Preis der LVM - Versicherung Startzeiten sind Richtzeiten - Startfreigabe erfolgt durch die Richter Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03 Stil-Geländeritt Kl.L

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Melanie Breuer
Annette von Hartmann
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 16:10:00 Frederieke Wenning 
GER / RV Albersloh e.V. 
187   Occupy Wallstreet MD 
H / Trak. / Falbe / 2012 / Rff the Alchemist xx / Brioni  / B: BG Wenning,Familie  / Z: Dobberthien,Dr. Marliese
...............
2 16:14:45 Friederike Schmale 
GER / RFV Münster-Sprakel e.V. 
190   Paula 559 
S / Westf / B / 2011 / Praktiker / Insterburg  / B: Schmale,Friederike  / Z: Planet Horse GmbH,
...............
3 16:19:30 Jason Böckmann 
GER / RC Bergerhof 
194   Porche Renkum 
W / ISH / B / 2005 / Porsch / Renkum Englishman  / B: Guglielmi,Giorgio 
...............
4 16:24:15 Annika Schnüpke 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
212   Rock Star 14 
W / Westf / B / 2007 / Rock Forever I / Show Star  / B: BG Schnüpke,Ailine u.Annika  / Z: Leivermann,Bernhard
...............
5 16:29:00 Janne Kleinbuntemeyer 
GER / PSV Hellern 
253   Van Lou 2 
H / Hann / F / 2012 / Valentino / Acorado I  / B: Kleinbuntemeyer,Janne  / Z: Schuster,Rainer
...............
6 16:33:45 Victoria Artus 
GER / RC Gut Waldhof e.V. 
027   Brahma-Royal 
S / Westf / B / 2006 / Rubin-Royal / Bavarottie  / B: Artus,Jurina  / Z: Artus,Jurina
...............
7 16:38:30 Gina Müller 
GER / RFV Ostönnen e.V. 
028   Braveheart 27 
H / Westf / B / 2005 / Big Shuffle xx / Labrador  / B: Müller,Gina  / Z: Funke,Christian
...............
8 16:43:15 Luke Vogelsänger 
GER / RFV Cherusker e.V. 
033   C'est Evie 
S / Holst / Schwb / 2010 / Caretino / Quintero  / B: Vogelsänger,Jasper  / Z: Kruse,Horst Günter
...............
9 16:48:00 Felicia Niederhofer 
GER / RFV Telgte-Lauheide e.V. 
037   Candanello 
W / Hann / B / 2010 / Canstakko / Rivero xx  / B: Niederhofer,Alexandra  / Z: Auffarth,Karl-Heinz
...............
10 16:52:45 Lara Schapmann 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
040   Captain's Coco 
S / Westf / F / 2012 / Captain Jack / Arpeggio  / B: Schapmann,Hugo  / Z: Schapmann,Hugo
...............
11 16:57:30 Lisa-Marie Förster 
GER / RV Vorhelm Schäringer Feld e. V. 
061   Chippie 5 
W / Westf / B / 2012 / Cassone / Charisma  / B: Förster,Lisa-Marie  / Z: Oesterhoff jun.,Bernd
...............
12 17:02:15 Almuth Freiin von der Leyen 
GER / RV Jan von Werth Holzbüttgen 
063   Chulo Campino 
W / Holst / Schi / 2011 / Calido I / Contender  / B: Freiin von der Leyen,Almuth  / Z: Claussen,Catharina
...............
13 17:07:00 Nadine Kronenberger 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V. 
098   Diletto 5 
W / Westf / Df / 2013 / Dibadu L / Espri  / B: Kronenberger,Nadine  / Z: Geismann,Antonius
...............
14 17:11:45 Sarah Willmann 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
104   Doublepte Royal 
S / Old / Db / 2009 / Rohdiamant / Donnerschwee  / B: Willmann-Münchau,Simone  / Z: Wernke,Josef
...............
15 17:16:30 Franziska Deiters 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V. 
111   Dynamit 108 
S / Hann / Schi / 2011 / Dancier / Carbid  / B: Deiters,Franziska  / Z: Floege,Karl Heinz
...............
16 17:21:15 Johanna Kranz 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
120   Estessa 
S / Westf / F / 2012 / Esteban xx / Rotarier  / B: Kranz,Martina  / Z: Padmos,Marcelis
...............
17 17:26:00 Gerrit Grijsen 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
134   Forever-Paola JN 
S / KWPN / F / 2010 / Carthino Z / Landkaiser  / B: Grijsen,Gerrit  / Z: Nijhuis,B.J.A.
...............
18 17:30:45 Gretha Swantje Völke 
GER / RV Seydlitz Kamp 1884 
158   Laros von Marzelheide 
W / BWP / B / 2011 / Saros van't Gestelhof / Freudenfest  / B: Driescher,Udo  / Z: Debusschere,Hugo
...............