Children-Cup der Postbank Immobilien GmbH 2019 Einlaufprüfung Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

23 Nat. Springprüfung Kl. A**

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Werner Peters
Christian Schlicht
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Emely Bergemann 
GER / RFV Putlitz e.V. 
266   Le Ehlo 
W / Hann / B / 2006 / Lordanos / Glockenklang  / B: Bergemann,Emely  / Z: Ehlers-Klintworth,Silke
...............
2 Asena Tekgöz 
GER / PSV Jühnsdorf e.V. 
306   Oki Doki 11 
W / Tsch.W. / F / 2007 / Obvod  / B: Tekgöz,Asena 
...............
3 Hendrik Greve 
GER / RFV Gadebusch e.V. 
378   Viva Las Vegas 3 
S / Hann / B / 2009 / Now Or Never M / Feiner Graf  / B: Greve,Kathrin  / Z: zur Lage,Johannes
...............
4 Zoe Brunner 
GER / RSV Kirch-Mummendorf e. V. 
386   Ziezo Balia 
W / KWPN / B / 2004 / Zucchero (NL: Marlon) / Nimmerdor  / B: Brunner,Zoe 
...............
5 Helena Dietrich 
GER / RFV HLG Neustadt e.V. 
009   Allez Hop 2 
W / DSP / B / 2009 / Abke / Levisto  / B: Stiftung BHLG,  / Z: Stiftung BHLG,
...............
6 Annelie Kühl 
GER / RSG Wöpkendorf e.V. 
017   Athena 170 
S / Holst / B / 2008 / Casall / Candillo  / B: Kühl,Miriam  / Z: Kühl,Miriam
...............
7 Sharleen Witkowski 
GER / RFV HLG Neustadt e.V. 
039   Camario 
H / DSP / B / 2009 / Caramio / Calmero  / B: Witkowski,Sharleen  / Z: Richter,Jeannette
...............
8 Jette Röhl 
GER / RV Schönfeld e.V. 
073   Cass Juan 
W / DSP / B / 2014 / Casskeni II / San Juan  / B: Röhl,Jette  / Z: Schiemann,Markus
...............
9 Nele Harms 
GER / RC Passin e.V. 
482   Cassata 3 
S / Holst / B / 2010 / Casall / Con Air  / B: Sudheimer Hof/Thomas Sagel,  / Z: Hennings,Reimer Detlef
...............
10 Fredericke Charlotte Streubel 
GER / RFV HLG Neustadt e.V. 
078   Casstillo 
W / Hann / Db / 2010 / Canstakko / Contendro I  / B: Streubel,Janet  / Z: Steuer,Lothar
...............
11 Clara Marie Ostler 
GER / RFV HLG Neustadt e.V. 
111   Chapman's Girl 
S / Westf / Db / 2010 / Camax L / Rheingold  / B: Ostler,Clara Marie  / Z: Krampe-Brügger,Ursula
...............
12 Lynne Mickelun 
GER / Wörmlitzer SV `90 e.V. 
424   Chap Max 
W / DSP / B / 2012 / Chap / Goldex  / B: Mickelun,Karl-Heinz  / Z: Mickelun,Karl-Heinz
...............
13 Julien Golle 
GER / Ländlicher RV Münchehofe e.V. 
114   Charlet Grey 
S / Westf / Schi / 2014 / Camax L / Polytraum  / B: Ostler,Dr. Stefanie  / Z: Lohmann,Jan
...............
14 Mira Leinert 
GER / PSV Blau-Weiss-Oberhof e.V. 
132   Cilenos L 
W / Holst / Db / 2006 / Cypriano / Maracaibo  / B: Leinert,Klaus-Markus  / Z: Jost-Leinert,Melanie
...............
15 Victoria Wißner 
GER / RSV AM MAIFELD E.V. 
162   Conrad 89 
W / Hann / B / 2007 / Contendro I / Graf Top  / B: Wißner,Victoria  / Z: Döpkens,Albert
...............
16 Anastasia Gaitanides 
GER / Schiffbeker RV e.V. 
585   Ally Mc Beal 36 
S / DSP / Df / 2011 / Askari / Wendig  / B: Gaitanides,Anastasia  / Z: Thielecke,Jürgen
...............
17 Paul Rickert 
GER / RC Passin e.V. 
218   Fabiana 37 
S / Holst / B / 2013 / Nekton / Casall  / B: Andresen,Dr. Hansjörg  / Z: Andresen,Dr. Hansjörg
...............
18 Leo Metzner 
GER / Reitclub am Oympiapark e.V. 
361   Timberland 15 
W / DR / F / 2007 / Top Mosaik / Sandro Song  / B: Albeck,Dr. Simone  / Z: Hahn,Sascha
...............