DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Geld- und Ehrenpreise der Nürnberger Versicherung Qualifikation zum NÜRNBERGER Burg-Pokal der Junioren Baden-Württemberg Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

05 Dressurprfg. Kl.L** - Kandare -

Startliste: 11 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
H: Ina-Katrin Schmid
C: Doris Bürger
M: Dr. Heidi Linz
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 10:30:00 Saskia Herrmann 
GER / RFG TSV Undingen 
098   Dubai S 
S / Württ / Db / 2009 / Denario / Donnerschlag  / B: Herrmann,Martin  / Z: Scheuer,Mathilde
...............
2 10:37:00 Tabea Seiz 
GER / RV Ilsfeld 
147   Gustav Brause 
W / Westf / B / 2006 / Grafenstolz / Cacir AA  / B: Seiz,Tabea  / Z: Tillkorn,Franz-Josef
...............
3 10:44:00 Lia Weil 
GER / RSV Stuttgart Untere Körschmühle 
151   Herzog Max B. 
W / Bay / F / 2007 / Herzruf / Donnerschlag  / B: Weil,Lia  / Z: ZG Rohrmoser, Gabriele u.Werner,
...............
4 10:51:00 Malin Kampp 
GER / RFV Öhringen 
272   Highness Highlight 
S / Hann / Schwb / 2004 / His Highness / Akatschi  / B: Kampp,Birthe  / Z: Sieverding,Bernhard
...............
5 10:58:00 Nathalie Kohler 
GER / RFV Münchingen 
189   Luigi Galvani 
W / Hann / F / 2005 / Londonderry / Donnerschwee  / B: Gangloff,Barbara  / Z: Mattig,Petra
...............
6 11:05:00 Julian Fetzer 
GER / RFV Rottweil u.U. 
210   Rheingold 47 
W / DSP / Df / 2010 / Romanov Blue Hors / Florencio I  / B: Fetzer,Julian  / Z: ZG Krohn u.Dötschel,
...............
7 11:12:00 Anja Kauderer 
GER / RC Stockhausen 
217   Rosario 50 
W / DSP / F / 2010 / Rosenstein / Florestan I  / B: Kauderer,Anja  / Z: Sächs.Gestütsverw.Hauptgestüt Gradi
...............
8 11:19:00 Zinovia Kokinakias 
GER / RSV Stuttgart Untere Körschmühle 
241   Sophia von M. 
S / Old / Db / 2005 / Sir Donnerhall I / Rohdiamant  / B: Kokinakias,Zinovia  / Z: Graf von Merveldt,Clemens
...............
9 11:26:00 Lena Schmidt 
GER / TSG Durmersheim Hardt e.V. 
249   Veikko 
W / DR / F / 2011 / Visconti / Top Nordpol  / B: Schmidt,Lena  / Z: Helm,Günther
...............
10 11:33:00 Sian Frieß 
GER / LRFV Renningen-Malmsheim 
006   Aprilia 8 
S / Bay / B / 2010 / Acordelli / Mondrian xx  / B: Frieß,Sian  / Z: Ott,Ulrich
...............
11 11:40:00 Fiona Serafina Lukas 
GER / RC Tamm 
007   Aragorn T 
W / Old / Db / 2013 / Antango / Rubin-Royal  / B: Lukas,Fiona Serafina  / Z: Timmermann,Friedrich
...............