DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

12 Springprüfung Kl. S**

Startliste: 33 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Stefan Abt 
GER / Dockendorfer RC 
238   Don Phill 
H / Old / F / 2001 / Donnerhall / For Pleasure  / B: Lux-Horses S.A.,  / Z: Diestel,Robert
...............
2 Frank Plock 
GER / RFV Borken e.V. 
266   FBW Ajscha 
S / Württ / F / 1997 / Alexis Z / Goldfinger  / B: Plock,Frank  / Z: Brugger,Gebhard
...............
3 Anuschka Zewe 
GER / RV Schaumberg e.V. 
469   Paulin 5 
S / Rhld / F / 1998 / Polytraum / Domburg  / B: Zewe,Hans  / Z: Rueben,Wilhelm
...............
4 Natalie Destree-Kradepohl 
GER / RFV Jan v.Werth Jülich 
365   Le Crocodile 2 
S / Westf / B / 2002 / Larenco / Nobelpreis  / B: Hamann,Mia  / Z: Schawag,Heinrich
...............
5 Frederik Knorren 
GER / RV Würselen 1925 e.V. 
549   Sine Qua Non 
W / Hann / B / 2002 / Stakkato / Sherlock Holmes  / B: Nepper,Andre  / Z: Feldmann,Adolf
...............
6 Werner Heyne 
GER / RFV Dudweiler-Sulzbachtal e.V. 
012   All America 
H / Dt.Pf / B / 2002 / All Pleasur / Funke  / B: Hahn,Sascha  / Z: Hahn,Sascha
...............
7 Günter Treiber 
GER / RV Eppelheim e.V. 
664   Corea Fight 
H / Holst / FKASC / 2001 / Carthago / Barnaul xx  / B: Abc Gestüt/E.Sipple,  / Z: Sipple ,Elmar
...............
8 Cäcilia Hartl 
GER / RFV Zeiskam e.V. 
230   Delgado 30 
W / Hann / Schi / 1994 / Drosselklang II / Calypso II  / B: Hartl,Cäcilia  / Z: ZG Bohm,Heinrich u.Roswitha
...............
9 Dirk Hauser 
GER / Galmbacher PSTeam e.V 
250   Embassy II 
H / Hann / Schwb / 2001 / Escudo I / Silvio I  / B: Galmbacher Sport Pferde Zucht,  / Z: Jacobs Dr.,Bonny-Jasmin
...............
10 Franziska Baum 
GER / RV Wallau u.U.e.V. 
281   For Edition 
H / Hann / B / 2000 / Forsyth / Leggiero  / B: Baum,Holger  / Z: Baum,Holger
...............
11 Insa Glanemann 
GER / ZRFV Versmold e.V. 
311   Harley 86 
S / KWPN / B / 2002 / Hors la Loi II / Sable Rose (Calvados)  / B: Glanemann,Christian  / Z: Koelen,J.
...............
12 Edmondo Carbone 
ITA / Club d. Pferdefreunde Goch e.V. 
327   Konrad 33 
H / SAnha / B / 2001 / Kolibri / Landstreicher  / B: Carbone,Edmondo  / Z: Saib,Paul
...............
13 Emil Orban 
HUN / ZRFV Versmold e.V. 
377   Lester Ask 
W / DK / F / 2003 / Lambrusco Ask / Freibeuter  / B: Glanemann,Christian  / Z: Stutteri Ask,
...............
14 Karsten Schäfer 
GER / RSV Käshofen 
418   Lux B 
W / ZW / B / 2001 / Lux / Zakspeed  / B: ZG Blass,Hermann u.Elke  / Z: ZG Blass,Hermann u.Elke
...............
15 Julia Glunz 
GER / RC Katharinenhof 1981 e.V. 
427   Mogly 21 
W / Hann / R / 2000 / Metternich / Edinburgh  / B: Glunz,Julia  / Z: Gerritsen,Annegret
...............
16 Andreas Rubly 
GER / RFV Bundenbacherhöhe e.V. 
433   Mystic 4 
S / Old / Schi / 1998 / Carolus I / Feuerwerk  / B: Rubly,Andreas  / Z: Rubly,Andreas
...............
17 Stefan Abt 
GER / Dockendorfer RC 
449   Olympe de Brecey 
S / SF / B / 2002 / Le Tot de Semilly / Quouglof Rouge  / B: Lux-Horses S.A.,  / Z: Muris,Jean
...............
18 Frank Plock 
GER / RFV Borken e.V. 
470   Pensilvania 
S / Holst / Db / 2002 / Contendro I / Acord II  / B: Plock,Frank  / Z: Eitel,Michael
...............
19 Anuschka Zewe 
GER / RV Schaumberg e.V. 
591   Vip 16 
H / KWPN / B / 2002 / Heartbreaker / Burggraaf  / B: Zewe,Hans  / Z: Noordenne,J. van
...............
20 Elliott Gordon 
GER / RV Erlenstall e.V. 
440   No Doubt 8 
W / Holst / B / 2000 / Narew xx / Landlord  / B: Eckert,Martin  / Z: Thomsen,Johann G.
...............
21 Henry Stude 
GER / RV Wallau u.U.e.V. 
014   Allison 3 
S / Hann / F / 1996 / Acord II / Grannus  / B: Baum,Holger  / Z: Leymann,Wilhelm
...............
22 Andreas Woll 
GER / RFV Neunkirchen-City e.V. 
015   Almani 
W / ZW / B / 2002 / Almiro Z / Chasseur I  / B: Wilken,Maike  / Z: Schneider,Hermann
...............
23 Shari Zey 
GER / RFV Niederzeuzheim e.V. 
023   Amoroso 19 
W / Holst / Db / 2001 / Acobat II / Corrado I  / B: Zey,Shari  / Z: Prior,Monika
...............
24 Christian Weyen 
GER / RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e.V. 
025   Anpilot 
W / Westf / B / 1995 / Anmarsch / Pilot  / B: Schleifer,Nils  / Z: Austenfeld,Franz
...............
25 Christian Brühl 
GER / RSG Gestüt Höhenhof Reckershausen 
180   Coeur Dame 
S / Hann / B / 2000 / Cashman / Pilot  / B: Brühl,Christian  / Z: Melzer,Anne
...............
26 Manuel Marx 
GER / RV Gestüt Fronhof e.V. 
194   Contendra 7 
S / ZW / B / 2000 / Contender / Capitol I  / B: Marx,Rudolf  / Z: Marx,Rudolf
...............
27 Thorsten Volz 
GER / RFV Illtal e.V. 
205   Corner 8 
W / Holst / B / 2000 / Calando I / Cassini I  / B: Volz,Thomas  / Z: Unkelbach,Josef
...............
28 Natalie Destree-Kradepohl 
GER / RFV Jan v.Werth Jülich 
661   Chanti 
W  
...............
29 Frederik Knorren 
GER / RV Würselen 1925 e.V. 
038   Aspen 11 
H / Holst / B / 2000 / Acorado I / Falkner  / B: Kerpen,Kristina  / Z: Stall Wacholderheide,
...............
30 Werner Heyne 
GER / RFV Dudweiler-Sulzbachtal e.V. 
099   Case Corporation 
H / Rhld / B / 2003 / Coriando / Pilot  / B: Kampen,Helmut  / Z: Kampen,Helmut
...............
31 Stefan Abt 
GER / Dockendorfer RC 
079   Capo Cassione 
H / Holst / Schi / 2002 / Cassini I / Lavall II  / B: Lux-Horses S.A.,  / Z: Brandt,Johannes
...............
32 Frank Plock 
GER / RFV Borken e.V. 
597   West Virginia 61 
S / Holst / B / 2002 / Lancer II / Cambridge  / B: Plock,Frank  / Z: Böge,Peter
...............
33 Anuschka Zewe 
GER / RV Schaumberg e.V. 
173   Clark Gable 3 
W / Hann / Schi / 2002 / Calido I / Acord II  / B: Zewe,Hans  / Z: Mohrfeld,Erich
...............