DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

10/1 Springpferdeprüfung Kl.M*

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Christiane Gast
Theo Lohmann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Jan Theymann 
GER / Landw. RV Kalthof e.V. 
858   Newcomer 13 
H / Holst / Schi / 2008 / New Quidam / Cascavelle  / B: Steffen Dr.,Wolfgang  / Z: Pferdezucht Völz GbR,
...............
2 Kalin Nedeltchev 
BUL / LRFV Diemelsee e.V. 
118   Black Pearl- P 
S / Old / Schwb / 2008 / Abke / Corofino I  / B: Prior,Pia-Katharina  / Z: Prior,Claudia
...............
3 Simon Stork 
GER / RFV Ostönnen e.V. 
678   Graf 125 
W / Westf / R / 2009 / Giradelli / Graf Remus  / B: Esken,Manfred  / Z: Esken,Manfred
...............
4 Anna Neuhaus 
GER / ZRFV Voßwinkel e. V. 
686   Gwyn 
W / LetW / B / 2008 / Gvidons / Aromats  / B: Neuhaus,Anna 
...............
5 Marius Pintilie 
ROM / Landw. RV Kalthof e.V. 
969   Quitt 
W / Holst / Schi / 2009 / Quirado / Cassini I  / B: Albersmeier,Heiner  / Z: Johannsen,Karl-August
...............
6 Nina Arndt 
GER / RFV Ostönnen e.V. 
1037   Söhnlein Brilliant ST 
W / Westf / F / 2008 / Status Quo / Fiano  / Z: Schulze-Tenberge,Paul
...............
7 Leonie Cramer 
GER / RV Rüthen e. V. 
1047   Starlypsa 
S / OS / B / 2008 / Stalypso / Collin L  / B: Cramer,Leonie  / Z: Engelant,Roger van
...............
8 Lisa-Marie Riekschnietz 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e. V. 
1054   Stoke City 
W / Westf / B / 2008 / Stakkato / Carthago  / B: Rickermeier,Wilfried  / Z: Sterthoff,Heinrich
...............
9 Heinrich Fornefeld 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e. V. 
039   All in One 15 
W / Westf / B / 2008 / Arpeggio / Phantom  / B: USB Agrar Völkel,  / Z: Fornefeld,Georg
...............
10 Pia Fredebeul 
GER / RFV Büren e.V. 
232   Carte Dor 3 
H / Westf / B / 2008 / Colmani / Monsieur AA  / B: Rustige-Canstein,Hermann-Josef  / Z: Rustige-Canstein,Hermann-Josef
...............
11 Frank Volke 
GER / RV Geseke e.V. 
255   Cassiana 12 
S / Holst / B / 2008 / Cassini I / Contender  / B: Volke,Elisabeth  / Z: Volke,Elisabeth
...............
12 Eike Seehrich 
GER / RV Rhynern e.V. 
366   Chili-Pepper 
S / Old / B / 2008 / Check In / Lupicor  / B: Willmann,Nadine  / Z: Willmann,Nadine
...............
13 Marco Lilienbecker 
GER / RFV v. Nagel Herbern e. V. 
405   Clayton 34 
W / Westf / B / 2008 / Cayetano L / Pacco II  / B: Gut Beringhof/Bernd Müller,  / Z: Specht,Bernhold
...............
14 Katharina Albersmeier 
GER / RV St. Georg Diemeltal e. V. 
415   Clinaro 2 
W / Hann / B / 2009 / Clinton I / Dinard L  / B: Zucht-u.Sportpferde Albersmeier,  / Z: Albersmeier,Hubertus
...............
15 Lisa Dierks 
GER / RV Hövelhof e.V. 
530   Countdown 54 
W / Westf / B / 2008 / Collin L / Parcours  / B: Dierks,Lisa  / Z: Klösener,Manfred
...............
16 Elena Bröckmann 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
531   Countess 22 
S / Hann / B / 2008 / Contendro I / Drosselklang II  / B: Bröckmann,Ulrike  / Z: Thelker,Christian
...............
17 Kalin Nedeltchev 
BUL / LRFV Diemelsee e.V. 
274   Caverna 
S / OS / B / 2008 / Contendro II / Averner  / B: Stall Tjeert Rijkens,  / Z: Rijkens,Tjeert
...............
18 Jan Theymann 
GER / Landw. RV Kalthof e.V. 
325   Charlotta W 
S / Westf / Schi / 2008 / Contago / Hamilton  / B: Werneke,Katharina  / Z: Werneke,Stephan
...............