Preis der Firma Peer Span Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

26 Nat. Springpferdeprüfung Kl. L

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Christian Schlicht
Werner Peters
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Felix Ewald 
GER / Reitclub Gut Wochowsee e.V. 
003   Actoulon PS 
H / OS / B / 2014 / Action-Breaker / Toulon  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
2 Martin Wißenbach 
GER / RFV HLG Neustadt e.V. 
539   Andy Pur VDM Z 
H / Z.Rpf / F / 2014 / Aktion Pur / Tinka's Boy  / B: Stiftung BHLG,  / Z: Familie Bruggeman,
...............
3 Colin Hackert 
GER / RFV HLG Neustadt e.V. 
274   Mona 1690 
S / DSP / B / 2014 / Chacco Me Biolley / Abke  / B: Brandenburgisches Haupt-u.Landgestü  / Z: Stiftung BHLG,
...............
4 Christian Dietrich 
GER / RFV HLG Neustadt e.V. 
334   Toys 3 
H / Hann / B / 2014 / Toulon / Quidam de Revel  / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Wecke,Heinrich
...............
5 Max-Hilmar Borchert 
GER / RV Stechlin-Menz e.V. 
567   Django 398 
W / 2014 / Diarados Boy  
...............
6 Martin Schutza 
GER / Ländlicher RFV Ladeburg e.V. 
314   Sam Von Briesen 
H / DSP / B / 2014 / Sandro's Adel / Casiro I  / B: Jurgeleit,Ralf  / Z: Jurgeleit,Ralf
...............
7 Felix Ewald 
GER / Reitclub Gut Wochowsee e.V. 
085   Celancio PS 
H / OS / DB / 2014 / Centadel / Lancer III  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
8 Siegmar Stroehmer 
GER / RFV HLG Neustadt e.V. 
147   Con Clyn 
H / OS / DB / 2014 / Con Spirit / Lennon  / B: Brandenburgisches Haupt-u.Landgestü  / Z: Berkmann,Alois
...............
9 Florian Köpp 
GER / RFV HLG Neustadt e.V. 
175   Cromwell 39 
W / DSP / F / 2014 / Casskeni II / Kolibri  / B: Brandenburgisches Haupt-u.Landgestü  / Z: Lühe,Erhard
...............
10 Martin Wißenbach 
GER / RFV HLG Neustadt e.V. 
233   Kavalier Noir 
H / Westf / SCHWB / 2014 / Kannan / Contendro I  / B: Brandenburgisches Haupt-u.Landgestü  / Z: Pagendarm,Franz-Wilhelm
...............
11 Colin Hackert 
GER / RFV HLG Neustadt e.V. 
074   Caskarico 
H / Holst / B / 2014 / Casskeni II / Askari  / B: Brandenburgisches Haupt-u.Landgestü  / Z: Michaelis,Olaf
...............
12 Christian Dietrich 
GER / RFV HLG Neustadt e.V. 
100   Chapeau Ciaco 
H / DSP / B / 2014 / Clintas / Ciacomini  / B: Brandenburgisches Haupt-u.Landgestü  / Z: Drechsler,Simone
...............
13 Max-Hilmar Borchert 
GER / RV Stechlin-Menz e.V. 
568   Dustie MHB 
W / 2014 / Discar  
...............
14 Felix Ewald 
GER / Reitclub Gut Wochowsee e.V. 
053   Cardino Ass 
H / DSP / SCHI / 2014 / Calidrio / Re Mexico  / B: Sauer,Detlef  / Z: Sauer,Detlef
...............