Ochtrup Dressur und Springturnier vom 13.-16. Juni 2019

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

Preis des b+f centers Ochtrup mit den Firmen Knöpper, Jürgen Wieling und Holz Volkery

16/1 Springprüfung Kl.L 0-568 RLP

Startliste: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Matthias Linnenbaum 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V. 
1550   Velina 8 
S / Westf / B / 2008 / Verdi (Q-Verdi) / Palisander  / B: Linnenbaum,Birgit  / Z: Thalmann,Josef
...............
2 Anne Schulze Elfringhoff 
GER / RFV Ochtrup e.V. 
246   Caramba 102 
S / Westf / B / 2013 / Chin Win / Aldato  / B: Zobel,Matthias  / Z: Zobel,Matthias
...............
3 Marc Voskes 
NED / ZRFV Borken e.V. 
1491   Stako 3 
W / Westf / F / 2012 / Stakko / Quidam's Rubin  / B: Fedorovskaya,Marina  / Z: Pflitsch,Annegret
...............
4 Lea Perrevoort 
GER / ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 
1536   Une Star Riverland 
S / SF / B / 2008 / Kashmir van het Schuttershof / Kannan  / B: Perrevoort,Lea 
...............
5 Jana Wernsmann 
GER / ZRFV Metelen e.V. 
1569   Welina 29 
S / Westf / B / 2012 / Warrant / Giradelli  / B: Wernsmann,Jana  / Z: Wernsmann,Rudolf
...............
6 Maria-Sophie Döricht 
GER / Voltigier-u Reitzentrum Schöppingen 
024   Akadia BT 
S / Westf / R / 2005 / Aurelio / Pilot  / B: Börger-Terdues,Heinrich  / Z: Börger-Terdues,Heinrich
...............
7 Sophia Herrmann 
GER / ZRFV Legden e.V. 
085   Ayoush 
S / Westf / B / 2012 / Arpeggio / Lacordos  / B: von Ingersleben,Dr. Gertraud  / Z: von Ingersleben,Dr. Gertraud
...............
8 Vivien Kumpf 
GER / ZRFV Legden e.V. 
186   Calendira 
S / Hann / B / 2009 / Canstakko / Wandervogel I  / B: Kumpf,Vivien  / Z: Ahlf,Hans
...............
9 Rabea Krekemeyer 
GER / RV Ibbenbüren e.V. 
193   Calimera 44 
S / Westf / B / 2008 / Captain Fire / Grannus  / B: Krekemeyer,Rabea  / Z: Schulte-Lohgerber,Christina
...............
10 Jule Haarmann 
GER / ZRFV Ahaus e.V. 
258   Carinja S 
S / ZW / B / 2006 / Carinjo / Caretino  / B: Haarmann,Marvin Carl  / Z: Schwinn,Josef
...............
11 Katharina Scheipers 
GER / ZRFV Legden e.V. 
335   Caz Caz 
W / Holst / Schi / 2011 / Cancara / Lys de Darmen  / B: Scheipers,Katharina  / Z: Svensson,Anders
...............
12 Pia Baier 
GER / RFV Greven e.V. 
367   Chanel 427 
S / Holst / Schi / 2009 / Corrado I / Lansing  / B: Baier,Pia  / Z: Baudach,Ralf
...............
13 Thorben Boße 
GER / RV Ibbenbüren e.V. 
414   Chirla 
S / Hann / B / 2009 / Chico's Boy / Fabriano  / B: Boße,Anja  / Z: ZG Laschat, Gisela u.Rainer,
...............
14 Tanja Damhuis 
GER / LZRFV Gronau e.V. 
440   Clärchen 40 
S / OS / B / 2011 / Clinton II / Up to date  / B: Damhuis,Jürgen  / Z: Herdering,Christoph
...............
15 Hannah Wansing 
GER / ZRFV Legden e.V. 
477   Cocsyn 
W / Holst / F / 2010 / Cosido / Cardino  / B: Krautwald,Winfried  / Z: Krautwald,Winfried
...............
16 Charlotte Rotmann 
GER / RFV Burgsteinfurt e. V. 
534   Cooleus 
W / Westf / Schi / 2010 / Can do L / Gralshüter  / B: Rotmann,Stefan  / Z: ZG Rudolph,Jörg u.Petra
...............
17 Shota Kusumoto 
JPN / RFV Greven e.V. 
586   Cracker Joe 4 
H / Westf / B / 2011 / Can do L / Gralshüter  / B: Premiumhorses Sportpferde UG&Co.KG,  / Z: Leusmann,Petra
...............
18 Vanessa Niehues 
GER / RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 
801   Faromé S 
S / KWPN / R / 2010 / Marome NW / Numero Uno  / B: Niehues,Vanessa  / Z: Slots,G.A.
...............
19 Milena Lankhoff 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
882   Full Time 7 
W / KWPN / B / 2010 / Ultimo / Elcaro  / B: Lankhoff,Milena  / Z: Tissing,J.
...............
20 Henry Martinez-Ramirez 
COL / ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V. 
920   Henriette 56 
S / KWPN / F / 2012 / Carthino Z   / B: Martinez Equestrian Service, 
...............
21 Andrea Wissing 
GER / ZRFV Altenrheine e.V. 
1029   Lamonte 3 
W / Old / Db / 2005 / Lortino / Pik Noir  / B: Wissing,Andrea  / Z: Claus,Dieter
...............
22 Leonora Beermann 
GER / RFV Greven e.V. 
1079   Lionley 
S / Old / B / 2011 / Lord Pezi / Come On  / B: Quality Horses GmbH,  / Z: Lasarzik,Tanja
...............
23 Matthias Linnenbaum 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V. 
254   Caretino B 
W / Westf / F / 2010 / Cadeau des Dieux / Der Clou  / B: Linnenbaum,Birgit  / Z: Böcker,Ellen
...............
24 Anne Schulze Elfringhoff 
GER / RFV Ochtrup e.V. 
460   Clooney 83 
W / Hann / Db / 2010 / Contendro I / Star Regent xx  / B: Schulze Elfringhoff,Jan  / Z: Michaelis,Karen
...............
25 Marc Voskes 
NED / ZRFV Borken e.V. 
574   Corvin 23 
W / Old / Db / 2008 / Contendro I / Frühlingsbote  / B: Sparwel,Ralf  / Z: Kelterborn,Frauke
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.