Preis der Firma Heiko Gehrts Gold Amateurs Table A, FEI Art. 238.1.1 / Höhe: 1,40m Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

20 Int. Springprüfung nach Strafpunkten

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Nils Meincke
Christian Schlicht
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Ann-Kathrin Behrendt 
GER / RFV Richelsdorf e.V. 
349   Shawana WH 
S / Württ / Df / 2011 / Sandrino (CHE) / Golden Joy J  / B: Weyers,Dr. Jürgen  / Z: Weyers,Dr. Jürgen
...............
2 Kimberley Alexandra Gibson 
GER / RV Elisenau e.V. 
199   Dree Boeken's Diarados Roesche 
S / Hann / Db / 2009 / Diarado / For Pleasure  / B: Zuchthof Dree Böken KG,  / Z: Zuchthof Dree Böken KG,
...............
3 Estelle Rytterborg 
SWE / SWE 
601   Carla Gut Basthorst 
S / Holst / B / 2012 / Clarimo / Carthago Z  / B: Enno Freiherr von Ruffin u. E. Rytt 
...............
4 Philine Widmayer 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV 
568   Unico de L'Ecusson 
W / SF / F / 2008 / Kashmir van het Schuttershof / Qredo de Paulstra  / B: Widmayer,Philipp 
...............
5 Sarah Weidert 
GER / Hof Bernadotte e.V. 
357   Surprise 208 
S / Hann / Schi / 2008 / Salito / Augustinus xx  / B: Weidert,Sarah  / Z: Gaus,Dr. Cord
...............
6 Jasmin Hille 
GER / RFV Niederwerbig e.V. 
061   Carmen van de Mieth 
S / OS / B / 2008 / Carry Gold / Grandero  / B: Buchholz,Beatrix  / Z: Mieth,Toralf
...............
7 Julia Richter 
GER / Reitclub Gut Wochowsee e.V. 
081   Castini 3 
W / Holst / B / 2011 / Catoki / Cassini I  / B: Richter,Julia  / Z: Sekula,Jaroslaw
...............
8 Lukas Wappler 
GER / Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau 
264   Lauricio 2 
W / Rhld / F / 2005 / Laudabilis / Riccione  / B: Eggersmann,Sandra  / Z: Hensen,Karl-Theo
...............
9 Johannes Jörke 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V. 
573   Emilie H 
S / Holst / Db / 2012 / Casall / Acorado I  / B: Huntenburg,Thomas  / Z: Huntenburg,Thomas
...............
10 Kira Gammersbach 
GER / Warsteiner RV e. V. 
457   Ultimate Z 2 
W / Z.Rpf / B / 2006 / Untouchable Z / Boy B  / B: Gammersbach,Kira  / Z: Simons,Peter
...............
11 Sophia Geistlinger 
GER / RV Beestwind e.V. 
020   Baloua 
S / Old / Df / 2010 / Balou du Rouet / Inclusive  / B: Geistlinger,Sophia  / Z: Dalenbrook,Anne
...............
12 Saskia Ohrmund 
GER / Jumping Arena Gadow e.V. 
325   Quemoy KT 
W / DSP / Db / 2010 / Quidam's Rubin / Saccor  / B: Ohrmund,Saskia  / Z: Treger,Kurt
...............
13 Tina Trampnau 
GER / RC Leipzig 2000 e. V. 
480   Helsinki 4 
W / KWPN / Schi / 2012 / Tangelo van de Zuuthoeve / Corland (DK: Corlando)  / B: Heine,Jens  / Z: Nijenkamp,W.A.M.
...............
14 Jens Heine 
GER / RC Leipzig 2000 e. V. 
477   Chabalou 2 
W / Hann / F / 2010 / Chacco-Blue / Balou du Rouet  / B: Heine,Jens  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
15 Emmy Pauline Kröger 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV 
126   Chinell 
S / Holst / B / 2012 / Chin Champ / Contender  / B: Luther-Team/Stall Eichhorst,  / Z: Diederich,Herbert
...............
16 Herbert Ulonska 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV 
489   Zanzibar 18 
W / Hann / F / 2005 / Stolzenberg / Werther  / B: Ulonska,Herbert  / Z: Zwingmann,Werner
...............