Ochtrup, Dressur-und Springturnier vom 16.-19.06.2016

 

Preis der Fa. Expert Elektronik Fachmarkt, Ochtrup Ehrenpreis der Fa. Nösenberger Pferdefutter

03 Dressurpferdeprfg.Kl.L 5-7j. DL3ausw.

Startliste: 12 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Marie Sybel 
GER / RUFV Merzen 
1287   Nifty 2 
S / DR / B / 2011 / Nemax / Coelenhage's Let's Be The Best  / B: Holtgers,Michael  / Z: Licht,Frank
...............
2 Christine Baackmann 
GER / RFV Roxel e.V. 
141   Blueberry Hill 8 
S / Westf / F / 2011 / Boston (NLD) / Florestan I  / B: Kr÷ning GmbH u.Co KG,  / Z: R³ter,Johannes
...............
3 Lisa Santel 
GER / RFV Mesum e.V. 
1467   Rock it 4 
S / Westf / B / 2011 / Rock Forever I / Show Star  / B: Santel,Jutta  / Z: ZG Messing,Clemens u.Sibylle
...............
4 Cathryn Rippelbeck 
GER / RSC Osnabruecker Land e.V. 
1826   Ampere`s Black Diamand 
W / -n.gefunde / RAPPE / 2010   / B: Dahm 
...............
5 Kim-Lara Lammerkamp 
GER / RFV Nordwalde e.V. 
104   Ban Ki Moon 
W / Westf / F / 2010 / Basic / Labrador  / B: Lammerkamp,Ludger  / Z: Thiemann,Christoph
...............
6 Michel van Haaster 
NED / RUFV Samern e.V. 
871   Feingold 48 
W / Old / F / 2010 / Fidertanz / Castro  / B: Bodenkamp Dr.,Katja  / Z: Bodenkamp Dr.,Katja
...............
7 Karolin Kamp 
GER / RFV Mesum e.V. 
923   Fleur de Nuit 3 
S / Hann / R / 2011 / Floriscount / Hochadel  / B: Klein,Laura  / Z: Meyer,Klaus
...............
8 Claudia Rüscher 
GER / RFV Greven e.V. 
1122   Las Vegas 211 
W / Westf / B / 2011 / Lissaro / Ehrenwort  / B: Holz,Helmut  / Z: Holz,Helmut
...............
9 Christiane Ulmker 
GER / ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V. 
1599   Sportsfreund 9 
H / Westf / F / 2011 / Sunday / Ehrentusch  / B: Ulmker,Josef u.Christiane  / Z: Ulmker,Josef
...............
10 Maike Mende 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 
1633   Tarvango 
W / DR / F / 2010 / Trebbiano / Alabaster  / B: Mende,Maike  / Z: Hahn,Sascha
...............
12 Marie Sybel 
GER / RUFV Merzen 
128   Bente L 
S / Hann / B / 2011 / Bonifatius / Weltmeyer  / B: Le¯nig,David  / Z: Lindwehr,G³nter
...............
13 Christine Baackmann 
GER / RFV Roxel e.V. 
891   Filinda 
S / KWPN / F / 2010 / Zhivago / Fidermark  / B: Kr÷ning GmbH u.Co KG,  / Z: Radstake B.V.,
...............
© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.