Ochtrup Dressur und Springturnier vom 13.-16. Juni 2019

 

Preis der Fa. Holtmann Saaten GmbH, Ochtrup Ehrenpreis der Fa. Nösenberger Pferdefutter, Hanau

17 Springprüfung Kl.L

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Carolin Exeler 
GER / RFV Rheine-Catenhorn e. V. 
1082   Lissara La Bonne 
S / Westf / B / 2007 / Lissabon / Lanciano  / B: Exeler,Carolin  / Z: Essmann,Ingrid
...............
2 Anika Holtmann 
GER / RFV Ochtrup e.V. 
800   Faro 122 
W / KWPN / B / 2005 / Fighting Alpha / Larome  / B: Holtmann,Familie  / Z: Wolter,J.P.
...............
3 Lara Sundermann 
GER / Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V. 
154   Bornada 
S / Old / B / 2008 / Balzaci / Calypso II  / B: Sundermann,Frank  / Z: Kröner,Christa
...............
4 Alexandra Bernadino 
POR / RV Mettingen e.V. 
1699   Chwupdiewup 
S / Holst / SCHI / 2008 / Clearway / Ligorett  / B: Rogge,Bettina  / Z: Seraphin,Werner
...............
5 Hannes Gronotte 
GER / RFV Mesum e.V. 
643   Darty 
S / Westf / B / 2013 / Don Diarado / Quattro B  / B: Stümpel,Jörg  / Z: Pohen,Leo-Peter
...............
6 Mona Rohmann 
GER / RFV Nordwalde e.V. 
1021   Ladano 2 
W / Westf / Db / 2008 / Lortino / Just do it  / B: Rohmann,Jürgen  / Z: Lüders,Christoph
...............
7 Tane-Sophie Reloe 
GER / RV Laer e.V. 
1299   Quimagic 
S / Westf / B / 2010 / Quipeggio / Continus Grannus  / B: Henrichmann,Norbert  / Z: Henrichmann,Norbert
...............
8 Josefine Strotmann 
GER / RFV Greven e.V. 
1352   Rocket Girl 6 
S / Westf / B / 2011 / Rock Forever I / Rimini  / B: Kamphues,Jan  / Z: Närding,Paul
...............
9 Johanna Kranz 
GER / RFV Emsdetten e.V. 
1378   Safari 47 
S / Westf / FkaSc / 2013 / Statinus / Democraat  / B: Langenstroer,Jennifer  / Z: Krude,Georg
...............
10 Johanna Baumscheiper 
GER / RFV Borghorst e.V. 
1535   Unbaccio 
W / Westf / F / 2007 / Up to date / Prestige  / B: Baumscheiper,Petra  / Z: Garmann,Franz-Josef
...............
11 Michelle Wiens 
GER / RV Laer e.V. 
1573   Wilaika 5 
S / Westf / B / 2005 / Wessex / Landjonker (Fruhling)  / B: Wiens,Uwe  / Z: Schulze Kersting,Bernd
...............
12 Mieke Jüttner 
GER / RFV Greven e.V. 
053   Amazing Amy 7 
S / Hann / F / 2011 / Almoretto / Glorieux  / B: Stelter,Karsten  / Z: ZG Bittrich / Gestüt Julienhof,
...............
13 Carolin Exeler 
GER / RFV Rheine-Catenhorn e. V. 
1121   Lucienne 36 
S / Westf / B / 2013 / Los Angeles / Ferragamo  / B: Exeler,August  / Z: Exeler,August
...............
14 Anika Holtmann 
GER / RFV Ochtrup e.V. 
1176   Na meine Kleine W 
S / DR / Schi / 2012 / Nature Boy / Dressman I  / B: Holtmann,Bernhard  / Z: Wehrmann,Bernhard
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.