21  Preis des Landesverband Pferdesport Berlin-Brandenburg Einlaufprüfung Finale Junior-Future-Tour 2019/2020 mit Mannschaftswertung
Nat. Springprüfung Kl. M**

S T A R T F O L G E

 
 
1. 390   Qualitys Kia 
 Gina-Sophia Nest   GER 
   W / DSP / Db / 2012 / Quality Touch / Kolibri 
2. 322   Quebo 5 
 Anna Ziegenfuß   GER 
   W / DSP / B / 2006 / Qvenetie (ex:Venette VDL) / Paulaner 
3. 594   Quenn 2 
 Emilia Häsler   GER 
   W / Hann / Db / 2012 / Quality / Zacharias 
4. 327   Questo Vincitore 
 Anna Jurisch   GER 
   W / Old / B / 2008 / Quintender / Quattro B 
5. 336   Quukske Z 
 Isabelle Grandke   GER 
   S / Z.Rpf / Db / 2009 / Quasimodo Z / Lupicor 
6. 341   Rubenc 
 Darleene Schlunke   GER 
   W / Old / Df / 2004 / Rubicell / Davignon I 
7. 370   Van Helsing's Girl 
 Christoph Maack   GER 
   S / Meckl. / B / 2011 / Van Helsing / Lux 
8. 385   Zidane D 
 Lilli Plath   GER 
   H / KWPN / F / 2004 / Heartbreaker / Calato 
9. 029   Caboom 3 
 Charlotte Höing   GER 
   H / Dt.Pf / Db / 2012 / Casper / Balou du Rouet 
10. 031   Caiser Cash 
 Justine Reemtsma   GER 
   W / Holst / B / 2003 / Chambertin / Calido I 
11. 032   Cajun 8 
 Kimberly Rudloff   GER 
   S / DSP / Df / 2011 / Cassandro II / Azarro 
12. 050   Caressina 2 
 Johann Greve   GER 
   S / Holst / B / 2011 / Carrico / Cassini I 
13. 068   Casanova 408 
 Jennifer Barth   GER 
   W / OS / F / 2006 / Chacco-Blue / Scampolo 
14. 302   Nilsson 10 
 Teresa Häsler   GER 
   W / Dt.Pf / FSchi / 2011 / Centinus / Carry 
15. 074   Cassilina M 
 Yassin Alzbibi   SYR 
   S / Hann / Db / 2010 / Cassini II / Contendro I 
16. 095   Cetellus 
 Franziska Lass   GER 
   W / Holst / B / 2010 / Caretino / Contender 
17. 113   Charis 32 
 Hedy Trümper   GER 
   S / DSP / B / 2008 / Colorit / Ferman 
18. 136   Claire 171 
 Josephine Förster   GER 
   S / Holst / B / 2010 / Urleven Pironniere / Clearway 
19. 139   Clara 125 
 Mara Marilen Spengler   GER 
   S / DSP / B / 2009 / Chap / Singular Joter I 
20. 150   Cleo 179 
 Lukas Burmeister   GER 
   S / DSP / Schi / 2008 / Cancoon (Cocoon) / Expo'se 
21. 156   Colonja 
 Florian Villwock   GER 
   S / Holst / Schi / 2009 / Corrado I / Acodetto I 
22. 161   Condor VA 
 Jasmin Hille   GER 
   W / Holst / B / 2008 / Con Air / Quidam de Revel 
23. 165   Cora 605 
 Joan Wecke   GER 
   S / DSP / B / 2009 / Chacco-Blue / Landrebell 
24. 176   Cryptonite 
 Julia Ehrhorn   GER 
   S / OS / R / 2011 / Contendro I / Giorgio 
25. 210   Elli 156 
 Anne Klocke   GER 
   S / Grpf.o.R / B / 2012  
26. 223   Finja 123 
 Claudia Hartig   GER 
   S / Hann / B / 2008 / Fabriano / Carnando 
27. 224   Finn 144 
 Johanna Zander-Keil   GER 
   S / KWPN / B / 2010 / Numero Uno / Burggraaf 
28. 234   Give it to me 
 Marvin Jüngel   GER 
   H / KWPN / F / 2011 / Tangelo van de Zuuthoeve / Ultimo 
29. 248   Icarus van het Mispelhof 
 Rica Marlene Scholz   GER 
   W / BWP / B / 2008 / Tinka's Boy / Nabab de Reve 
30. 323   Queen Waltraud 
 Christin Wascher   GER 
   S / Holst / B / 2006 / Quidam de Revel / Contendro I 
31. 251   Kandela R 
 Magdalena Schäfer   GER 
   S / DSP / Schi / 2010 / Colestus / Kolibri 
32. 260   Lahnstein 4 
 Felix Müller   GER 
   H / DSP / Db / 2008 / Levistano / Adelante I 
33. 268   Leonardo Da Vinci 13 
 Ivana Lesemann   GER 
   W / DSP / Schi / 2009 / Levistano / Kolibri 
34. 269   Leonardo van Holli 
 Maren Hoffmann   GER 
   W / DSP / Db / 2011 / Leo von Faelz / Rubinstern Noir 
35. 271   Levinio 11 
 Charlise Fleischlig   GER 
   W / DSP / Schwb / 2007 / Levkoi / Concetto I 
36. 289   Luiggi W 
 Emelie Theuerkauf   GER 
   W / OS / Df / 2012 / Ludwigs As / Lordanos 
 

Offizieller Datenservice


Zurück