Aufgabe L10 Achtung !! Die Prüfung beginnt 30 min später - Start um 11:45 Uhr Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

05 Dressurprfg. Kl.L**

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Tina Viebahn
Jens-Ingolf Schlittgen
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Max Rülker 
GER / RSG Hattsteiner Hof Usingen e.V. 
220   Fürst Passion 
W / Westf / F / 2011 / Fürst Romancier / Pik Donnerhall  / B: Koop,Carmen  / Z: Koop,Carmen
...............
2 Hiltrud Traenckner Dr. 
GER / RFV Wiesbaden-Kloppenheim e.V. 
331   Raphael 114 
W / Trak. / B / 2007 / Connery / Sir Shostakovich xx  / B: Korn-Hartung,Brigitte  / Z: Mayer,Christel
...............
3 Janina Vogt 
GER / RFV Wiesbaden-Erbenheim e.V. 
347   Rosalie 184 
S / Hann / R / 2007 / Rotspon / Aalborg  / B: Vogt,Janina  / Z: Heinrichs,Uwe
...............
4 Julia Puff 
GER / RFV Panrod e.V. 
383   Semper Fi 3 
W / Hann / Db / 2009 / San Amour / Fabriano  / B: Puff,Rüdiger  / Z: Grede,Sandra
...............
5 Jenny Ceslik 
GER / RFV Schaafheim 
418   Sun Flower S 
S / Old / Db / 2007 / Sir Donnerhall I / Rubinstein I  / B: Ceslik,Jenny  / Z: ZG Sahl,Otto u.Anke
...............
6 Monika Südbrock 
GER / RFV Hüttenberger Land e.V. 
423   Sweetwater Mo 
W / Westf / B / 2010 / Sarkozy / Freudenprinz  / B: Südbrock,Monika  / Z: Südbrock,Monika
...............
7 Petra Hoffmann 
GER / Wiesbadener RFC e.V. 
025   Bellini 63 
W / Hann / 2011 / Bentley / Londonderry  / B: Hoffmann,Petra  / Z: Gießelmann,Heinrich
...............
8 Maja Bös 
GER / RFV Wintermühle e.V. 
514   Chico Di Fortuno 
W / KWPN / SCHWB / 2007 / Flemmingh / Jazz  / B: Moser,Dr. Christine  / Z: Suverijn,I.M.G.
...............
9 Yasmin Wöhler 
GER / RFV 1929 Mainz Gonsenheim e.V. 
232   Habanero Uno 
W / Hann / Schwb / 2008 / Hotline / Hohenstein  / B: Best,Richard  / Z: Jung,Heinrich
...............
10 Laura Köhler 
GER / RFV Hof Hirtenberg Weilrod 
253   Keep Cool 17 
W / NF / R / 2001 / Young Winsome's Adrian / Frisian Forest Marco Polo  / B: Köhler,Olav  / Z: Baas,M.M.
...............
11 Katharina Heß 
GER / RFV Schwanheim e.V. 
260   Le Roy 7 
H / Grpf.o.R / F / 2001 / Unbekannt / Dozent  / B: Surmund,Zita  / Z: Stark,Daniela
...............
12 Melina Pauly 
GER / RFV Usingen e.V. 
263   Leo 363 
H / Hess / F / 2001 / Lanthan / Furioso's Sohn  / B: Reutter,Manfred  / Z: Walther,Ludwig
...............
13 Katharina Reusch 
GER / RFV Usingen e.V. 
264   Leonardo 863 
W / Old / Db / 2008 / Licotus / Rohdiamant  / B: Reusch,Theo  / Z: Reusch,Theo
...............
14 Celina Back 
GER / RFV Bad Soden e.V. 
296   Maureen 32 
S / DR / F / 1994 / Viktoria's Colano / Unbekannt  / B: Back,Celina  / Z: Sieverding,Josef
...............
15 Helena Piechotka 
GER / Wiesbadener RFC e.V. 
146   Dr.Cox 
W / DR / F / 2009 / FS Don't Worry / Narwal III  / B: Piechotka,Helena  / Z: Stute,Dorothee
...............