Preis und Ehrenpreis des Sporthauses Verden Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

42 Führzügel-WB / WBO WB 221

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Ingrid Schöne
Michael Krüger
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Gruppe   
1 Emma Hanna Hedwig Petrzik 
GER / RG Leese e. V. 
1120   Penthesilea 11 
S / Westf / Schi / 2000 / Pik Labionics / Rhytmus S  / B: Raddatz,Nadine  / Z: Gude,Birgit
...............
2 Friedamarie Möhring 
GER / RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 
1053   Milky Sky 
H / Wel.B / Palom / 2011 / The Braes My Mobility / Halifax  / Z: Gestüt Kastanienhof,
...............
3 Emma Ruhnow-Thieße 
RFV Schneeren e.V. 
104   Bob 55 
W / DR / Schi / 2010 / Blanchet (Caston TG) / Donnerblitz  / B: Wiebking,Sina  / Z: Giebelhausen,Ulrich
...............
4 Charlotte Hettich 
RV Ilsfeld 
1575   Victorias Bonny 
W  
...............
5 Christian Suin de Boutemard 
RSV Alpheide-Nienburg e. V. 
724   Fioretta 10 
S / DR / Db / 2008 / Folklore / Candy Man II  / B: Runge,Sandra  / Z: Lieberwirth,Horst
...............
6 Frida Kornherr 
RFV Maasen-Sulingen e. V. 
1565   Natano 
W / 1997  
...............
7 Emily Liebig 
RSV Alpheide-Nienburg e. V. 
1570   Frechdachs 
W / -n.gefunde / 2019  
...............
  2. Gruppe   
8 Leni Cordes 
GER / RFV Landesbergen e. V. 
880   Jim Knopf 
W / Dartm / B / 1999 / Wishfield Johnnie Walker / Brandsby Cyclone  / Z: Cramm,Annedore
...............
9 Mathilda Hettich 
RV Ilsfeld 
879   Jacky 347 
W / Pony o.R / Db / 2007   / B: Pechlevanoudis,Georgios 
...............
10 Johanna Schmidt 
GER / RG Leese e. V. 
1063   Monty 608 
W / Grpf.o.R / Schi / 2012   / B: Raddatz,Nadine 
...............
11 Emma Sophie Dankenbring 
GER / RFV Aller-Leine 
1579   Caspari 
W / Wel.A / RAPPE / 2003  
...............
12 Angelina-Sophie Habighorst 
GER / RG Leese e. V. 
1472   Lara 
S / schim / 1998   / B: Melanie Habighorst 
...............
  3. Gruppe   
13 Felix Behring 
RFV Nienburg e. V. 
1575   Victorias Bonny 
W  
...............
14 Thalis Pechlevanoudis 
GER / RFV Nienburg e. V. 
879   Jacky 347 
W / Pony o.R / Db / 2007   / B: Pechlevanoudis,Georgios 
...............
15 Maili-Jane Böhnke 
RFV Nienburg e. V. 
1581   Isabella 
S  
...............
16 Leevke Kaminski 
GER / RFV Maasen-Sulingen e. V. 
595   Domino 913 
W / DR / DbSch / 2001 / Dino B / unbekannt  / B: Grunert,Carmen  / Z: Roßmann,Martina
...............
17 Magdalena Suchan 
RFV Heisterholz e.V. 
1577   Sioux 
W  
...............
18 Susanna Aue 
GER / RG Leese e. V. 
1063   Monty 608 
W / Grpf.o.R / Schi / 2012   / B: Raddatz,Nadine 
...............
19 Pauline Mende 
RFV Nienburg e. V. 
1469   Zuidhoeve's Emily 
S / Wel.A / Schi / 2012 / Voermanhof Quicksilver (BEL) / Crossways Rodney  / B: Mende,Anika  / Z: Lambers,J.A.G.
...............