DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis der AL-PRO GmbH, Familie Böhm, Göttingen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

12 Dressurprüfung Kl.S**

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
H: Michael Wassmann
C: Klaus Storbeck
M: Ralph Tapken
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 16:00:00 Carolin Miserre 
GER / RFV Springe 
212   Severino Hit 
W / Hann / F / 2011 / Samba Hit I / Weltmeyer  / B: Miserre,Stephanie  / Z: Miserre,Stephanie
...............
2 16:07:00 Lisa-Maria Draude 
GER / RFV Schwalmpforte e.V. 
199   Rühmann 13 
W / Hann / F / 2004 / Rosentau / Weltmeyer  / B: Draude,Gerlinde  / Z: Michel,Karl Wilhelm
...............
3 16:14:00 Maike Schreiner 
GER / RFV Bad Gandersheim e. V. 
201   Sacre Coeur 25 
H / Westf / F / 2006 / Sir Donnerhall I / Florestan I  / B: Schröder,Heinz-Michael  / Z: Schröder,Heinz-Michael
...............
4 16:21:00 Nicole Klatt-Cissee 
GER / PferdeSV Hahausen e. V. 
045   Della Rose 
S / Hann / R / 2010 / De Niro / Matcho AA  / B: Klatt-Cissee,Nicole  / Z: ZG Bosse,Ulrike u.Reinhold
...............
5 16:28:00 Helen Hachmeister 
GER / RV Hardenberg e. V. 
052   Dietrichson 
W / Hann / Schi / 2009 / Dancier / World Cup I  / B: Bethmann,Katharina  / Z: Vollmers,Karl-Peter
...............
6 16:35:00 Kathrin Zerbe 
GER / RG Uslar e.V. 
055   Dolce Vita 166 
S / Hann / F / 2004 / Donautanz / Grunewald  / B: Gietz,Dr. Jutta  / Z: Heidrich,Kerstin
...............
7 16:42:00 Ute Belitz 
GER / RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp 
074   DSP Red Rose 
S / DSP / F / 2005 / Regent / Rocco  / B: Engelhardt,Ralf  / Z: Schiecke,Gerd
...............
8 16:49:00 Jörg Turla 
GER / Bremer RC e.V. 
105   Fifi La Fay 
S / Old / B / 2006 / Farewell III / Carprilli  / B: Siemers-Turla,Susanne  / Z: Drees,Karl-Heinz
...............
9 16:56:00 Matthias Klatt 
GER / PferdeSV Hahausen e. V. 
113   Fleur-Royal 
S / Hann / F / 2010 / Floriscount / Londonderry  / B: Klatt,Matthias  / Z: Meyer,Jürgen
...............
10 17:03:00 Corinna Ahlborn 
GER / RV Hardenberg e. V. 
141   Highlight 111 
W / Hann / Db / 2004 / Hohenstein / Rubinstein I  / B: Tropitzsch,Ingrid  / Z: Tropitzsch,Ingrid
...............
11 17:10:00 Inka Rossek 
GER / RV Bovenden e. V. 
142   Hija de la Luna R 
S / Hann / R / 2006 / Hohenstein / Donnerhall  / B: Rossek, Uwe u.Inka,  / Z: Rossek, Uwe u.Inka,
...............
12 17:17:00 Saskia Heitmann 
GER / Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V. 
162   Lord Capri SB 
W / DSP / R / 2008 / Lord Fantastic / Caprigold  / B: Schmidt,Tina  / Z: Sauermilch,Heinz
...............
13 17:24:00 Viktoria Pavel 
GER / RFV Nienberge-Schonebeck e.V. 
146   Kaiser Franz 3 
H / DR / B / 2006 / Kaiserstolz / Darino  / B: Pavel,Peter  / Z: Holländer,Joachim
...............
14 17:31:00 Carolin Miserre 
GER / RFV Springe 
079   Duzfreund 2 
W / Hann / R / 2006 / Don Primero / Rubinstein I  / B: Miserre,Carolin  / Z: Sander,Gert
...............