Ochtrup, Dressur-und Springturnier vom 16.-19.06.2016

 

Preis des Holzgroßhandels-Holzfachhandels Hermann Scho GmbH & Co. , Ochtrup

02 Dressurpferdeprfg. Kl.A DA3/2

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
  1. Abteilung   
1 Marie Sybel 
GER / RUFV Merzen 
128   Bente L 
S / Hann / B / 2011 / Bonifatius / Weltmeyer  / B: Le¯nig,David  / Z: Lindwehr,G³nter
...............
2 Jenny Johansson 
/ ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V. 
1825   De Coeur 
W / RAPPE / 2012 / Deniro   / B: Beckmann, Eva Maria 
...............
  2. Abteilung   
3 Julia Werning 
GER / RFV Greven e.V. 
1176   Liro K 
W / Westf / B / 2011 / Lissaro / Polany  / B: Kluck,Karl  / Z: Kluck,Karl
...............
4 Claire-Louise Averkorn 
GER / RV Appelhülsen e.V. 
978   Fürst Dantino 
W / Hann / B / 2012 / F³rst Grandios / Falkland  / B: L³hs Dr.,Michael  / Z: L³hs Dr.,Michael
...............
  3. Abteilung   
5 Jana Köning 
GER / Fahr- und RV Wettringen e.V. 
1682   Velvet Rose 
S / Old / F / 2011 / Velvet Touch / Quattro B  / B: K÷ning,Jana  / Z: Hilgefort,Ludger
...............
6 Kira Klingenberg 
GER / RFV Mesum e.V. 
726   Descara 3 
S / Hann / Db / 2011 / Decamerone / Quattro B  / B: Klingenberg,Heike  / Z: Beneke-Backhaus,Heinz
...............
  4. Abteilung   
8 Maresa Arndt 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V. 
902   Finley 92 
W / Westf / Schwb / 2011 / Fineliner / Ferragamo  / B: Reinke,Karl  / Z: Reinke,Karl sen.
...............
9 Karolin Kamp 
GER / RFV Mesum e.V. 
923   Fleur de Nuit 3 
S / Hann / R / 2011 / Floriscount / Hochadel  / B: Klein,Laura  / Z: Meyer,Klaus
...............
  5. Abteilung   
10 Frederike Josefine Stuft 
GER / RV St.Georg Münster e.V. 
939   Flüsterfee 
S / Rhld / Db / 2010 / Fidertanz / Donnerlord  / B: Stuft,Gabriele  / Z: Bell,Simone
...............
11 Andrea Krehenwinkel 
GER / ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V. 
1074   Justus 111 
W / Westf / F / 2012 / Jazzmate / Florestan I  / B: Ulmker,Josef  / Z: Ulmker,Josef
...............
  6. Abteilung   
12 Maike Mende 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 
1009   GoldenGoal 
W / DR / 2011 / FS Golden Moonlight / Donchester  / B: Vossk÷tter,Jasmin  / Z: Boom,Dietmar
...............
13 Nadine Tibbe 
GER / ZRUFV Salzbergen e.V. 
1096   La Vida B.I. 
S / Hann / R / 2012 / Likoto xx / Wesley  / B: Immink,Bernhard  / Z: Immink,Bernhard
...............
  7. Abteilung   
14 Lisa Santel 
GER / RFV Mesum e.V. 
1467   Rock it 4 
S / Westf / B / 2011 / Rock Forever I / Show Star  / B: Santel,Jutta  / Z: ZG Messing,Clemens u.Sibylle
...............
15 Jutta Brintrup 
GER / RFV Roxel e.V. 
1540   Seadragon LM 
S / Westf / B / 2010 / Profiler / Cornet Obolensky (ex: Windows  / B: City Slickers GbR Manzke/Wenzel,  / Z: Manzke,Linda
...............
  8. Abteilung   
16 Marie Sybel 
GER / RUFV Merzen 
1287   Nifty 2 
S / DR / B / 2011 / Nemax / Coelenhage's Let's Be The Best  / B: Holtgers,Michael  / Z: Licht,Frank
...............
17 Jenny Johansson 
/ ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V. 
1823   Goliath 
W / DFUCH / 2011 / Don Schufro   / B: Sportpferde Beckmann 
...............
  9. Abteilung   
18 Claudia Rüscher 
GER / RFV Greven e.V. 
947   For Rock G. 
W / Westf / Db / 2012 / Franziskus / Rock Forever I  / B: ZG Hof G÷dde,  / Z: ZG Norbert G÷dde u.Guido Weingarten
...............
19 Julia Werning 
GER / RFV Greven e.V. 
1587   Sommersby 26 
W / Westf / Df / 2012 / Spirit of Westfalia / Feinsinn  / B: Werning,Albert  / Z: Werning,Albert
...............
© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.