DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Geldpreis gegeben von Rowenta, Offenbach Ehrenpreis gegeben von Automaten Schmitt, Wiesbaden Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

17 Stilspringprüfung Kl.A*

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Nora Ehlers
Klaus Michael Köster
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Kristina Schmittfull 
GER / RFV Sulzthal u.U.e.V. 
064   Olina 11 
S / Hafl. / 1995 / Nasan / Armin  / B: Schmittfull,Kristina  / Z: Hofmann,Helga-Christine
...............
2 Melanie Wies 
GER / RFV Bad Soden-Salmünster e.V. 
002   Abba 47 
W / Hafl. / F / 1998 / Alpenstern / Mithras  / B: Wies,Imkje  / Z: Jakob,Michael
...............
3 Sarah Haas 
GER / RG Schillerslage e.V. 
041   Mascha 71 
S / Hafl. / F / 2002 / Maestro / Nibelung  / B: Meisert,Horst  / Z: Taprogge GmbH,
...............
4 Susanne Bastian 
GER / TG Willersdorf e.V. 
046   Modena 34 
S / Hafl. / FhLH / 2005 / Ammersee / Nastral  / B: Bastian,Michael  / Z: ZG Reglauer,Jakob u.Martina
...............
5 Katrin Ehls 
GER / RFV St.Georg Werne e.V. 
097   Naila 19 
S / Hafl. / F / 2002 / Noble-Dancer 2 / Caro As 9  / B: Schulte, Karl-Heinz  / Z: Schulte, Karl-Heinz
...............
7 Manuela Käser 
GER / Rottaler RFV e.V. 
052   Navajo 111 
W / Hafl. / F / 1994 / Nachtmann / Marian  / B: Käser,Manuela  / Z: Löw,Sabine
...............
8 Christine Mittermeier 
GER / RV Montabaur-Horressen e.V. 
057   Nick 162 
H / Hafl. / Hlf / 1996 / Albertus 112 / Gamet  / B: Prassler,Paul  / Z: ZG Sendig u.Sendig-Jahn GbR/Gest.Me
...............
9 Stefanie Peter 
GER / RSC Wittow e.V. 
058   Nina-Marlen 
S / Hafl. / FhLH / 2000 / Nordenwind / Gajus  / B: Peter,Stefanie  / Z: Dobbratz,Horst
...............
10 Raphael Netz 
GER / RFV Wiesbaden-Erbenheim e.V. 
006   Akatenao 
W / Hafl. / F / 2005 / Attila / Aktant  / B: Netz,Janet  / Z: Edelmann,Björn
...............
11 Sabine Bettinger 
GER / Laubenheimer RV e.V. 
020   Aramis H 2 
H / Hafl. / F / 1994 / Aramis / Archibald  / B: Bettinger,Sabine  / Z: Heidmann,Erich
...............
12 Annika Weller 
GER / RFV Holzheim-Grüningen e.V. 
033   Clea-Cedra 
S / Hafl. / F / 2001 / Nabucco / Afghan II  / B: Theismann,Gabriele  / Z: ZG Auer,Jochen u.Silvia
...............
13 Kristina Schmittfull 
GER / RFV Sulzthal u.U.e.V. 
065   Olivia 120 
S / Hafl. / FhLH / 2000 / Nordano / Nauders  / B: Häfel-Schmittfull,Maria  / Z: Wiederer,Klaus
...............
14 Petra Zindel 
SUI /  
049   Nakuri 2 
H / Hafl. / FhLH / 2005 / Nebos II / Nadin  / B: Zindel,Petra  / Z: Linder,Julia
...............
15 Melanie Wies 
GER / RFV Bad Soden-Salmünster e.V. 
015   Andiano 8 
H / Hafl. / F / 2001 / Aquarin / Mithras  / B: Wies,Tjaard  / Z: Jakob,Michael
...............
16 Cathrin Olms 
GER / RFV Schwingbachtal e.V. 
018   Andy 214 
W / Hafl. / F / 1997 / Artist / Mithras  / B: Olms,Cathrin  / Z: Jung,Erwin
...............