22  Preis des Landesverband Pferdesport Berlin-Brandenburg Finale Junior-Future-Tour 2018/2019
Nat. Springprüfung Kl. S* mit Siegerrunde

S T A R T F O L G E

 
 
1. 229   Icemen de Paep 
 Lisa Marie Kreutz   GER 
   W / BWP / SCHI / 2008 / Celano / Heartbreaker 
2. 104   Charistea 
 Ludwig Sternberg   GER 
   S / DSP / DB / 2010 / Cefalo / D'Olympic 
3. 103   Charis 32 
 Hedy Trümper   GER 
   S / DSP / B / 2008 / Colorit / Ferman 
4. 208   Estrell 2 
 Martin Schutza   GER 
   S / DSP / B / 2007 / Corea / Rutowski 
4. 044   Can do 10 
 Rica Marlene Scholz   GER 
   W / Holst / B / 2007 / Con Air / Linaro 
5. 232   Jolie Lafee 
 Marvin Jüngel   GER 
   S / Bay / DB / 2010 / Nektos / Bavaria Luchs 
5. 097   Chalou RS 
 Sarah Kaim   GER 
   W / Hess / SCHI / 2006 / Chalet / Donar Ldb. 
6. 290   Quänzy 
 Christoph Maack   GER 
   S / Holst / DB / 2006 / Quo Vados I / Contender 
6. 102   Charewa 
 Chantal Rose   GER 
   S / OS / B / 2006 / Champion For Pleasure / Careful 
7. 021   Belle-Esprit 
 Jennifer Barth   GER 
   S / Sachs / B / 2001 / Carus / Nerv 
8. 163   Corina 110 
 Joan Wecke   GER 
   S / DSP / SCHI / 2008 / Colorit / Kolibri 
9. 127   Clair de Lune R 
 Florian Villwock   GER 
   S / Holst / B / 2002 / Chambertin / Ariadus 
9. 389   Caiser Cash 
 Justine Reemtsma   GER 
   W / Holst / B / 2003 / Chambertin / Calido I 
10. 128   Claire 171 
 Josephine Förster   GER 
   S / Holst / B / 2010 / Urleven Pironniere / Clearway 
10. 427   Wielka 
 Lilli Plath   GER 
   S / Holst / B / 2006 / Carinjo / Candillo 
11. 154   Contendro World 
 Christin Wascher   GER 
   W / Westf / DB / 2010 / Contendro I / Rotspon 
12. 450   Contino 47 
 Sammy Przestacki   GER 
   W / Meckl. / B / 2005 / Continue / Catarakt 
14. 192   Diarada 18 
 Juliana Jakubiec   GER 
   S / OS / DB / 2009 / Diarado / Baloubet du Rouet 
16. 212   Finja 123 
 Claudia Hartig   GER 
   S / Hann / B / 2008 / Fabriano / Carnando 
17. 221   Goldquelle 2 
 Maren Hoffmann   GER 
   S / DSP / DF / 2011 / Gepsom / Cancoon (Cocoon) 
19. 230   Ikben van de Groenhoeve 
 Marie Cott   GER 
   H / BWP / B / 2008 / Erco van T Roosakker / Lys de Darmen 
21. 236   Krostitzer 
 Ralf Spörke   GER 
   W / DSP / SCHI / 2005 / Kolibri / Prinz Romadour 
22. 244   Landdame - P 
 Charlott Zocher   GER 
   S / Bay / B / 2005 / Aljano / La Rochelle G 
23. 252   Leonardo Da Vinci 13 
 Ivana Lesemann   GER 
   W / DSP / SCHI / 2009 / Levistano / Kolibri 
24. 256   Levinio 11 
 Charlise Fleischlig   GER 
   W / DSP / SCHWB / 2007 / Levkoi / Concetto I 
25. 443   Lord Lucie 3 
 Johanna Zander-Keil   GER 
   W / Dt.Pf / B / 2008 / Lordanos / Landgraf I 
27. 292   Queen Lathifa K 
 Lena Neumeister   GER 
   S / DSP / F / 2009 / Quaterback / Grannox 
28. 298   Questo Vincitore 
 Anna Jurisch   GER 
   W / Old / B / 2008 / Quintender / Quattro B 
 

Offizieller Datenservice


Zurück