Nordwalde, Dressur-und Springturnier vom 09.-11.08.2019

 

Preis der Firma KLN GmbH Heizung& Sanitär Mesum Ehrenpreis gestiftet von der Tee-Oase Göcke Nordwalde

21/1 Dressurprfg. Kl.L* - Tr. L3ausw. 0-41 RLP

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Anke Gervelmeyer 
GER / RC Gut Waldhof e.V. 
449   Happy white Diamond 
S / Hann / RSchi / 2013 / Heinrich Heine / Stedinger  / B: Gervelmeyer,Anke  / Z: von Holten,Henning
...............
2 Tanja Spielmann 
GER / ZRFV Altenrheine e.V. 
650   Quentin K 
W / Westf / B / 2008 / Quinta Real / Champion Du Lys  / B: Spielmann,Tanja  / Z: Kösters,Josef
...............
3 Lena Harden 
GER / RV Osterwick e.V. 
731   Sandro Fun 
W / Old / R / 2002 / Sandro Hit / Ex Libris  / B: Harden,Lena  / Z: Schwarz-Nissen,Ulrike
...............
4 Andrea Karsten 
GER / RFV Münster-Sprakel e.V. 
738   Saskatchewan 2 
W / Westf / F / 2012 / Sorento / Brentano II  / B: Karsten,Andrea  / Z: Karsten,Hans-Jörg
...............
5 Carina Niewöhner 
GER / RFV Harsewinkel e.V. 
026   Apollo 917 
H / Pol. / Db / 2006 / Lapis / Luks  / B: Niewöhner,Carina 
...............
6 Christiane Brüning 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V. 
077   Blütenwind ML 
S / Westf / F / 2012 / Basic / Dollmann  / B: Brüning,Christiane  / Z: Leusmann,Maria
...............
7 Denis Uwelius 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
078   Bocciano 
H / Hann / Db / 2008 / Ballettmeister / Corelli  / B: Stüker,Frank  / Z: Robert,Walter
...............
8 Patrick Brüning 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
550   Lucy 769 
S / Westf / B / 2009 / Lordanos / Raphael  / B: Schlerka,Julia  / Z: Beermann,Heinz-Josef
...............
9 Katja Kalthöfer 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
019   Amigo Mio 7 
W / Westf / F / 2000 / Azur de Paulstra / Grand Canyon  / B: Kalthöfer,Josef  / Z: Volle,Josef
...............
10 Tanja Slon 
GER / RV St.Martin Greven-Bockholt e.V. 
785   Special Top Sunny Moon 
W / DR / 2005 / Top Karetino / Orchard Limb-Lopper  / B: Slon,Kolja  / Z: Lang,Simone
...............
11 Silke Kohnhorst 
GER / RFV Lengerich e.V. 
037   Balinero 2 
H / Hann / Df / 2003 / Brentano II / Wandervogel I  / B: Kohnhorst,Silke  / Z: Kohnhorst,Silke
...............
12 Sarah Tälkers 
GER / RFV Beerlage-Holthausen e.V. 
314   Donna de Vita L 
S / Westf / B / 2004 / Dinard L / Larry  / B: Roters,Vivien  / Z: Langenstroer,Josef
...............
13 Lena Kruse 
GER / RFV Dortmund-Barop e. V. 
285   Deutschmann 
W / Hann / Db / 2011 / Diamond Hit / Weltmeyer  / B: Kruse-Ruck,Monika  / Z: ZG Bley, Rosita u.Hans-Hermann,
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.