang's Highlight AT 
H / DR / Falbe / 2017 / Dreiklang AT / Validos Highlight  / B: Gernholt,Gudrun  / Z: Schurf,Adolf-Theo
...............
  14.53 Uhr - 2. Gruppe   
4 Wibke Hartmann-Stommel 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
2276   George 153 
H / DR / PALOM / 2017 / Hesselteich's Golden Dream / FS Cocky Dundee  / B: Familie von Wulffen  / Z: Schalkamp, Tanja
...............
5 Patricia Gehre 
GER / RFV von Driesen Asperden-Kessel 
1295   Goldecht 
H / DR / Falbe / 2017 / Hesselteich's Golden Dream / FS Don't Worry  / B: Vanderyt,Clarissa  / Z: Prange,Alexa
...............
6 Chantal Michaelis 
GER / RV Deutschlandhalle Berlin e.V. 
2173   Goldjunge 159 
H / DR / Palom / 2017 / Golden West / Oosteinds Ricky  / B: Zahnwetzer,Johannes  / Z: Rohmann,Heiner
...............
  15.11 Uhr - 3. Gruppe   
7 Alena Kempkens 
GER / Ländlicher RFV Much-Seelscheid 
1356   Hesselteichs Grandios 
H / DR / Falbe / 2017 / Gandalf / Donnerblitz  / B: Weber,Christoph  / Z: Gestüt Hesselteich,
...............
8 Sarah Lidia Jäcksch 
GER / ZRFV Versmold e. V. 
2126   Hesselteichs Movie Maker 
H / DR / Falbe / 2017 / Movie Star / Lucky Lao  / B: Hemschenherm,Lisa-Marie  / Z: Meyerhoff,Gerald
...............
9 Vanessa Seemann 
GER / RFV Hövelhof e.V. 
1448   Komplett 
H / DR / B / 2017 / Kachunga / Cezanne de Luxe  / B: Mieleszko-Vekens,Jill  / Z: Mieleszko-Vekens,Jill
...............
  15.29 Uhr - 4. Gruppe   
10 Rebekka Rösler 
GER / RFV Hövelhof e.V. 
2229   Krösus 5 
H / DR / B / 2017 / Kachunga / Charm of Nibelungen  / B: Mieleszko-Vekens,Jill  / Z: Knufinke,Wolfgang
...............
11 Vicente Arroyo Penaranda 
ESP / RA München e.V. 
1655   Nabou V 
H / DR / Palom / 2017 / FS Numero Uno / FS Don't Worry  / B: Bouten,Matthias  / Z: Arroyo Penaranda,Vincente
...............
12 Laurien Epping 
GER / ZRFV Coesfeld-Lette e. V. 
2127   Niels Holgersson 
H / DR / B / 2017 / Nouvalier / Dream of Lord  / B: Epping,Laurien  / Z: Niehoff,Bernd
...............
  15.47 Uhr - 5. Gruppe   
13 Tanja Fischer 
GER / RURV Rastede 
1877   Schelenburgs Mr. Sandman 
H / DR / FFalb / 2017 / FS Mr. Right / Dornik B  / B: Kellermann von Schele,Dr. Dorothee  / Z: Kellermann von Schele,Dr. Dorothee
...............
14 Danica Duen 
GER / Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau 
1089   Dream Date 7 
H / DR / Palom / 2017 / Dating AT / Hesselteich's Golden Dream  / B: Duen,Danica  / Z: Weidner,Bianca
...............
15 Mareike Mimberg 
GER / RFV Ravensberg e.V. 
085   Asamoah S 
H / DR / B / 2017 / A kind of Magic / FS Don't Worry  / B: Strate,Tobias  / Z: Strate,Tobias
...............