--- Teilnehmer müssen zwischen 08:30 Uhr und 10:00 Uhr starten --- Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06/3 Springprüfung Kl A** - 10j.und ältere Pferde

Startliste: 40 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Ursula Hartmann
Theo Lohmann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Elisa Abeck 
GER / RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 
220   Fine Time 19 
W / Hann / Db / 2003 / Florianus / Aarking xx 
...............
2 Saskia Schaper 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
345   Mijou 3 
S / Westf / F / 2003 / Mailaender / Rheingold 
...............
3 Andrea Kubaschek 
GER / ZRFV Hattingen e.V. 
402   Ragazzo Elegante 
W / Rhld / B / 2003 / Rosenkoenig / Larome 
...............
4 Johanna Haske 
GER / RFV Sendenhorst e.V. 
195   Enchilada 
S / n.b. / B / 1996  
...............
5 Leana Buffi 
GER / RFV Zum Rieselfeld Münster e.V. 
198   Eskada 19 
S / Old / F / 2004 / Eskardo / Alabaster 
...............
6 Laureen Bering 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
206   Farina 925 
S / Westf / R / 2004 / Floresco / Fr³hlingsrausch 
...............
7 Johanna Bäing 
GER / ZRFV Gescher e.V. 
218   Filys 
S / Westf / B / 2004 / F³rst Piccolo / Ex Libris 
...............
8 Joelle Celina Selenkowitsch 
GER / RV Graf von Schmettow 
237   Gandall 
W / DR / Palom / 2002 / Golden Son / Duktus 
...............
9 Sabine von Oelffen Dr. jur. 
GER / RG Kornspringer Köln 1952 
242   Giorgio 84 
W / Bay / B / 2000 / Gambrinus / Adlerschild xx 
...............
10 Constanze Glauer 
GER / LZuRV Bergische Höhen 
288   Landoly 
S / Rhld / B / 2001 / Landor S / Polydor 
...............
11 Malinda Leon 
GER / PSV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e. 
311   Logistro 
H / Westf / F / 2004 / Lissabon / Democraat 
...............
12 Francis Telgmann 
GER / RFV Münster-Sprakel e.V. 
313   Lordina 7 
S / Westf / Df / 2004 / Lord Sinclair II / Rosenkavalier 
...............
13 Marie Gloe 
GER / RFV Billerbeck e.V. 
324   Lucky You 4 
H / DR / 2002 / Lucky Strike / Domingo 
...............
14 Dana Pokriefke 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
329   Lust for Life 3 
S / Old / Db / 2003 / Ussuri xx / I'm A Star xx 
...............
15 Jasmin Nadine Mnich 
GER / Landw. RV Kalthof e.V. 
354   Moonlight HLO 
W / Bay / B / 1995 / Mitch / Mephisto 
...............
16 Kim Riegelmeier 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
368   Nemo 221 
W / DR / B / 2003 / Top Nantario / Duktus 
...............
17 Nadine Messerschmidt 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
379   Paruna 
S / Trak. / B / 2001 / Graziello / Leonardo 
...............
18 Anna Freitag 
GER / RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 
380   Pasadena Pink Prada 
S / Dt.Pf / Schi / 1998 / Cameron / Caanitz 
...............
19 Angelina Freise 
GER / RV Gut Wandschicht e. V. zur Förder 
411   Red Nose Reindeer 
S / Old / Df / 2001 / Royal Diamond / Gould xx 
...............
20 Julina Liebrecht 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
419   Rocky L 
W / Westf / B / 2005 / Rockwell / Renoir I 
...............
21 Anna Siebrandt 
GER / Ländl.ZRFV Volmarstein e.V. 
432   Royal Edition 2 
W / Rhld / Db / 2002 / Rubiloh / Champ of Class 
...............
22 Inga-Brita Rohrbach 
GER / SV Niederwaroldern Reitabt. 
538   Solid Touch 
S / KWPN / Df / 1999  
...............
23 Theresa Kisselbach 
GER / RV Gut Waitzrodt e.V. 
468   Tullibards Europuzzles 
W / ISH / BSche / 2003 / Ekstein / Eurobus 
...............
24 Julia Fehrenkemper 
GER / RV Alt Marl e.V. 
482   Waldstern 16 
W / Hann / Schwb / 2000 / Waldstar xx / Gloster 
...............
25 Anneke Langelage 
GER / RUFV Neuenkirchen/Bramsche 
545   Warubinea 
S / Old / R / 2003 / Mon Dieu / Rubinstein I 
...............
26 Laura Isabella Vinnen 
GER / RFV Cherusker e.V. 
002   Abanico 4 
H / Hann / Schwb / 2000 / Amerigo Vespucci xx / Wildfang 
...............
27 Melanie Burchert 
GER / RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V. 
011   Allegro 357 
W / n.b. / B / 1997  
...............
28 Johanna Weitkamp 
GER / RFV Billerbeck e.V. 
021   Argentina 211 
S / Westf / B / 2000 / Ars Vivendi / Milan 
...............
29 Michaela Goroncy 
GER / RFV Lengerich e.V. 
029   Babalou 27 
W / Westf / B / 1999 / Buckingham (n.gek.) / Goldlack I 
...............
30 Isabell Stuckenberg 
GER / RFV Cherusker e.V. 
042   Bolero 293 
W / SAnha / B / 2001 / Bavaria Luchs / Durban 
...............
31 Jana Bockhacker 
GER / RFV Greven e.V. 
044   Bonnygirl 
S / DR / F / 2002 / Derengo / Valento 
...............
32 Carolin Cordes 
GER / RFV Telgte-Lauheide e.V. 
110   Cherry On Top 
S / Westf / Schi / 2005 / Comic / Dinard L 
...............
33 Anna-Marie Heitmeyer 
GER / RV Verl e.V. 
140   Curly-Su 
S / Westf / B / 2005 / Heraldik xx / Loutino 
...............
34 Angela Keith 
GER / RFG Ilsenhof/Beckingen e.V 
157   Diamond Magic 2 
W / n.b. / B / 1995  
...............
35 Stefan Cappenberg 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
159   Diego 301 
H / Westf / Schwb / 2003 / Don William / Pik Labionics 
...............
36 Franziska Koßmeier 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
174   Donna Viktoria 
S / Westf / Schwb / 2005 / Dresemann / Rosenkavalier 
...............
37 Antonia Locker 
GER / RV Rhede e.V. 
179   Double-o-seven 2 
H / DR / B / 2003 / Deviano / Leonardo 
...............
38 Elisa Abeck 
GER / RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 
170   Don Edosto 
W / Old / Df / 2005 / Donnerball / Brentano II 
...............
39 Saskia Schaper 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
051   Busy Bumble 
S / Old / B / 2005 / Balou du Rouet / Strohmann xx 
...............
40 Andrea Kubaschek 
GER / ZRFV Hattingen e.V. 
008   Alasca's Boy 
W / Holst / Hlb / 2001 / Alasca / Ladykiller xx 
...............