Preis des Baustoffhandel Fehrs, Vaale Ehrenpreis: Zimmerei Hennschen, Vaale Teilprüfung Komb. Wettkampf Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

20 Stilspringprüfung Kl.A*

Startliste: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Werner Peters
Susanne R. Neve
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Candy-Jean Schlüter 
GER / Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 
416   Maybe 108 
S / Holst / B / 2011 / Lenett / Contender  / B: Schlüter,Candy-Jean  / Z: Struve,Claus-Heinrich
...............
2 Kim Westphal 
GER / RFV Hoisdorf u.U.e.V. 
472   Quandinas 
W / Holst / Schi / 2011 / Quadros / Coriano  / B: Westphal,Kim  / Z: Cramer,Conring
...............
3 Sabrina Junge 
GER / TSG Westerdeich e.V 
504   Sanssouci 114 
S / Hann / B / 2009 / Stalypso / Aarking xx  / B: Junge,Sabrina  / Z: von Paepcke,Christa
...............
4 Kyra Lena Kühl 
GER / RFV Lutzhorn e.V. 
508   Sassiscaya 
S / Hann / Db / 2007 / Stedinger / Condor M  / B: Kühl,Kyra Lena  / Z: Kühl,Jens
...............
5 Elina Starckjohann 
GER / RFV Kollmar e.V. 
555   Tannenhofs Grandeur 
H / KlDRpf / Schwb / 2003 / Golden Dream / Calando I  / B: Kneetz,Britta  / Z: Gestüt Tannenhof,
...............
6 Freya Mohr 
GER / RFV Kollmar e.V. 
557   Tannenhofs Mandala 
S / Pinto / RSche / 2007 / Vulkan / Calando I  / B: Kneetz,Britta  / Z: Gestüt Tannenhof,
...............
7 Inga Sievers 
GER / Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer 
601   Zippels Candida 
S / Holst / BkaSc / 2010 / Cosido / Alasca  / B: Sievers,Inga  / Z: Sievers,Inga
...............
8 Mika Matthias Sternberg 
GER / Allg.RFV Ahrenlohe e.V 
603   Zora 135 
S / Holst / B / 2007 / Contendro II / Coriander  / B: Thomas,Jana-Luisa  / Z: Groth,Dierk
...............
9 Tjark Mohr 
GER / RFV Lutzhorn e.V. 
045   Believe it 2 
S / Holst / B / 2009 / Com Air I / Corofino I  / B: Mohr,Tjark  / Z: Mohr,Harald
...............
10 Juliana Garbers 
GER / RV Breitenburg e.V. 
056   Bo Cassandino 
H / Holst / Schi / 2007 / Boritas / Cardino  / B: Maihoff,Karen  / Z: Losse,Heiner
...............
11 Laura Hartmann 
GER / TSG Westerdeich e.V 
109   Casparino 3 
W / Westf / B / 2005 / Cayetano L / Akzent II  / B: ZG Michael u. Laura Hartmann,  / Z: Willermann,Linus
...............
12 Jenny Rudolph 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
113   Castello 203 
W / Holst / B / 2008 / Casall / Contender  / B: Rudolph,Jenny  / Z: Möller,Bernd
...............
13 Nane Christin Faust 
GER / TG Nordwestküste e.V. 
138   Chisser 
H / Holst / Schi / 2003 / Colman / Latino  / B: Faust,Nane Christin  / Z: Zielke,Karen
...............
14 Johanna von Kampen 
GER / TSG Westerdeich e.V 
143   Claara 
S / Holst / B / 2010 / Canstakko / Lennon  / B: von Kampen,Ute  / Z: Peters,Boje
...............
15 Emily Farchmin 
GER / TSG Westerdeich e.V 
149   Clean Bandit's Rockabye 
W / Holst / B / 2011 / Quarz / Alcatraz  / B: Farchmin,Emily  / Z: Tams,Britta
...............
16 Fenja Gads 
GER / RV Breitenburg e.V. 
703   Cliff 75 
W / Holst / Db / 2010 / Cantolino / Landgraf I  / B: Gads,Fenja  / Z: Hommelhoff,Laurids
...............
17 Jessica Fleischer 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
152   Clint 23 
W / Holst / B / 2001 / Calvados II / Ladalco  / B: Fleischer,Jessica  / Z: Christochowitz,Walter
...............
18 Darleen Arens 
GER / TG Nordwestküste e.V. 
715   Cool is cool 
W / Holst / Schi / 2008 / Corrado II / Fleming  / B: Arens,Darleen  / Z: Lattreuter,Werner
...............
19 Marie-Theres Brandt 
GER / Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 
192   Crisscross 
W / Holst / B / 2006 / Contender / Acord II  / B: Brandt,Eike  / Z: Witten,Heiko
...............
20 Julia Hantke 
GER / Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer 
265   Evita van de Helle 
S / Z.Rpf / Df / 2011 / Echo van 't Spieveld / Cardino  / B: Gumz,Andre  / Z: Stoeterij van de Helle,
...............
21 Cornelia Leinweber 
GER / RFV Hoisdorf u.U.e.V. 
326   Haydn Opus 
W / Hann / Db / 2006 / Hochadel / Argentan I  / B: Leinweber,Gabriele  / Z: Meyer,Bernd
...............
22 Maren Kasch 
GER / Allg.RFV Ahrenlohe e.V 
360   Just Perfect 5 
H / Pony o.R / B / 2007   / B: Sternberg,Nadine 
...............