Geld- und Ehrenpreise gegeben von Beilharz GmbH & Co. KG, Otto Straub Inh. Marc und Jan Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04 Springreiter WB

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Antje Katona
Barbara Hiller
Cordula Boscher
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Julia Dorn 
PSV RSG 3 Höfe e.V. 
008   Calimero K 2 
W / Old / Db / 2006 / Candillo / Zapateado  / B: Fiedler,Sabrina  / Z: Kurz,Johann
...............
2 Hannah Zimmerer 
GER / PSZ Königsfeld 
032   Daloma 
S / KWPN / B / 2008 / Lord Z / Voltaire  / B: Zimmerer,Peggy  / Z: Boltjes,W.H.
...............
3 Emily Widmaier 
GER / PSZ Benzenbühl 
101   Fantadu 
W / 2000  
...............
4 Katharina Braun 
GER / RFG Marienhof 
055   Hanni 211 
S / DSP / B / 2007 / Lancelot Quainton / Chacolot B  / B: Murawski,Lena  / Z: Kelle,Steffen
...............
  Gruppe 2   
5 Jule Gäckle 
GER / LRFV Weil der Stadt 
064   Just Do It S 
W / Württ / B / 2006 / Just Perfect / Romanoff J  / B: Reißer,Sabrina  / Z: Semler,Franz
...............
6 Nelly Gauß 
GER / RFV Pfalzgrafenweiler 
068   Leandra 176 
S / DSP / Schi / 2003 / Lesotho / Blagier AA  / B: Liepelt,Friederike  / Z: Stichel,Roland
...............
7 Nele Lindau 
GER / PSV RSG 3 Höfe e.V. 
134   Loriot B 
W / 2003  
...............
8 Miriam Nagel 
GER / RFV Horb 
105   Louis van Gaal 
W / 2002  
...............
  Gruppe 3   
9 Jana Schneiderhan 
GER / RV Nordstetten 
106   Lucky Boy 
W / 2008  
...............
10 Mia Aiple 
GER / Trossinger RSG 
085   Saphir 454 
W / CH.Wb / F / 2003 / Sir Libero / Dollar Dela Pierre (Tlaloc la  / B: Aiple,Oliver 
...............
11 Marie Bayer 
GER / PF Straubenhardt 
121   Stella Cadente 
W / 2010  
...............
12 Schuler Emma 
RFV Pfalzgrafenweiler 
093   Vilou 12 
W / DR / Db / 2007 / Veivel R / Nibelungenheld  / B: Schuler,Marion  / Z: Tewes,Werner
...............
  Gruppe4   
13 Indihar Amory 
RSZ Lichtenstein 
095   Whity 33 
W / R / 2004   / B: Böhring,Heinrich 
...............
14 Mona Roth 
PSV RSG 3 Höfe e.V. 
008   Calimero K 2 
W / Old / Db / 2006 / Candillo / Zapateado  / B: Fiedler,Sabrina  / Z: Kurz,Johann
...............
15 Weißer Claudia 
PSV RSG 3 Höfe e.V. 
013   Dacapo 
W / Pony o.R / 2013  
...............
  Gruppe 5   
16 Deufel Anna 
RC Hofgut Meisterhaus 
021   Fürstin Franka 
W / OS / DF / 2015 / Coupe de Coeur / Darco  / B: Deufel,Carolin  / Z: Wanning,Nicole
...............
17 Josie Gänßler 
GER / RC Schoren-Engen 
024   Colea Cavalina 
S / Grpf.o.R / B / 2014   / B: Gänßler,Andrea 
...............
18 Kurz Fiona 
GER / RV Nordstetten 
123   Dexter 
W / 2010  
...............