DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

10/2 Springpferdeprüfung Kl.M*

Startliste: 30 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Jörg Baltruschat
Theo Lohmann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Huberta Vahle 
GER / RV Altenautal e. V. 
444   Coletta 31 
S / Hann / Schi / 2008 / Contagio / Adlantico As  / B: Vahle,Werner  / Z: Kück,Michael
...............
2 Eva Deimel 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 
1150   Quinta Loona 
S / Westf / B / 2008 / Lancer III  / B: Thomas, Peter  / Z: ZG Thomas, Peter u.Sabine
...............
3 Kathrin Müller 
GER / ZRFV Voßwinkel e. V. 
119   Bombay 33 
S / Dt.Pf / DbSch / 2009 / Berlin / Calido I  / B: Gut Beringhof/Bernd Müller,  / Z: Hahn,Sascha
...............
4 Jan Kersting 
GER / RFV Büren e.V. 
233   Cartoonia 
S / OS / B / 2008 / Cartoon / Chacco-Blue  / B: Simon,Katharina  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
5 Andrzej Stefaniak 
POL / RV St. Georg Diemeltal e. V. 
056   Amigote 
W / Dt.Sp. / B / 2008 / Acadius / Landrebell  / B: Linnenbrink,Beate  / Z: ZG Heinrich,Sophie u.Harald
...............
6 Sebastian Holtgräve-Osthues 
GER / RFV Büren e.V. 
347   Chester 
H / Westf / B / 2009 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Lancer III  / B: Holtgräve,Frank  / Z: Holtgräve,Marlies
...............
7 Kai Schrammel 
GER / RFV Schwalmpforte e.V. 
997   Ruck Zuck 5 
H / Hann / F / 2008 / Rebell Junior / Fighting Alpha  / B: ZG Schrammel,  / Z: ZG Schrammel,
...............
8 Stefan Leber 
GER / Warsteiner RV e. V. 
291   Cennet NT 
H / Holst / B / 2007 / Coriano / Landgraf I  / B: Rohe,Rudolf  / Z: Nagel-Tornau,Peter
...............
9 Richard jun. Trippe 
GER / RV Oberkirchen e.V. 
285   Celine J 
S / Westf / B / 2008 / Cooper / Glücksklee  / B: Krämer,Rudolf  / Z: Junker,Karl-Friedrich
...............
10 Sarah Nagel-Tornau 
GER / RV Attendorn-Repetal e.V. 
246   Casimir 143 
W / Westf / B / 2008 / Chacco-Blue / Landcapitol  / B: Gerlach,Bernd  / Z: Gerlach,Bernd
...............
11 Ann-Cathrine von Kanne 
GER / RV Steinheim e.V. 
006   Aaron 375 
W / Westf / Df / 2008 / Arpeggio / Piano II  / B: Rüther-Rohde,Michael  / Z: Rüther-Rohde,Wilhelm-Josef
...............
12 Markus Friedel 
GER / RV Nethegau Brakel e.V. 
367   Chilly Billy 2 
H / Holst / Schi / 2008 / Cassini I / Sir Shostakovich xx  / B: Engert,Christian  / Z: Rauch,Wolfgang
...............
13 Manuel Schwarzenberg 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e. V. 
074   Argento 13 
W / Westf / B / 2008 / Argentinus / Pilot  / B: Kersting,Peter  / Z: Kersting,Peter
...............
14 Sarka Schmaus 
CZE / RV Steinheim e.V. 
083   Ascalan 
W / Z.Rpf / Schi / 2008 / Asca / Landherr  / B: Schmaus,Sarka  / Z: Düster,Rudolf
...............
15 Huberta Vahle 
GER / RV Altenautal e. V. 
662   Garzarelli 
S / Westf / F / 2008 / Grasco / Cordobes I  / B: Nixdorf,Renate  / Z: Hillemeier,Markus
...............
16 Eva Deimel 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 
1151   Chicca Blue 2 
S / Hann / B / 2007 / Chacco-Blue / Carthago  / B: Gestüt Lewitz  / Z: Gestüt Lewitz
...............
17 Jens Goldfuß 
GER / ZRFV Rietberg-Druffel e. V. 
188   Cara 153 
S / Westf / Schi / 2008 / Cornado I / FAN Holland (ex Holland)  / B: Stiens,Egon  / Z: Stiens,Egon
...............
18 Anna-Maria Jakobs 
GER / RV Warburger Land e.V. 
650   For Sani 
S / Westf / B / 2008 / For Pleasure / Florestan I  / B: Dann,Heinrich  / Z: Dann,Heinrich
...............
19 Oliver Schaal 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
922   Prada 24 
S / Old / Db / 2007 / Pontifex / Granulit  / B: Gripshöver GbR,  / Z: Brand-Kruth,Werner
...............
20 Jan Kersting 
GER / RFV Büren e.V. 
243   Cashew 9 
W / Hann / Schi / 2008 / Chalet / Ravallo  / B: Walter,Uwe  / Z: ZG Walter,Katja u.Uwe
...............
21 Andrzej Stefaniak 
POL / RV St. Georg Diemeltal e. V. 
787   Liz Liberty 
S / OS / F / 2008 / Loredano / Kolibri  / B: ZG Linnenbrink GbR,  / Z: Zander,Heinz
...............
22 Sebastian Holtgräve-Osthues 
GER / RFV Büren e.V. 
427   Coco Chanel 162 
S / Westf / B / 2009 / Coronas / Dinard L  / B: Müller,Wolfgang  / Z: Junker,Karl-Friedrich
...............
23 Kai Schrammel 
GER / RFV Schwalmpforte e.V. 
230   Carpigiana 
S / Holst / Schi / 2008 / Clarimo / Quintero  / B: Harseim,Karl-Friedrich  / Z: ZG Lüneburg,Jan u.Karin
...............
24 Stefan Leber 
GER / Warsteiner RV e. V. 
060   Angie NT 
S / Holst / B / 2008 / Concreto / Capitol I  / B: Rohe,Rudolf  / Z: Nagel-Tornau,Peter
...............
25 Richard jun. Trippe 
GER / RV Oberkirchen e.V. 
1046   Starletta 4 
S / OS / BkaSc / 2008 / Stakkatol / Con Air  / B: Trippe,Familie  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
26 Sarah Nagel-Tornau 
GER / RV Attendorn-Repetal e.V. 
242   Cashew 11 
H / Holst / B / 2008 / Cassini II / Lorentin I  / B: Rohe,Rudolf  / Z: Petersen,Uwe
...............
27 Ann-Cathrine von Kanne 
GER / RV Steinheim e.V. 
697   Hillary 92 
S / Westf / B / 2008 / Hogwart / Piano II  / B: Rüther-Rohde,Michael  / Z: Rüther-Rohde,Wilhelm-Josef
...............
28 Markus Friedel 
GER / RV Nethegau Brakel e.V. 
125   Caddilac 4 
W / Holst / Schwb / 2008 / Casall / Corland (DK: Corlando)  / B: Hengststation Sollwitt GbR,  / Z: Petersen,Thomas
...............
29 Huberta Vahle 
GER / RV Altenautal e. V. 
180   Capo 22 
H / Westf / B / 2008 / Cassini II / Polydor  / B: Vahle,Werner  / Z: Nixdorf,Renate
...............
30 Eva Deimel 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 
1148   Carvallos 
H / Westf / 2009 / Coronas / Grosso Z  / B: Auerswald, Hannelore  / Z: Mengelkamp, Engelbert
...............