Nordwalde, Dressur-und Springturnier vom 12.-14.08.2016

 

Preis der Firma Garten-und Landschaftsbau Brüggemann Nordwalde Ehrenpreis gestiftet vom Krankengymnastik Ines Hany Nordwalde

17 Dressurpferdeprfg. Kl.L 4-7j. DL2ausw.

Startliste: 11 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Julia Bünker 
GER / RFV Münster-Sprakel e.V. 
757   Riccola 4 
S / Westf / B / 2009 / Rock Forever I / Williams  / B: Deipenbrock,Peter  / Z: Deipenbrock,Peter
...............
2 Peter Marschalck 
GER / RV Burgsteinfurt e. V. 
822   Shari Lou 
S / Hann / B / 2009 / Silberschmied / Fabriano  / B: Nefen,Andrea  / Z: Decken,Herwart von der
...............
3 Kaja Deichen 
GER / RV St.Martin Greven-Bockholt e.V. 
043   Bärenstark 
W / W³rtt / B / 2010 / Balloon / Likoto xx  / B: Deichen,Manuela  / Z: K÷bele,Rolf
...............
4 Wynne Jelitto-Russell 
AUS / RFV Havixbeck-Hohenholte e.V. 
051   Bellevue 111 
S / Westf / F / 2010 / Belissimo M / Donnerschlag  / B: Jelitto-Russell,Wynne  / Z: Middendorf,Ludwig
...............
5 Julia Kramer 
GER / RFV Nienberge e.V. 
399   Farabella 7 
S / Old / Df / 2009 / Swarovski / Donnerball  / B: Kramer,Julia  / Z: Wernke,Josef
...............
6 Christine Rethemeyer 
GER / RFV Lengerich e.V. 
413   Fidelity 27 
W / Westf / F / 2009 / Fleury / Prinz Segelhorst  / B: Birkenhake,Anne Christin  / Z: Rethemeyer,Wilhelm
...............
7 Carina Barndt 
GER / RFV Nordwalde e.V. 
436   Fisiko 
W / Westf / Df / 2010 / Fabregas / Bergamon  / B: H÷wel,Lisa  / Z: H÷wel,Lisa
...............
8 Maike Mende 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 
960   Tay Mahal 
W / DR / F / 2010 / Nuts  / B: Jansen, Simone  / Z: Hahn, Sascha
...............
9 Sabrina Geßmann 
GER / RFV Nienberge-Schonebeck e.V. 
474   Fürst Winter 
H / Old / Schwb / 2011 / F³rst Romancier / Sandro Hit  / B: ZG Manfred u.Brigitte Langel³ddecke  / Z: ZG Manfred u.Brigitte Langel³ddecke
...............
10 Kim-Lara Lammerkamp 
GER / RFV Nordwalde e.V. 
042   Ban Ki Moon 
W / Westf / F / 2010 / Basic / Labrador  / B: Lammerkamp,Ludger  / Z: Thiemann,Christoph
...............
11 Jonas Wittenbrink 
GER / ZRFV Schwerte e.V. 
566   Lena 541 
S / Westf / B / 2010 / Lissaro / Ehrentusch  / B: Hartmann,Antonius  / Z: Hartmann,Antonius
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.