Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

11/1 Springprüfung Kl. M*

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Brigitte Nowak
Jürgen Strauß
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Herbert Schüler-Zink 
GER / RFV Wemding e.V. 
120   Casim 5 
H / Holst / Schi / 2005 / Carry / Montanus  / B: Kollmar,Pia  / Z: Schmalbach,Norbert Carl
...............
2 Georg Poppitz 
GER / RC RH Zoltingen e.V. 
734   Coria 
W / -n.gefunde / 2005  
...............
3 Susanne Schüler 
GER / RFV Brünst e.V. 
330   First Edition 2 
W / Württ / Df / 1998 / Ferryman / Pikfein  / B: Mayer,Josef  / Z: Mayer,Josef
...............
4 Martin Joas 
GER / Pffrd. Gerolfingen/Hesselberg e.V. 
715   Valentina 56 
S / Bay / Db / 2005 / Stakkato Gold / Friedenstraum  / B: Joas, Martin  / Z: ZG Joas GdbR, Friedrich u.Elfi
...............
5 Julia Weik 
GER / RFV Lippach 
681   Ziko 
W / Old / F / 1994 / Zeus (Nurzeus) / Inschallah AA  / B: Weik,Julia  / Z: Schwab,Heidi
...............
6 Tashina Morena Kummer 
GER / RFV Giengen 
010   Accenta 3 
S / Hann / B / 2002 / As di Villagana / Gourmet  / B: Kummer,Tashina Morena  / Z: Katt,Heinz
...............
7 Annika Seeger 
GER / RFV Herrieden 1980 e.V. 
080   Calypso 387 
H / Dt.Sp. / B / 2003 / Cardenio / Feuerbrand  / B: Seeger,Annika  / Z: ZG Weiner,Lutz u.Silvia
...............
8 Isabel Schneider 
GER / RFV St.G. Nördlingen e.V. 
081   Camira 53 
S / Württ / B / 2004 / Candillo / Ramiro  / B: Wöllmer,Manfred  / Z: Wöllmer,Manfred
...............
9 Stefanie Wagemann 
GER / Pffrd. Dinkelsbühl-Lohe e.V. 
154   Chambertin's Charleen 
S / Holst / F / 2002 / Chambertin / Concerto II  / B: Wagemann,Stefanie  / Z: Siebke-Baasch,Rita
...............
10 Katrin Schäfer 
GER / RSG Dettinger Alb 
181   Chiara de Laluna 
S / Württ / B / 2004 / Candillo / Libero  / B: Mäck,Jennifer  / Z: Danzer,Thomas
...............
11 Thomas Beermann 
GER / RF St.G. Dinkelsbühl e.V. 
228   Conti-ESC 
S / Old / B / 2004 / Contender / Pessoa  / B: Beermann,Heinz-Josef  / Z: Jansen,Franz-Josef
...............
12 Elena Gloning 
GER / RC RH Zoltingen e.V. 
392   Horse Gym's Joyfull 
S / Holst / Db / 2004 / Caretino / Acord II  / B: Horse Gym 2000 GmbH/Siegfried Mitze  / Z: Krohn,Hans-Otto
...............
13 Vanessa Skorepa 
GER / RFV Rothenburg o.T. u.U.e.V. 
438   Lasstrado 
W / Hann / B / 2000 / Laptop / Ramiro's Son II  / B: Skorepa,Maximilian  / Z: Jarck,Heinrich
...............
14 Dieter Winterhalder 
GER / RFV Horgau e.V. 
446   Lavinja P 
S / Württ / Schwb / 2004 / Loving Dancer / Wettstreit  / B: Pfitzer,Josef  / Z: Pfitzer,Josef
...............
15 Gerold Schreckenhöfer 
GER / RFV Rindelbach 
475   Lovely Lady 19 
S / Württ / Schwb / 2002 / Loving Dancer / Conway  / B: ZG Schreckenhöfer,Bernhard u.Gerold  / Z: ZG Schreckenhöfer,Bernhard u.Gerold
...............
16 Miriam Mück 
GER / RFV Heuchlingen e.V. 
550   Ratzinger 9 
W / Württ / SbkaS / 2005 / Radiator / Carolus I  / B: Mück,Franz  / Z: Mück,Franz
...............
17 Herbert Schüler-Zink 
GER / RFV Wemding e.V. 
467   Loki 75 
W / Meckl. / B / 2005 / Lord Kemm / Ussuri xx  / B: Kern,Juliane  / Z: ZG Kostros/Ortmann GbR,
...............
18 Georg Poppitz 
GER / RC RH Zoltingen e.V. 
391   Horse Gym's Fire Lady 
S / Holst / Schi / 2003 / Limbus / Carthago  / B: Mitzel,Siegfried  / Z: Gerdsen,Hans-Joachim
...............
19 Susanne Schüler 
GER / RFV Brünst e.V. 
448   Lavito 6 
H / Hann / B / 2003 / Landclassic / Sandro  / B: Hartmann,Stephanie  / Z: Langrehr,Jens-Friedrich
...............