Preis der Firma Peer Span Silver Amateurs Table A, FEI Art. 274.5.2 / Höhe: 1,25m Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

18 Int. Zwei-Phasen-Springprüfung

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Inga Holdt-Mencke
Nils Meincke
Christian Schlicht
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Noa Rosenblat 
GER / RFV Husberg u.U.e.V. 
648   Celtic 23 
W / Holst / B / 2009 / Contendro I / Calido I  / B: Rosenblat,Michael  / Z: Ristau,Jürgen
...............
2 Julia Keßler 
GER / Mühlen-Reitclub Friedrichsruhe e. V 
054   C'est Pippilotta 
S / Meckl. / Db / 2008 / Capriol / San Juan  / B: Keßler,Julia  / Z: Keßler,Julia
...............
3 Paola Poletto 
GER / Hamburger Sport-Verein e.V. 
637   Almara 7 
S / Holst / Db / 2008 / Almoretto / Castellini  / B: Poletto,Paola  / Z: Gestüt Tasdorf,
...............
4 Ines Villmann-Doll 
GER / RFV Allertal (366341011) 
123   Castor 119 
H / Hann / B / 2009 / Cassini II / Stakkato  / B: Villmann-Doll,Ines  / Z: Hattebuhr,Jürgen
...............
5 Oliver Kammann 
GER / RV DER BERLINER UND BRANDENBURGER S 
215   Con Capitol 3 
W / Hann / Schwb / 2005 / Contendro I / Capitol II  / B: Kammann,Oliver  / Z: Wenske,Klaus
...............
6 Tomke Sievers 
GER / RFV Husberg u.U.e.V. 
685   Quinterus 
W / Holst / B / 2003 / Quantum / Chamonix  / B: Sievers,Harm  / Z: Gripp,Torsten
...............
7 Christina Henriksen 
DEN / DEN 
511   Vegas De Sainte Hermelle 
W / SBS / F / 2005 / Ogano Sitte / Atilas d Autan  / B: Jette Rasmussen  / Z: Elevage De Sainte Hermelle
...............
8 Sophia Geistlinger 
GER / RV Beestwind e.V. 
647   Baloua 
S / Old / Df / 2010 / Balou du Rouet / Inclusive  / B: Geistlinger,Sophia  / Z: Dalenbrook,Anne
...............
9 Emmy Pauline Kröger 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV 
533   Saphiro 7 
W / Westf / B / 2003 / Sterling / Monsieur AA  / B: Aholainen,Erja  / Z: Altenrichter,Josef
...............
10 Flemming Ripke 
GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup (27059 
681   Conzales 6 
H / Dt.Pf / B / 2009 / Concord (n.gek.) / Lonely Boy  / B: Clausen,Hans-Peter  / Z: Clausen,Hans-Peter
...............
11 Jasmin Hille 
GER / RFV Niederwerbig e.V. (180051002) 
674   Condor VA 
W / Holst / B / 2008 / Con Air / Quidam de Revel  / B: Hille,Stefan  / Z: von Allwörden,Manfred
...............
12 Manfred Villmann 
GER / RFV Allertal (366341011) 
007   Albasso 
W / Old / F / 2005 / Albatros / Argentinus  / B: Villmann,Manfred  / Z: Kerber,Josef
...............
13 Jennifer Kleofas 
GER / LRV Immenrode e.V 
664   Hidchen van de Vyverhoeve 
S / AESRpf / Schi / 2007 / Cluysenaer van de Heffinck / Forever  / B: Burkhardt,Dora 
...............
14 Meike Jalas 
GER / Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 
643   Contour Z 
W / Z.Rpf / Schi / 2009 / Canturano I / Chellano Z  / B: Langguth,Danila  / Z: v.d. Bruggen,Rudy
...............
15 Noa Rosenblat 
GER / RFV Husberg u.U.e.V. 
649   Wat nu 34 
S / Holst / B / 2006 / Cormint / Exorbitant xx  / B: Rathjens,Hans-Werner  / Z: Behrens,Detlev
...............