Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04 Dressurprüfung Kl.M**

Startliste: 11 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Dieter Scheermann
Günter Fuchs
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 15:00:00 Anna Font 
GER / Förderkreis Dressur Neuss e.V. 
053   Sir Sambuco 
W / ZW / B / 2011 / Sir Schiwago / Don Primero  / B: Scholtus,Camille  / Z: Eisenmenger,Bernd
...............
2 15:06:00 Maike Springmeier 
GER / RV Osterath e.V. 
049   Sempre Meo 
W / Hann / Db / 2008 / St. Moritz / Brentano II  / B: Springmeier,Maike  / Z: Finck,Birgit
...............
3 15:12:00 Kathrin Peikert 
GER / RFV Lohausen 
050   Shelby 15 
H / Hann / Schwb / 2011 / Sir Donnerhall I / Rotspon  / B: Peikert,Kathrin  / Z: Pilz,Siegfried
...............
4 15:18:00 Luca Elina Gartmann 
GER / Förderkreis Dressur Neuss e.V. 
007   Charming Boy Corax 
W / OS / B / 2006 / Carry Gold / Almato  / B: Gartmann,Daniel  / Z: Wiebusch,Heinrich
...............
5 15:24:00 Sarah Lena Tolles 
GER / Förderkreis Dressur Neuss e.V. 
010   Dancing Soulmate 
S / KWPN / F / 2012 / Jazz / Negro (Novabor)  / B: Gottschling,Anita  / Z: M u.T Consultants NV,
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
6 15:40:00 Anna Font 
GER / Förderkreis Dressur Neuss e.V. 
057   Sunlife 
S / Westf / F / 2009 / Schumacher / Damon Hill  / B: Freyer,Dorothea  / Z: Laumann,Herbert
...............
7 15:46:00 Isabella Gossen 
GER / RSG Köln von 2003 e.V. 
011   Delacroix 12 
H / Hann / Schwb / 2008 / Dancier / Rio Branco  / B: Gossen,Manfred  / Z: Ehlers,Kai
...............
8 15:52:00 Carola Timpe 
GER / Förderkreis Dressur Neuss e.V. 
014   Derano 9 
W / Hann / F / 2011 / Desperados / Rotspon  / B: Thünnesen,Johanna  / Z: Johanns,Eibe
...............
9 15:58:00 Charlotte Löchner 
GER / Förderkreis Dressur Neuss e.V. 
016   Diamond 138 
S / KWPN / F / 2008 / Rubiquil / Jazz  / B: Löchner,Reinhard  / Z: Manders,G.
...............
10 16:04:00 Yvonne Konnertz 
GER / RSV Düsseldorf-Eller 1967 
022   Don Jo 
W / Hann / Db / 2009 / Desperados / Brentano II  / B: Konnertz,Yvonne  / Z: Franke,Josef
...............
12 16:26:00 Anna Font 
GER / Förderkreis Dressur Neuss e.V. 
058   Sylt 2 
W / Westf / F / 2009 / Sir Donnerhall I / Fürst Piccolo  / B: Scholtus,Camille  / Z: Kohnert,Karl-Gerd
...............