DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

17/2 Springprüfung Kl.M*

Startliste: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Jörg Baltruschat
Heiner Krins
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Marco Pieper 
GER / RV Hellefeld e. V. 
143   Calimero 550 
W / Hann / B / 2007 / Calido I / Pilot  / B: Hufnagel,Albert  / Z: Hufnagel,Albert
...............
2 Katharina Albersmeier 
GER / RV St. Georg Diemeltal e. V. 
164   Canberra 39 
S / Westf / B / 2007 / Cassini II / Phantom  / B: Elend,Jörg  / Z: Jakobs,Johannes
...............
3 Jonas Ossenberg-Engels 
GER / RV Altena e.V. 
200   Cargo 13 
W / KWPN / B / 2007 / Lord Z / Furioso (Purioso)  / B: Reitbetrieb Döller-Ossenberg-Engels  / Z: Hazenberg,A.
...............
4 Steffen Bröckmann 
GER / RFV Nordbögge-Lerche e. V. 
244   Cashflow B 
W / Westf / B / 2006 / Cayetano L / Rodney  / B: Bröckmann,Julia  / Z: Bröckmann,Julia
...............
5 Stefan Leber 
GER / Warsteiner RV e. V. 
510   Corleone E 
H / Westf / B / 2006 / Concreto / Lord Caletto  / B: Eschenwecker,Anton  / Z: Eschenwecker,Anton
...............
6 Ralf Lummer 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e. V. 
933   Qu Sieben 
W / Hann / Db / 2006 / Quidam's Rubin / Gropius I  / B: Knühmann,Klaus  / Z: Bock,Tanja
...............
7 Dagnija Priedniece 
LAT / RFZV Ennigerloh-Neubeckum e.V. 
941   Que sera sera 2 
S / Westf / B / 2007 / Quinta Real / Parcours  / B: Priedniece,Dagnija  / Z: Pickhinke,Friedhelm
...............
8 Maureen Fritzsche 
GER / Warsteiner RV e. V. 
086   Asmodina 6 
S / Old / B / 2006 / Abke / Grannus  / B: Jerzmann-Fritzsche,Astrid  / Z: Barre,Egon
...............
9 Michael Brautmeier 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e. V. 
370   Chocolata 8 
S / Westf / B / 2007 / Collin L / Parcours  / B: Brautmeier,Michael u.Britta  / Z: Klösener,Manfred
...............
10 Marcel Ernst 
GER / RFV Schwaney e.V. 
394   Ciro van Alfen 
H / Westf / Schi / 2007 / Colman / Lados  / B: Ernst,Marcel  / Z: Nillies,Heinz
...............
11 Daniel Nienkemper 
GER / RFZV Ennigerloh-Neubeckum e.V. 
439   Colada 4 
S / OS / BkaSc / 2006 / Colander / Aldato  / B: Nienkemper,Hermann  / Z: Nienkemper,Hermann
...............
12 Maren Stute 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e. V. 
443   Coleta 2 
S / Westf / Schi / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Cordobes I  / B: Stute,Maren  / Z: ZG Müller,Günther u.Ralf
...............
13 Lea-Marie Droste 
GER / RV Schmallenberg-Lennestadt e. V. 
538   Crazy Anne 2 
S / Westf / B / 2006 / Conceicao / Collin L  / B: Melcher,Bernd  / Z: Ramsbrock,Heinrich
...............
14 Christoffer Lindenberg 
DEN / Warsteiner RV e. V. 
541   Cristalla 
S / OS / B / 2006 / Cristo / Carthago  / B: SL Design A/S,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
15 Ursula Frölich 
GER / RV Lippborg-Unterberg e.V. 
816   Lubaya 5 
S / Westf / B / 2006 / Life is Life / Pilot  / B: Blakert,Rainer  / Z: Blakert,Rainer
...............
16 Dominik Schäfers 
GER / RFV Ostönnen e.V. 
830   Luke 120 
W / Westf / B / 2006 / Lord Weingard / Gracieux  / B: Tsyganova-Bakyr,Daria  / Z: Grüner,Ewald
...............
17 Marco Pieper 
GER / RV Hellefeld e. V. 
301   Chablis 147 
S / Hann / F / 2007 / Calido I / Acorado I  / B: Hufnagel,Albert  / Z: Hufnagel,Albert
...............
18 Katharina Albersmeier 
GER / RV St. Georg Diemeltal e. V. 
261   Castella 65 
S / Old / Schi / 2007 / Cassini II / Sergeant Pepper I  / B: Zucht-u.Sportpferde Albersmeier,  / Z: Kurz,Jürgen
...............
19 Jonas Ossenberg-Engels 
GER / RV Altena e.V. 
736   Lamberto As 
W / Old / B / 2006 / Landwind II / Cordial Medoc  / B: Ossenberg-Engels,Ralf  / Z: Wahoff,Clemens
...............
20 Steffen Bröckmann 
GER / RFV Nordbögge-Lerche e. V. 
656   Frappe'Deluxe 
W / Westf / F / 2007 / First Final / Apart  / B: Hinz,Corinna  / Z: Hamphoff-Köhler,Rita
...............
21 Stefan Leber 
GER / Warsteiner RV e. V. 
533   Coup de Foudre NT 
H / Holst / Schi / 2007 / Concreto / Landjunge  / B: Rohe,Rudolf jun.  / Z: Nagel-Tornau,Peter
...............