DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

15 Dress.Fahrpo.Kl.M - Zweispänner -

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
E: Manfred Weilage
C: Dietmar Hegekötter
B: Josef Schwermann
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 15:00:00 Niels Grundmann 
GER / RV Fredenbeck 
 
333
336
Gespann-Nr. [045]:
Zugger (W / DR / B / 2001) 
Jonny Walker 77 (W / Pony o.R / B / 2009) 
...............
2 15:08:00 Rene Jeurink 
GER / RUFV Emlichheim e.V. 
 
094
106
Gespann-Nr. [053]:
Donchelli (H / DR / B / 2008) 
Duncan Mc Cloud 2 (H / DR / B / 2001) 
...............
3 15:16:00 Niels Kneifel 
GER / RFV Wunstorf 
 
194
230
Gespann-Nr. [055]:
Manitou 133 (W / DR / B / 2005) 
Nick 174 (W / DR / B / 2007) 
...............
4 15:24:00 Tim Massing 
GER / R u.FG Hof Hillebrandt e. V. 
 
126
291
Gespann-Nr. [067]:
Filou 1557 (W / n.b. / B / 2004) 
Shetan 52 (W / n.b. / F / 2005) 
...............
5 15:32:00 Sabrina Schneider 
GER / RFV Neu-Isenburg e.V. 
 
274
279
Gespann-Nr. [106]:
Rixa 21 (S / Wel.B / B / 2008) 
Romeo 807 (W / Wel.B / Df / 2009) 
...............
6 15:40:00 Henrik Timmer 
GER / Märkischer RFV Haßlinghausen e. V. 
 
048
306
Gespann-Nr. [129]:
Cash down 4 (W / DR / FSchi / 1995) 
Timon 48 (W / Wel.B / F / 2006) 
...............
7 15:48:00 Chantal Triechelt 
GER / Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 
 
150
229
Gespann-Nr. [130]:
Ironsite (H / Wel.C / B / 2005) 
Nic Nac 5 (W / DR / B / 2006) 
...............
8 15:56:00 Max Berlage 
GER / RUFV Samern e.V. 
 
068
130
Gespann-Nr. [010]:
Da Vinci 112 (W / DR / R / 1998) 
Flandernhof's Summertime (W / NF / B / 2007) 
...............
9 16:04:00 Sven Böcking 
GER / RFV Driedorf e.V. 
 
051
295
Gespann-Nr. [012]:
Chacomo 13 (W / DR / R / 1995) 
SP Creation (W / DR / Df / 2007) 
...............
10 16:12:00 Janina Diemers 
GER / RV St. Martin Greven-Bockholt e. V. 
 
104
331
Gespann-Nr. [019]:
Dumboo (H / DR / Schi / 1998) 
Ysselvliedts Golden Eye (W / Wel.B / Schi / 2007) 
...............
11 16:20:00 Normen Eggeling 
GER / FRV Niedersachsen Mitte 
 
018
035
Gespann-Nr. [022]:
Balisto 38 (W / DR / Schi / 2008) 
Brandy 201 (W / DR / F / 2008) 
...............
12 16:28:00 Michael Gausepohl 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
 
075
076
Gespann-Nr. [025]:
Dark Devil 12 (W / DR / B / 2000) 
Dark Shadow 14 (W / DR / B / 2000) 
...............
13 16:36:00 Andre Greiling 
GER / RFV Emsdetten e.V. 
 
020
247
Gespann-Nr. [029]:
Baron Bendix (H / DR / B / 2005) 
Oliviero (W / DR / B / 1994) 
...............
14 16:44:00 Scarlett Sophie Grünewald 
GER / FRfr Haflingerhof Wolferborn 
 
214
227
Gespann-Nr. [030]:
Nalet II (W / Hafl. / F / 2008) 
Nesquik 16 (H / EHafl / F / 2007) 
...............
15 16:52:00 Hartmut Gruhn 
GER / RUFV Hasbergen e.V. 
 
289
308
Gespann-Nr. [032]:
Scharlima (W / DR / F / 1996) 
Tinus 11 (W / Wel.B / F / 2001) 
...............
16 17:00:00 Sebastian Heeke 
GER / ZRFV Riesenbeck e. V. 
 
219
239
Gespann-Nr. [034]:
Nanina 10 (S / Wel.B / F / 2004) 
Noni 6 (S / DR / F / 2005) 
...............
17 17:08:00 Carl Holzum 
GER / FSPG Oldenburger Münsterl. 
 
159
246
Gespann-Nr. [046]:
Joppe 2 (W / WPBR / B / 2001) 
Ofir 4 (W / NIPo / B / 2005) 
...............