Preis der medienmonster GmbH Bronze Amateurs Table A, FEI Art. 238.2.1 / Höhe; 1,15m Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

14 Int. Springprüfung nach Strafpunkten und Zeit

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Nils Meincke
Christian Schlicht
Werner Peters
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Denise Wirth 
GER / RC Tamm 
088   Celleskari 
W / DSP / Schi / 2011 / Cellestial / Askari  / B: Wirth,Denise  / Z: Franke,Michael
...............
2 Emilia Widmayer 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV 
589   Baron D'La Rousserie 
W / SF / B / 2011 / Lando / Quaprice  / B: Widmayer,Philipp 
...............
3 Silke Lehmann 
GER / RV Breitenburg e.V. 
225   Firefox GD 
W / Westf / Df / 2011 / Floriscount / Rubiloh  / B: Lehmann,Silke  / Z: Gut Darß HDS GmbH & Co.KG,
...............
4 Anna Unterlandstättner 
GER / Reiten & Fahren Chevalier Genshagen 
222   Fina 87 
S / DSP / F / 2010 / Colestus / Eklat  / B: Unterlandstättner,Anna  / Z: Göpfert,Madlin
...............
5 Sophie Herling 
GER / RFV Sonnewalde e.V. 
277   Lincoln 128 
W / DSP / B / 2011 / Levistano / Askari  / B: Zeibig,Frank  / Z: Krause,Sebastian
...............
6 Steven Sperlich 
GER / RFV HLG Neustadt e.V. 
293   Mick Checker 
W / OS / Hlb / 2012 / Montelini / Cellestial  / B: Sperlich,Steven  / Z: Blume,Lothar
...............
7 Lukas Wappler 
GER / Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau 
267   Leandro 200 
W / DSP / B / 2010 / Levistano / Kaiserwind  / B: Alt,Dr. Michael  / Z: Alt,Dr. Michael
...............
8 Emely Bergemann 
GER / RFV Putlitz e.V. 
172   Courtney B 
S / DSP / B / 2007 / Clinton II / San Juan  / B: Bergemann,Emely  / Z: Bronsch,Mirko
...............
9 Lilly Köneke 
GER / RV Vogelsang/Henstedt-Ulzburg 
140   Clara 162 
S / Holst / B / 2008 / Calido I / Ricardo  / B: Köneke,Lilly  / Z: Köneke,Hans-Heinrich
...............
10 Christine Laura Kastl 
GER / RSV Rheinhessen-Mitte e.V 
571   Blue Marlin 
W / Holst / Schwb / 2008 / Cormint / Lasino  / B: Kastl,Christine Laura  / Z: Ramundt,Klaus-Diedrich
...............
11 Ronny Weiss 
GER / Equestrian-Sport-Club e.V. 
447   Van Lory 
S / DSP / B / 2011 / Valentino / Dinglinger  / B: Weiß,Ronny  / Z: Kreuz,Martin
...............
12 Juliana von Zweydorf 
GER / VRG Schäferhof e.V. 
409   Cro 4 
W / Hann / B / 2009 / Canturo / Stakkato  / B: Johannsen,Frank  / Z: Johannsen,Frank
...............
13 Anna Kim Schulle 
GER / RFV Colbitz e.V. 
263   Lasco - Debo 
W / BWP / B / 2011 / Va-Vite / Upsilon van de Heffinck  / B: Schulle,Jacob Kurt  / Z: de Bock,Gunther
...............