Preis der LVM - Versicherung Startzeiten sind Richtzeiten - Startfreigabe erfolgt durch die Richter Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

02 Stil-Geländeritt Kl.A**

Startliste: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Annette von Hartmann
Dr. Rainer Sprungmann
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 13:50:00 Nadine Kronenberger 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V. 
098   Diletto 5 
W / Westf / Df / 2013 / Dibadu L / Espri  / B: Kronenberger,Nadine  / Z: Geismann,Antonius
...............
2 13:54:45 Kim Lara Zoschke 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
186   Ocamita xx 
S / xx / B / 2013 / Sordino xx / Kamiros II xx  / B: Zoschke,Kim Lara 
...............
3 13:59:30 Johanna Kranz 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
120   Estessa 
S / Westf / F / 2012 / Esteban xx / Rotarier  / B: Kranz,Martina  / Z: Padmos,Marcelis
...............
4 14:04:15 Gerrit Grijsen 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
134   Forever-Paola JN 
S / KWPN / F / 2010 / Carthino Z / Landkaiser  / B: Grijsen,Gerrit  / Z: Nijhuis,B.J.A.
...............
5 14:09:00 Helena Schmedt 
GER / RuFV Bruchmühlen e.V. 
136   Fräulein Hedwig 
S / Grpf.o.R / R / 2014 / Nouveau Roi xx  / B: Simonsmeier,Martin  / Z: Simonsmeier,Martin
...............
6 14:13:45 Janne Frida Nachtigall 
GER / RV Rhede-Krommert e. V. 
142   Ganieus 
W / KWPN / B / 2011 / Zacharov (Capello's Boy) / Carthago  / B: Nachtigall,Markus  / Z: Bosch, Gebr.,
...............
7 14:18:30 Heidrun Albrecht 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
168   Locsley 2 
W / Hann / Db / 2000 / Landor S / Wanderbursch II  / B: Albrecht,Heidrun  / Z: Schwarz,Dr. Hermann G.
...............
8 14:23:15 Julia Schlerka 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
173   Lucy 769 
S / Westf / B / 2009 / Lordanos / Raphael  / B: Schlerka,Julia  / Z: Beermann,Heinz-Josef
...............
9 14:28:00 Yvonne Brüggemann 
GER / RFV Zum Rieselfeld Münster e.V. 
188   Our Starlight xx 
S / xx / B / 2005 / Next Desert xx / Matahawk xx  / B: ZG Bosselmann u.Hess,  / Z: ZG Bosselmann u.Hess,
...............
10 14:32:45 Greta Bußmann 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
197   Primabella 11 
S / Westf / Db / 2014 / Primeur's As / Don Lauredo  / B: Rosendahl,Markus  / Z: Rosendahl,Josef
...............
11 14:37:30 Lorena Bürckner 
GER / RFV Büren e.V. 
201   Querida 92 
S / Hann / F / 2013 / Quasar de Charry / Samarant  / B: Bürckner,Lorena  / Z: Otterstedt,Johannes
...............
12 14:42:15 Julina Liebrecht 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
216   Rocky L 
W / Westf / B / 2005 / Rockwell / Renoir I  / B: Liebrecht,Olaf  / Z: Liebrecht,Olaf
...............
14 14:51:45 Johanna Mewes 
GER / RFV Ostönnen e.V. 
228   Sandy 589 
S / Trak. / B / 2012 / Oliver Twist   / B: Kleinschmidt-Mewes,Britta  / Z: Orlandi,Sergio
...............
15 14:56:30 Sonja Richter 
GER / RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh 
238   Special Sam 
W / Old / Db / 2013 / Shamal xx / Fürst Heinrich  / B: Putro,Kim Christin  / Z: Gestüt unter den Birken GmbH,
...............
16 15:01:15 Janne Kleinbuntemeyer 
GER / PSV Hellern 
253   Van Lou 2 
H / Hann / F / 2012 / Valentino / Acorado I  / B: Kleinbuntemeyer,Janne  / Z: Schuster,Rainer
...............
17 15:06:00 Verena Scholz 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
008   Aristana 2 
S / Westf / B / 2010 / Albaran xx / Landino  / B: Scholz,Verena  / Z: Otto,Ulrike
...............
18 15:10:45 Rebecca Wienken 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V. 
010   Asam 4 
W / Trak. / B / 2005 / Grey / Hamlet Go  / B: Siltakorpi,Sanna  / Z: Stadnina Koni Liski,
...............
19 15:15:30 Maren Nieweler 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V. 
020   Belle Rose 7 
S / Hann / Df / 2012 / Bonard de Charry / Likoto xx  / B: Nieweler,Maren  / Z: Kohne,Ruth
...............
20 15:20:15 Pia Deipenbrock 
GER / RFV Havixbeck-Hohenholte e.V. 
026   Bottas 
W / Westf / B / 2013 / Belconi / Florentino  / B: Deipenbrock,Michael  / Z: Essmann,Silvia
...............
21 15:25:00 Heike Münch 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage 
034   Califax Girl 
S / Holst / Schi / 2010 / Califax / Lavaletto  / B: Münch,Lore  / Z: Bremermann,Volker
...............
22 15:29:45 Anna Möllenbeck 
GER / RV Rhede-Krommert e. V. 
038   Candela 75 
S / Holst / Db / 2012 / Cormint / Campione  / B: Nachtigall,Klemens  / Z: Thomsen,Kurt Alwin
...............
24 15:39:15 Heike Börnemann 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
054   Chance Choice 
W / ISH / B / 2011 / Porsch / Lester Lad xx  / B: Koch,Christina  / Z: Simpson,Claire
...............
25 15:44:00 Nadine Kronenberger 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V. 
114   Elegance 49 
S / Hann / Schi / 2004 / El Bundy I / Santini  / B: Mohr,Annika  / Z: Peters,Cornelia
...............
26 15:48:45 Kim Lara Zoschke 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
213   Rocka Bella 
S / Westf / Db / 2012 / Rocky Lee / Sunny-Boy  / B: Briel,Jutta  / Z: Inholte,Ludger
...............
27 15:53:30 Pia Malkowski 
GER / Reiterstaffel Dortmund-Somborn e.V. 
080   Cooper L 
W / Westf / Db / 2010 / Captain Fire / Polytraum  / B: Malkowski,Pia und Finn  / Z: Lohmann,Jan
...............