Ochtrup, Dressur-und Springturnier vom 16.-19.06.2016

 

Preis des Seehofes/Reiterhofes Reuter, Metelen Ehrenpreis der Fa. Nösenberger Pferdefutter

16/1 Stilspringprüfung Kl.L geschlossen JUN/JR

Startliste: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Katharina Matzker 
GER / RFV Mesum e.V. 
1517   Sambuca G 
S / Westf / B / 2009 / Stalypso / Parademarsch II  / B: Gehring,Bastian  / Z: Gehring,Bastian
...............
2 Jasmin Hageneier 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e. 
1318   Paradice 2 
S / Westf / B / 2009 / Pik Labionics / Artwig  / B: Hageneier,Jasmin  / Z: Burlage,Leo
...............
3 Sophie Tetenborg 
GER / LZRFV Gronau e.V. 
1376   Qantas 4 
S / Pol. / F / 2006 / Caretino K / Jankes xx  / B: Tetenborg,Sophie 
...............
4 Charlotte Thoben 
GER / RFV Lingen u.U.e.V. 
1407   Quick Norris 
W / OS / F / 2007 / Quidam de Revel / Landfriese I  / B: Thoben,Charlotte  / Z: Hornbogen,Manfred
...............
5 Katharina Klein 
GER / ZRFV Altenrheine e.V. 
1480   Rolling Stone 26 
W / Hann / Db / 2007 / Rousseau / Weltmeyer  / B: Klein,Christof  / Z: Heimsoth,Dr.Cord u.Gundula
...............
6 Claire-Louise Averkorn 
GER / RV Appelhülsen e.V. 
1660   Untouchable B 
W / Hann / Db / 2008 / Uccello / Contendro I  / B: Averkorn,Petra  / Z: Baumgart,Stephan
...............
7 Wiebke Siecke 
GER / RUFV Samern e.V. 
1718   Zamora 16 
S / KWPN / B / 2004 / Kigali / Wellington  / B: Siecke,Marianne  / Z: Bolding,G.
...............
8 Isabelle Hericks 
GER / RV Laer e.V. 
1721   Zarissa 5 
S / Hann / Db / 2003 / Zacharias / Unbekannt  / B: Hericks,Nicole  / Z: Cordes,Anja
...............
9 Lea Post 
GER / RFV Ochtrup e.V. 
016   Agentin 24 
S / Westf / B / 2003 / Argent / Anmarsch  / B: Post,Lea  / Z: Sievert,Georg
...............
10 Annika Kösters 
GER / RV St.Georg Heek-Nienborg e.V. 
026   Alexa G 
S / Westf / B / 2003 / Argent / Argentinus  / B: Kösters,Familie Rudolf  / Z: Gerwing,Heinrich
...............
11 Alexander Grewe 
GER / RV Laer e.V. 
062   Apassionata 4 
S / Holst / Schwb / 2008 / Canturo / Acobat II  / B: Grewe,Alexander  / Z: Ties,Harm Albert
...............
12 Anika Holtmann 
GER / RFV Ochtrup e.V. 
125   Bellinzona 5 
S / KWPN / Schi / 2006 / Cardento / Horatio  / B: Füchtmann,Anna  / Z: Kil,E.
...............
13 Pia Bannierink 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V. 
188   California 95 
S / Holst / Schi / 2006 / Clearway / Landgraf I  / B: Bannierink,Cordula u.Guido  / Z: ZG Heidler,Toni u.Silvia
...............
14 Fiona Klatte 
GER / RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 
201   Cally W 
H / Old / B / 2007 / Catoki / Landor S  / B: Wulfers,Katharina  / Z: Wulfers,Katharina
...............
15 Miriam Nienkötter 
GER / RFV Ochtrup e.V. 
286   Carla 134 
S / Westf / B / 2004 / Christoph Columbus / Piquet  / B: Nienkötter,Miriam  / Z: Trentmann,Norbert
...............
16 Stefanie Mongoldt 
GER / RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 
351   Castello 217 
W / Westf / Db / 2009 / Cassius Clay / Barlöwe  / B: Mongoldt,Stefanie  / Z: Wieking,Horst
...............
17 Carina Hinken 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
376   Celieza 
S / KWPN / F / 2007 / Ovidius / Voltaire  / B: Hinken,Heidi  / Z: Berends,R.
...............
18 Anna-Lena Hackenberg 
GER / RFV Darfeld e.V. 
429   Checker 30 
W / Westf / B / 2007 / Calimbo / Banditentraum  / B: Hackenberg,Anna-Lena  / Z: Kruse,Thomas
...............
19 Paul Nähring 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
688   Dancing Diva 3 
S / Westf / F / 2005 / Dancing Dynamite / Upan la Jarthe AA  / B: Nähring,Karin  / Z: Dirkes,Ewald
...............
20 Carla Röger 
GER / RSG Schüttorf e.V. 
799   Duvolinus 
W / KWPN / B / 2008 / Uvolinus / Hinault  / B: Schlottbohm,Reinhard  / Z: Punter,K.
...............
22 Franziska Schwieters 
GER / ZRFV Legden e.V. 
932   Florentina 80 
S / Westf / Db / 2008 / Filius Bedo / Abano  / B: Schwieters,Franziska  / Z: Wilder,Helmut
...............
23 Stefanie Böhmann 
GER / Reit-u.Fahrabt.des SV Dickenberg e. 
986   Fynnjo 
W / Westf / B / 2006 / Floresco / Pavarotti v.d.Helle  / B: Schröer,Sabrina  / Z: Rüscher-Konermann,Wilhelm
...............
24 Nele Lucas-Melcher 
GER / RUFV Rulle 
1111   Lancaster 177 
W / Old / Db / 2007 / Lazio / Grannus  / B: Lucas-Melcher,Hildegard  / Z: Wolff,Guenter
...............
26 Katharina Matzker 
GER / RFV Mesum e.V. 
1226   Luna 1627 
S / Westf / B / 2006 / Luxius / Polydor  / B: Matzker,Paul  / Z: Witte,Christel
...............
27 Wiktoria Bedynsha 
 
1831   Ramon 
W / FUCHS / 2007  
...............
28 Chiara Schmitz 
GER / LZRFV Gronau e.V. 
1582   Snoopy 341 
W / n.b. / R / 1997   / B: Paganetty,Nele 
...............
29 Marlene Breulmann 
GER / RFV Rueenberg Gronau e. V. 
1041   Hexe WE 
S / DR / Db / 2009 / Hot Chocolate / Bright Moon xx  / B: Niehues,Anna-Lena  / Z: Moss,Hendrik
...............
© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.