Stilspringwettbewerb - WBO 265 Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

05

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Maike Sasse
Cornelia Telker
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Anna Lea Meyer 
GER / RFV Dahlenburg 
001   Bella Paola 
S / Hann / R / 2009 / Buddenbrock / Pommery  / B: Konau,Lena  / Z: Spradau,Carsten
...............
2 Saskia Hulboy 
GER / RFV Dahlenburg 
004   Carl K 2 
W / 2016  
...............
3 Florian Backhausen 
GER / ATZ Handorf e.V. 
005   Charlotta Classica 
S / -n.gefunde / 2014   / B: Backhausen, Florian 
...............
4 Leonie Mombaur 
GER / RFV Dannenberg 
006   Carlsson 49 
W / 2002   / B: Rumfeld, Heiko 
...............
5 Marko Graf 
GER / RFV Elbtalaue-Bleckede e.V. 
062   Casallicon 
W / 2016   / B: Graf,Marko 
...............
6 Lilith Lieker 
GER / RFV Dannenberg 
059   Cate 14 
S / 2012  
...............
7 Nike Kleinlein 
GER / RFV Dahlenburg 
013   Dana 257 
S / n.b. / RSCHI / 2002   / B: Kleinlein,Andrea 
...............
8 Jennifer Krüger 
GER / RFV Bodenteich 
014   Diatelli 
W / 2015   / B: Krüger, Jennifer 
...............
9 Lara Malou Vogelsang 
GER / RFV Lauenburg/Elbe 
015   Don Werner 
W / Hann / DF / 2007 / Diamond Hit / Matula  / B: Meyer-Endeward,Margit  / Z: Meyer-Endeward,Margit
...............
10 Smilla Reese 
GER / RSG Flinten u.U. e.V. 
057   Gina Ginelli 
S / 2010   / B: Reese, Smilla 
...............
11 Dana Eggerstedt 
GER / RFV Himbergen 
025   Gondor Imperial 
W / 2014   / B: Eggerstedt, Dana 
...............
12 Denise Herrfeld 
GER / RFV Dahlenburg 
027   Gulliver 
W / 2008   / B: Herrfeld, Denise 
...............
14 Hannah-Marit Gause 
GER / RFV Himbergen 
030   Hurby D 
W / 2012   / B: Trouille, Ellen 
...............
15 Loovie Sippel 
GER / RFV Dahlenburg 
037   Lillyfee 
S / 2004   / B: Sippel, Andreas 
...............
16 Daniela Paske 
GER / RFV Dahlenburg 
042   Pepe 265 
W / SCHI / 2005   / B: Paske,Daniela 
...............
17 Johanna Friederike Stuhtmann 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
047   Sam JS 
W / 2011   / B: Stuhtmann, Johanna Friederike 
...............
18 Lisa Glahn 
GER / Luhdorfer RV 
054   Wigrany 
W / 2000   / B: Dörte und Andreas Glahn 
...............
19 Hannah Lisa Lienkamp 
GER / RG Wipperautal 
012   Dakira 
S / 1997   / B: Lienkamp, Hannah Lisa 
...............