Preis der Brauerei Lübz Finale 7j. Pferde Table A, FEI Art. 274.5.3 / Höhe: 1,40m Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

09 Int. Zwei-Phasen-Springprüfung

Startliste: 30 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Inga Holdt-Mencke
Nils Meincke
Christian Schlicht
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Henry Delfs 
GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. (27003101 
236   Cordano D 
H / Holst / Db / 2011 / Carrico / Lordanos  / B: Delfs,Claus  / Z: Delfs,Claus
...............
2 Harm Lahde 
GER / RV Aller-Weser (367511011) 
377   Oak Grove's Laith 
H / SF / F / 2011 / Carembar de Muze / Quaprice  / B: Gestüt Eichenhain GmbH, 
...............
3 Soren Pedersen 
DEN / DEN 
500   Quantum Trost 3 
H / Holst / B / 2011 / Quintero / Capitol I  / B: Schockemöhle, Paul & Pedersen, S  / Z: Rolfs, Fritz
...............
4 Thomas Voß 
GER / RFV Höllnhof e.V.Schülp 
529   Larinew 
W / Holst / B / 2011 / Larimar / Newton  / B: Lehala GmbH,  / Z: Lass,Johann-Peter
...............
5 Siegmar Stroehmer 
GER / RFV HLG Neustadt e.V. (180221007) 
441   Vulkato 
H / DSP / B / 2011 / Vulkano / Carismo  / B: Stiftung BHLG,  / Z: Landwirtschaftsbetrieb Pfitzmann Gb
...............
6 Dirk Klaproth 
GER / Sportförderung Löwen Classics e. V. 
629   Chereon 
H / Hann / Schi / 2011 / Clinton / Eklatant  / B: Zuchthof Düvel,  / Z: Zuchthof Düvel,
...............
7 Laura Strehmel 
GER / RFV HLG Neustadt e.V. (180221007) 
308   Gudiris 
S / DSP / Df / 2011 / Gepsom / San Juan  / B: Koplin,Isabell  / Z: Burzyk,Udo
...............
8 Wojciech Wojcianiec 
POL / POL 
483   Curt As 
W / Westf / SCH / 2011 / VDL Corlando / Landwind II  / B: Berger Sportpferde GmbH  / Z: Aloys Schmidt
...............
9 Felix Ewald 
GER / Reitclub Gut Wochowsee e.V. (180041 
122   Castini 3 
W / Holst / B / 2011 / Catoki / Cassini I  / B: Richter,Julia  / Z: Sekula,Jaroslaw
...............
10 Sascha Schnell 
GER / RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 
686   Canbertin 
W / Holst / Schwb / 2011 / Canturo / Chambertin  / B: Ulonska,Herbert  / Z: Siebke-Baasch,Rita
...............
11 David Will 
GER / RUF Pfungstadt e.V. 
656   Charly 1595 
W / Old / Db / 2011 / Cayado / Baldini I  / B: Joost,Peter  / Z: Trede,Wolfgang
...............
12 Andre Plath 
GER / RFSV Insel Poel e. V. 
581   Coolina 5 
S / SF / B / 2011 / Calvaro Z / Limbo  / B: Frydling,Julia 
...............
13 Alexa Stais 
RSA / RSA 
486   Dynamit Nobel KW 
W / Holst / 2011 / Diarado / Narew XX  / B: Meyer, Ulrike & Felix  / Z: Gestüt Nordvorpommern
...............
14 Max-Hilmar Borchert 
GER / RV Stechlin-Menz e.V. (180171040) 
337   Las Vegas 208 
W / DSP / B / 2011 / Laspari / Prinz Pilot  / B: Hanning,Tabea Luise  / Z: Horn,Renate
...............
15 Mario Stevens 
GER / RUFV Lastrup e.V. (371021013) 
138   Cero 4 
W / KWPN / B / 2011 / Canturano I / Cantos  / B: Stevens Sportpferde GmbH,  / Z: van Spijkeren,B.
...............
16 Nele Kortsch 
GER / RFV Marienhof-Schulendorf e.V 
668   Dear Darlin' von Holsteinsberg 
S / Holst / Schi / 2011 / Casall / Corrado I  / B: Kindt,Anke  / Z: Kindt,Anke
...............
17 Sarah Nagel-Tornau 
GER / Ländl. RV Attendorn-Repetal e. V. 
613   Monte Madina 
S / Westf / B / 2011 / Monte Bellini / Lordanos  / B: Westerfelhaus,Ralf  / Z: Westerfelhaus,Renate
...............
18 Thomas Kleis 
GER / RFV Gadebusch e.V. 
562   Donna I 
S / Holst / B / 2011 / Catoki / Corrado I  / B: Bock,Tanja  / Z: ZG v.Dörnberg u.von Malaise,
...............
19 Paul Van Wylick 
NED / NED 
485   DSP Cedric 
W / DSP / SCH / 2011 / Clinton H / Levisto  / B: Elke Kleinwächter, Paul v Wylick  / Z: Franke, Michael
...............
20 Maximilian Lill 
GER / PSG Schweizer Hof e.V. 
546   Capitale 6 
H / Holst / B / 2011 / Cassini I / For Pleasure  / B: Sipple,Heike  / Z: Sipple,Elmar
...............
21 Jan Philipp Schultz 
GER / Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 
723   Coupon S 
W / Holst / B / 2011 / Connor / Coronado  / B: Stall Madrigal 
...............
22 Christoph Maack 
GER / RSV Kirch-Mummendorf e. V. (2000810 
437   Van Helsing's Girl 
S / Meckl. / B / 2011 / Van Helsing / Lux  / B: Springer,Udo  / Z: Springer,Udo
...............
23 Mathias Norheden Johansen 
DEN / DEN 
480   Contonio 
W / OS / 2011 / Contendro II / Lux  / B: Stall Tjeert Rijkens  / Z: Rijkens, Tjeert
...............
24 Christoph Lanske 
GER / RSV Dersekow 1968 e. V. 
653   Obora's Silver 
W / Oe.Wb / Db / 2011 / Sir Shutterfly / Caridor  / B: Schreiter,Jörg  / Z: Frischeis,Johann
...............
25 Harm Wiebusch 
GER / RV Fredenbeck (367501015) 
142   Chacco's Son 
W / Old / B / 2011 / Chacco-Blue / C-Indoctro  / B: Wiebusch,Harm  / Z: Wiebusch,Hans-Jürgen
...............
26 Sven Otto 
GER / RV Breitenburg e.V. 
692   Cantinar 
W / Holst / B / 2011 / Canturo / Quinar  / B: Hengststation Maas J.Hell,  / Z: Dieckmann,Hans-Hermann
...............
27 Thomas Brandt 
GER / RSG Winsen/Aller (366341036) 
396   Quintana 75 
S / Holst / Schi / 2011 / Quality / Adeptus  / B: Brandt,Thomas  / Z: Brandt,Thomas
...............
28 Margrethe Hartmann 
NOR / NOR 
474   Charly GLB 
W / Westf / B / 2011 / Comme Il Faut 5 / Cruyff  / B: Hartmann, Familie  / Z: Georg Lüffe Baak
...............
29 Henry Delfs 
GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. (27003101 
206   Cocona 4 
S / Holst / B / 2011 / Carrico / Contact Me  / B: Delfs,Claudia  / Z: Delfs,Claudia
...............
30 Harm Lahde 
GER / RV Aller-Weser (367511011) 
376   Oak Grove's Darshan 
H / SF / B / 2011 / Diamant de Semilly / Baloubet du Rouet  / B: Gestüt Eichenhain GmbH,  / Z: Gouin,Claire
...............