Ochtrup, Dressur-und Springturnier vom 16.-19.06.2016

 

Preis der Fa. Neuwirth-Howest GmbH, Greven Ehrenpreis des Reitsport, Zoo- und Gartencenters Guido Wegmann, Wettringen

41 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Startliste: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Laura Lating 
GER / ZRFV Metelen e.V. 
124   Belle Solera 
S / Trak. / Schwb / 1999 / Solero / Koenigstein  / B: Wissing,Reinhold  / Z: ZG Eggen,Hermann u.Helmut
...............
2 Leonie Paßlick 
GER / RFV Ochtrup e.V. 
211   Camelot 93 
W / DR / Db / 1996 / Comeback / Leopold  / B: Lenz,Britta  / Z: Kn÷pker,Anne
...............
3 Marie-Luise Leusbrock 
GER / RV St.Georg Heek-Nienborg e.V. 
483   Clay F 
W / Westf / B / 2008 / Cassius Clay / Yankee Cougar  / B: Fleer,Paul  / Z: Fleer,Paul
...............
4 Lisa Lehmann 
GER / ZRFV Altenrheine e.V. 
745   Diego 504 
W / Pony o.R / Db / 2011   / B: Zucht-Reit-u.Fahrverein Altenrheine 
...............
5 Carla Wantia 
GER / RV Vreden e.V. 
1731   Donna 
S / B / 2007   / B: Familie Wantia 
...............
6 Celine Nauendorf 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V. 
1753   Finnley 
W / Rapps / 2000  
...............
7 Vivien Mickan 
/ RuFC Grenzland Nordhorn 
919   Flash 77 
W / Westf / B / 1993 / Funkenspiel / Beach Boy  / B: Lemke,Denise  / Z: Fingerhut,Volker
...............
8 Fabian Brinker 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V. 
1775   Gauchito 
W / Schim / 2001  
...............
9 Maximilian Damhuis 
GER / LZRFV Gronau e.V. 
1007   Golden Boy 150 
H / DR / Palom / 2002 / Golden Dandy / Veneciano  / B: R÷ger,Jutta  / Z: Schmitz,Friedrich
...............
10 Ina Doetkotte 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e. 
1116   Lantana 42 
S / DR / Schi / 1992 / Lucky Strike / Padischah ox  / B: Sch÷ning,Nadine  / Z: Pawelke,Kati
...............
11 Merle Rewer 
GER / ZRFV Ahaus e.V. 
1203   Lotus 199 
S / n.b. / Falbe / 2000   / B: Brink-Rewer,Marion 
...............
12 Henning Paul Wischemann 
GER / RFV Ochtrup e.V. 
1741   Mona 
S   / B: RV Ochtrup 
...............
13 Vaida Marie van der Kamp 
GER / RFV Ochtrup e.V. 
1784   Monard Tick Tock 
S / ISH / Schi / 1995   / B: Kamp, Anne van der 
...............
14 Sarah Deitert 
GER / ZRFV Metelen e.V. 
1277   Nemax 2 
W / DR / F / 2006 / Heidbergs Nancho Nova / FS Don't Worry  / B: Deitert,Familie  / Z: Scharf,Heiko
...............
15 Annika Gausling 
GER / ZRFV Ahaus e.V. 
1746   Otaryh 
W / DF / 1999 / Moamoon Tarik   / B: Gausling,Celina 
...............
16 Katharina Ahling 
GER / Fahr- und RV Wettringen e.V. 
1769   Püppi 
S / Dunke / 2010  
...............
17 Antonia Woltering 
GER / RFV Borghorst e.V. 
1445   Razzle Dazzle B 
S / Westf / B / 2002 / Rosenquarz / Pontifex  / B: Woltering,Ludger  / Z: Bettendorf,Heinz
...............
18 Felix Meiß 
GER / ZRFV Legden e.V. 
1503   Ryan's Violet 
W / NF / Db / 2001 / Kantje's Ronaldo / Duke's Forest Oberon  / B: Mei¯,Felix  / Z: Genugten,J. von
...............
19 Lilly Domin 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V. 
1628   Sydney 241 
W / KWPN / B / 2002 / Sit this one out xx / Ekstein  / B: Wilk,Andrea 
...............
20 Anna Meier 
GER / ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 
1710   Winston Churchil 
W / Hann / Db / 2001 / White Star / Hohenstein  / B: Br³ggemeier,Henrika  / Z: Michaelis,Klaus
...............
21 Armell Lienkamp 
GER / RFV Ochtrup e.V. 
042   Ambra 100 
S / Westf / B / 2009 / Arpeggio / Gralsh³ter  / B: Lienkamp,Jan  / Z: Palster,Josef
...............
22 Jule Hopster 
GER / ZRFV Altenrheine e.V. 
070   Ardsbeg Moonbeam 
W / Pony o.R / Grau / 2008   / B: Hopster,Jule 
...............
© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.