Ochtrup Dressur und Springturnier vom 13.-16. Juni 2019

 

Preis der Rechtsanwälte und Notare Korte, Reckels & Partner, Gronau

43 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Emma Gausling 
GER / Reitclub Hansell e.V. 
837   Finesse 361 
S / Westf / B / 2011 / Fineliner / Mon Cheri  / B: Gausling,Ulrich  / Z: ZG Wernsmann,Jörg u.Josef
...............
2 Lisa Niehoff 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e. 
897   Ginger 882 
S / KWPN / R / 2011 / Victory / Perfection  / B: Niehoff,Johannes 
...............
3 Ida Pohlkemper 
GER / ZRFV Schöppingen e. V. 
1137   Lulu 97 
S / Db / 2004   / B: Pohlkemper,Britta 
...............
4 Maria Woltering 
/ RFV Ochtrup e.V. 
1608   Ravette 
W  
...............
5 Lilly Domin 
GER / ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V. 
1512   Sydney 241 
W / KWPN / B / 2002 / Sit this one out xx / Ekstein  / B: Wilk,Andrea 
...............
6 Juline Feddermann 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
1555   Vico 62 
W / DR / Schi / 2006 / Visconti / Papilon ox  / B: Familie Feddermann,  / Z: Stoike,Hannelore
...............
7 Cora Schulze Althoff 
/ ZRFV Schöppingen e. V. 
1692   Wendy 
W / HAFL  
...............
8 Mika Lansing 
GER / RV Vreden e.V. 
274   Carlotta 333 
S / Grpf.o.R / B / 2010   / B: Bertling-Lansing,Britta 
...............
9 Finn-Louis Wischemann 
GER / RFV Ochtrup e.V. 
1659   Could be black 
S / DR / F / 2005 / Contus / Mozart  / B: Wischemann,Doris  / Z: Graefe,Wolfgang
...............
10 Amy Lee Fischer 
GER / RFV Borghorst e.V. 
1652   Der schöne Prinz 
W / DR / F / 2006 / Der feine Lord AT / Night-Star III  / B: BG Fischer,Familie  / Z: Leuermann,Wilhelm
...............
11 Lina Hüsing 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e 
1597   Geronimo 
W / F / 2001 / Ghadif   / B: Hüsing,Lina 
...............
12 Lene Elingmann 
GER / Fahr- und RV Wettringen e.V. 
898   Gipsy 1160 
S / Pony o.R / FalbS / 2002   / B: Elingmann,Lene 
...............
13 Carolin Mensing 
GER / RFV Mesum e.V. 
1139   Luna Lovegood 5 
S / Pony o.R / Db / 2006   / B: Mensing,Antje 
...............
14 Lynn Böking 
GER / RFV Ochtrup e.V. 
1143   Lyons Night Expedition 
W / RSchi / 2000   / B: Böking,Nina 
...............
15 Ulrike Hillmann 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V. 
1365   Ronja 2338 
S / Pony o.R / Db / 2010   / B: Ossendorf-Hillmann,Gaby 
...............
16 Lina Wantia 
GER / RV Vreden e.V. 
1622   Ballisto 
W / Schim / 2014   / B: Grüter 
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.