Preis Firma Ader Renovo, Uetze Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

10/1 Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.A** TN bis 45 RLP

Startliste: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Ralf Müller
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Jessika Grimm 
GER / RFV Blumenhagen e. V. 
308   Der kleine Lord 24 
W / Old / Schwb / 2006 / Diamond Hit / Sandro  / B: Grimm,Sandra  / Z: von Wulffen,Eva
...............
2 Maleen Franceschini 
GER / RFV Beedenbostel u.U. 
377   Eivenho 
W / Hann / F / 2011 / Edward   / B: Obitz,Götz  / Z: Deecke,Rolf
...............
3 Ann-Kristin Knoop 
GER / RFV Beedenbostel u.U. 
408   Farmag xx 
W / xx / B / 2008 / Magnus xx / Arcane xx  / B: Knoop,Ann-Kristin 
...............
4 Andreas Willig 
GER / RFV Harsum u. Umg. e.V. 
420   Figaro 273 
W / KWPN / B / 2010 / Vleut / Numero Uno  / B: Willig,Andreas  / Z: Platzer,W.B.J.
...............
5 Darleen Rostek 
GER / RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V. 
560   Lapateada 
S / Westf / B / 2007 / Lapateado / Al Cantino (ex: Romario)  / B: Rostek,Darleen  / Z: Voigt,Alexander
...............
6 Marie-Luise Bewig 
GER / Rcl. Querum e. V. 
604   Lord of Donegal AS 
H / Rhld / B / 2008 / Lord of Loxley / Donnerlord  / B: Bewig,Friederike  / Z: Slottke,Adrienne
...............
7 Nana Eckert 
GER / TG Poggenhagen 
644   Nana's Pony 
W / NWR / B / 2005 / Beukenhof's Jordy / Kooihuster Teake  / B: Tolle-Eckert,Miriam 
...............
8 Kristine Müller 
GER / Reitclub Braunschweiger Land e. V. 
649   Ne me quitte pas 
W / OS / Schwb / 2006 / Nintender / Come On  / B: Müller,Kristine  / Z: ZG Manfred u.Brigitte Langelüddecke
...............
9 Merle Uekermann 
GER / RFV Westercelle/Altencelle 
679   Pomme Royale SH 
W / Hann / B / 2009 / Perigueux / As di Villagana  / B: Uekermann,Christian  / Z: Heisig,Helmuth
...............
10 Clarissa Kiehne 
GER / RFV Paterhof e. V. 
743   Rockettman 
W / DSP / B / 2008 / Rittersport / Ponti  / B: Kiehne,Clarissa  / Z: Lange,Roy
...............
11 Giulia Bösche 
GER / Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V. 
828   Sonata B 
S / Hann / Db / 2012 / Stanley / Natiello xx  / B: Bösche,Claudia  / Z: Buchholz,Norbert
...............
12 Merle Mie Ahlwarth 
GER / RFV Beedenbostel u.U. 
888   Vetalia 
S / Hann / R / 2010 / Valentino / Lemon xx  / B: Symanowski,Sarah Inga  / Z: Karkmann,Klaus
...............
13 Sarah Ortmann 
GER / RFV Woltorf u. Umg. e.V. 
919   Zarlotta 
S / Holst / B / 2007 / Contendro I / Latus II  / B: Ortmann,Yvonne  / Z: Teuber,Norbert
...............
14 Jennifer Lippel 
GER / RFV Otze e.V. 
047   Baloussina 3 
S / Z.Rpf / Schi / 2009 / Baloussini / Cosinus B  / B: Lippel,Jennifer  / Z: Schnell,Simon
...............
15 Louisa Johanna Olbeter 
GER / RFV Westercelle/Altencelle 
117   Cantappa 2 
S / Westf / Schi / 2011 / Camax L / Grand Canyon  / B: Olbeter,Doris  / Z: Kamp,Helmut
...............
16 Marie Claire Maaß 
GER / RG Klostergut Bodenstein e.V. 
127   Carabas 10 
W / DSP / BSchi / 2010 / Casdorff / Landzauber  / B: Schmidt,Bernd  / Z: Schmidt,Bernd
...............
17 Nikola Hägele 
GER / RFV Harsum u. Umg. e.V. 
143   Carouna 
S / Old / B / 2010 / Cashmoaker / Really Fabulous xx  / B: Hägele,Nikola  / Z: Schuermann,Andrea
...............
18 Carolin Schulz 
GER / RFV Cremlingen u.U. e.V. 
161   Cassidor 4 
W / Holst / Schi / 2013 / Cassin / New Time  / B: Schulz,Carolin  / Z: Hinrichs,Hans-Peter
...............
19 Johanna Baumhus 
GER / Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 
164   Castor B 
W / Hann / F / 2011 / Catoki / Embassy I  / B: ZG Buchholz, Hauke u. Gabriele,  / Z: Buchholz,Norbert
...............
20 Julia Hundt 
GER / St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif 
170   Cavalco 
H / BULWblt / Schi / 2011 / Cavalho JHX / Sacre Feu  / B: Hundt,Julia 
...............
21 Carolin Riethus 
GER / RV Vorsfelde e. V. 
195   Cherie 214 
S / Hann / Db / 2008 / Contendro I / Goldfever I  / B: Riethus,Carolin  / Z: Schulze,Dr. Rolf-Peter
...............
22 Ruth Hulin 
GER / RFV Hubertus Kolshorn e.V. 
240   Contitop 
W / Hann / Schwb / 2008 / Conteur / Laptop  / B: Brönnemann,Henrik  / Z: Brönnemann,Henrik
...............
23 Oliver Sojka 
GER / PSV Pferdefreunde Weyhausen e. V. 
243   Cool Man 35 
H / Westf / B / 2005 / Camirez L / Pilot's Ass  / B: Sojka,Oliver  / Z: Vahlhaus,Alfred
...............
24 Lena Fricke 
GER / Pro Pferd e. V. 
266   Curtis 66 
W / Holst / B / 2008 / Corrido / Lordanos  / B: Fricke,Lena  / Z: Hartel,Rainer
...............