DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis der Raiffeisen Leezen Aufgabe FA4** Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

14 Dress.Fahrpo.Kl.A - Zweispänner -

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Wilfried Detels
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Stephanie Kalsow 
GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. 
 
027
094
Gespann-Nr. [026]:
Clea 8 (S / Shet / Db / 2004) 
Sprotte von der Ostsee (S / Shet / BSche / 2009) 
...............
2 Leonie Amber Uhl 
GER / RFV Hof Treudelberg e.V. 
 
005
008
Gespann-Nr. [054]:
Ambr (S / Wel.B / F / 2009) 
Arielle 395 (S / DR / Db / 2010) 
...............
3 Tina Demandt 
GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. 
 
020
060
Gespann-Nr. [007]:
Brian 35 (W / Wel.A / FSchi / 2008) 
Langevoren Shon (W / Wel.A / BSti / 2004) 
...............
4 Claudia Finck 
GER / Osterbyer SV von 1967 e.V 
 
039
079
Gespann-Nr. [009]:
Finja vom Schildetal (S / Shet / BFalb / 2009) 
Nina 488 (S / Shet / Schi / 2006) 
...............
5 Ann-Kathrin Hansen 
GER / Allg.RFV Ahrenlohe e.V 
 
051
077
Gespann-Nr. [017]:
Hot Summer 3 (W / DR / Db / 2010) 
My Mikado (W / DR / F / 2008) 
...............
6 Nicole Harm 
GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. 
 
002
029
Gespann-Nr. [018]:
Alfi 38 (W / Dt.CPo / 2007) 
Coco 306 (W / Dt.CPo / Df / 2008) 
...............
7 Ann-Kathrin Jasper 
GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. 
 
041
045
Gespann-Nr. [024]:
Gabbana 11 (S / Shet / IsSch / 2008) 
Gucci 100 (S / DPbShP / Is / 2008) 
...............
8 Sabine Gosch 
GER / RV Waabs-Langholz e.V. 
 
021
030
Gespann-Nr. [014]:
Cavendish v.'t Heut (W / Shet / R / 2009) 
Dori D (S / DPbShP / Schwb / 2009) 
...............
9 Rolf Klein 
GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 
 
083
107
Gespann-Nr. [028]:
Park's Mayfair (S / NF / Df / 1999) 
Wild Principessa G (S / DR / B / 2011) 
...............
10 Madita Lewerenz 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 
 
054
071
Gespann-Nr. [035]:
Kalimero 71 (W / Shet / Schi / 2005) 
Meerhusen's Otto (W / Shet / Palom / 2005) 
...............
11 Claus Lorenzen 
GER / Pferdesportverein Dreikronen 
 
016
017
Gespann-Nr. [036]:
Best Bo (W / Wel.B / 2007) 
Best Boy 3 (W / Wel.B / 2007) 
...............
12 Yvonne Möller 
GER / RFV Mühlenbarbek e.V. 
 
013
078
Gespann-Nr. [038]:
Baroness von Krummesse (S / Dt.CPo / DfhLH / 2009) 
Naomi von Krummesse (S / Dt.CPo / F / 2009) 
...............
13 Ulrich Puck 
GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. 
 
052
076
Gespann-Nr. [042]:
Jonny Walker 51 (H / DR / Df / 1999) 
Muffin 7 (W / Nds.K. / DbrFa / 1997) 
...............
14 Daniela Schanze 
GER / FahrSV Winsen/Luhe 
 
014
105
Gespann-Nr. [048]:
Benjamin 437 (W / Pony o.R / F / 2010) 
Valentinus Dustin (W / Wel.B / F / 2012) 
...............
15 Stephanie Kalsow 
GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. 
 
090
097
Gespann-Nr. [027]:
Simba 154 (W / DPbShP / R / 2007) 
Swarte Metha von der Ostsee (S / Shet / R / 2010) 
...............