Ochtrup, Dressur-und Springturnier vom 16.-19.06.2016

 

Preis des Zeltbetriebes Pöhlker GmbH, Ochtrup und des Herrn Jan Schulze Elfringhoff, Ochtrup

39/2 Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp für Mädchen Jhg. 2003-2004

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Joana Hasse 
GER / RFV Rheine-Catenhorn e. V. 
938   Floyd 34 
W / Westf / Df / 1998 / Fleurop / Popper  / B: Hasse,Claudia  / Z: Grothues,Hubert
...............
2 Lisa-Marie Schulte Mesum 
GER / RFV Ochtrup e.V. 
1738   Luky Luke 
W / B / 2003   / B: Oelerick,Frank 
...............
3 Lina Schikorra 
GER / LZRFV Gronau e.V. 
1763   Maja 
S / Braun / 2007  
...............
4 Luisa Behne 
GER / ZRFV Altenrheine e.V. 
1749   Santino 
W / B / 2003 / Show Star   / B: Behne,Esther 
...............
5 Fabianne Ruinemans 
GER / RFV Ochtrup e.V. 
1751   Ville an de Kromme Seite 
W / RAPPE / 2007   / B: Heufert,Bernhard 
...............
6 Lena Kocks 
GER / LZRFV Gronau e.V. 
1758   Wajana 
S / Hannover / Braun / 1995 / Waldstar XX  
...............
7 Anna Meier 
GER / ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 
1710   Winston Churchil 
W / Hann / Db / 2001 / White Star / Hohenstein  / B: Br³ggemeier,Henrika  / Z: Michaelis,Klaus
...............
8 Luisa Spinola 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V. 
1770   Zdanny Zaran 
S / Fuchs / 1992  
...............
9 Pia Stegemann 
GER / RFV Ochtrup e.V. 
1725   Ace of Base 8 
S / Westf / SCHWB / 1997 / Argent / Fluvius  / B: Erdmann,Bettina  / Z: Haarmann,Mike
...............
10 Neele Bagert 
GER / RFV Ochtrup e.V. 
1726   Alaska 
W / B / 2009 / Avero   / B: Bagert,Neele 
...............
11 Celina Brünen 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V. 
1776   Lotti 25 
S / Fuchs / 1999  
...............
12 Merle Rewer 
GER / ZRFV Ahaus e.V. 
1203   Lotus 199 
S / n.b. / Falbe / 2000   / B: Brink-Rewer,Marion 
...............
13 Anike Kappelhoff 
GER / RFV Ochtrup e.V. 
1313   Pagode von H 
S / DR / Df / 2004 / Ghadif ox / Kaidal IIx ox  / B: Kappelhoff,Gabi  / Z: Helmecke,Hermann
...............
14 Ulrike Hillmann 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V. 
924   Fleur S 
S / Westf / F / 2003 / F³rst Piccolo / Rosenkavalier  / B: Ossendorf-Hillmann,Gaby  / Z: ZG Stuhldreier,Thomas u.Dunja
...............
15 Hanna Wolbeck 
GER / RFV Ochtrup e.V. 
1727   Balu 
W   / B: RV Ochtrup 
...............
16 Mareen Stockhorst 
GER / RFV Rueenberg Gronau e. V. 
776   Donna Resser 
S / n.b. / B / 1999   / B: Niehues,Heiderose 
...............
© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.