DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Frontier Competition Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06 CSI* Medium Tour, 135 cm

Startliste: 65 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Jorgen Kristensen
Vivi Grav
Niels Meincke
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Jessica Vinter Jensen 
DEN /  
326   Valerie F.S. 
S / KWPN / chest / 2002 / Indoctro / Ahorn 
...............
2 Svenja Herz 
GER / RFV Stall Moorhof 
248   Why Not 271 
S / DT.PF / BAY / 2003 / Cantaro / Watzmann 
...............
3 Camilla Ernst 
DEN /  
397   Calipo 
W / DWB / BAY / 2002 / Crelido / Royal Z II 
...............
4 Lars Bak Andersen 
DEN / RFV Elmshorn u.U.e.V. 
016   Carmargue 
H / HOLST / bay / 2003 / Cassini II / Cantus 
...............
5 Agathe Vacher 
FRA /  
324   Careena 
S / Holst / B / 2003 / Cash and Carry / Candillo  / Z: Roskothen,Günther
...............
6 Guy Goosen 
GBR / RV Oldenburger Münsterland e.V. 
245   Ultima 49 
S / HOLST / chest / 2004 / Quidams Rubin / Calypso I 
...............
7 Tia Maria Kjærsfeldt 
DEN /  
109   Washington 134 
W / grey / 1999 / Clinton / Nimmerdor 
...............
8 Sofie Roll Erichsen 
NOR /  
313   What's Up B 
H / KWPN / dbay / 2003 / Krunch de Breve / Animo 
...............
9 Annelies Vorsselmans 
BEL /  
007   Zamier 
H / Anglo Euro / GREY / 2004 / Eurocom. Washington/Clooney / Cavalier  / Z: Schroder, B.J.G:
...............
10 Malene Lykke Nielsen 
DEN /  
155   Tara XVii 
S / HOLST / BAY / 2003 / Butler / Carpaccio 
...............
11 Kathrine Brohus 
DEN /  
037   Troestruplunds Charisma 
S / DK / GREY / 2001 / Cajus / Casino 
...............
12 Jannike West 
SWE /  
372   Snowball 
W / Swedish Wa / GREY / 2004 / Irco Mena / Cortez  / Z: Per-Inge Ohlsson Stall Nybo
...............
13 Mads Larsen 
DEN /  
124   Sir Lancelot 
W / DK / CHEST / 1999 / Lando / Lagano 
...............
14 Rikke Rothe Nielsen 
DEN /  
156   Chagall Cornett 
W / DK / DBAY / 2002 / Cajus / Traumdeuter 
...............
15 Rikke Belinda Barker 
DEN /  
023   Cora 419 
S / HOLST / bay / 2000 / Carolus I / Contender  / Z: Tomfohrde,Arnold
...............
16 Ulrik Kjaer 
DEN /  
104   Aagaardens Elina 
S / DWB / bay / 2002 / Concorde / A'Khan Z 
...............
17 Emilie Kuang 
DEN /  
121   Bjerglunds Calip 
S / HOLST / GREY / 2002 / Calippo / Catalo Z 
...............
18 Monica Brugge Skibsted 
DEN /  
038   Contino 44 
H / MECKL. / CHEST / 2004 / Continue / Landadel 
...............
19 Sören von Rönne 
GER / RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 
258   Leonidas 110 
W / WESTF / bay / 2002 / Lancer III / Dunhill 
...............
20 Michaela F. Pedersen 
DEN / Denmark 
393   Concord 
W / HOLST / BAY / 2002 / Corrado II / Caletto II  / Z: Roskothen Guenther
...............
21 Philip Loven 
DEN /  
131   Krake Ask 
H / DWB / bay / 2003 / Krunch de Breve / Port Royal XX 
...............
22 Kartni Nielsen 
DEN /  
151   Baranus 
H / Oldenburge / BAY / 2003 / Balou du Rouet / Centauer Z  / Z: Gestüt Lewitz
...............
23 Kasper H. Hansen 
DEN /  
074   Bjerglunds Cassin 
W / HOLST / GREY / 2005 / Coronado / Cassini II 
...............
24 Shannon Meinert Ketterle 
DEN /  
101   Assendruplund Cameroun 
W / DK / GREY / 2004 / Casino / Royal Mi Lord Sønderskov 
...............
25 Catharina Swartz 
SWE /  
364   Miss Coctail 
S / SWB / bay / 2002 / Cardento / Everest 
...............
26 Martin Dinesen Neergaard 
DEN /  
143   Luciana 94 
S / OLDBG / bay / 2001 / Landor S / Prinz Paradox 
...............
27 Uwe Schmitz 
GER /  
261   Carmen 
S / HOLST / grey / 2004 / Calido / Acobat II 
...............
28 Annastelle Lilly Cohen 
USA /  
373   Calida 51 
S / grey / 2000 / Calido I / Schampus XX 
...............
29 Kristian Skovrider 
DEN /  
208   Zedina 
S / KWPN / dbay / 2004 / Regino Adelheid / Lancelot 
...............
30 Marie Lunding Hansen 
DEN /  
080   Orlando 
W / KWPN / DBAY / 1996 / Burggraaf / Elcaro 
...............
31 Birgit Sundstein 
DEN /  
216   Royal Lady 
S / HOLST / bay / 2001 / Aljano / Lorentin I 
...............
32 Mie Daugaard Reimer 
DEN /  
185   Chanaq 
H / DK / BAY / 2001 / Quarnak de Longpre   / Z: Capacity Horses
...............
33 Gerco Schröder 
NED /  
284   Eurocommerce Vdl Groep Zagreb 
H / BWP / bay / 2004 / Querlybet Hero / Heartbreaker 
...............
34 Caio Sérgio José Carvalho Filho 
BRA /  
011   Victoria Jolie V 
S / chest / 2002 / Manhattan / Zeus 
...............
35 Janne Falkenberg 
DEN /  
057   Spice Girl 
S / HOLST / grey / 2002 / Ramirado / Corofino 
...............
36 Sofie Bøgelund 
DEN /  
033   Volstrups Chestnut 
W / DK / BAY / 2003 / Churchill / Calato Z 
...............
37 Zascha Andreasen 
DEN /  
021   Smilla 27 
S / HANN / grey / 2002 / Stakkato / Lemon xx 
...............
38 Emma Skov Jensen 
DEN /  
088   Caliber 
W / DK / BAY / 2001 / Carano / Laurenz 
...............
40 Maria Nørheden Johansen 
DEN /  
097   Blue Eye 4 
W / HOLST / bay / 1997 / Candillo / Lehnsherr GL  / Z: Weber, Thomas
...............
41 Elin Uppling 
SWE /  
367   Pia Louisa 
S / CHEST / 2003 / Piano II / Caruso  / Z: Heinrich Götte
...............
42 Herle Klinge Rønnest 
DEN /  
189   Bjerglunds Crak 
W / DWB / bay / 2004 / Cajus / Caletto I 
...............
43 Mille Bisgaard 
DEN /  
030   Desire Petit 
S / DWB / bay / 2003 / Carano / Picasso 
...............
44 Jessica Vinter Jensen 
DEN /  
093   Synderella 
S / HANN / BAY / 2003 / Stakkato / Cassini  / Z: Amend Frank-Christian
...............
45 Svenja Herz 
GER / RFV Stall Moorhof 
377   Conception 2 
W / Holst / DB / 2000 / Contender / Sir Shostakovich xx  / Z: Hein,Claus-Albert
...............
46 Torben Frandsen 
DEN /  
058   Orgia 
W / FR / BAY / 2003 / Charisma II / Lord Lepanto 
...............
47 Sören Nørgaard Pedersen 
DEN /  
163   Satisfaction II 
H / Hannoveran / BAY / 2002 / Stakkato / Calypso II  / Z: Schulz, Rainer
...............
48 Tomer Asher 
ISR /  
387   Chiquita D ECLipse 
S / BWP / CHEST / 2002 / Kannan / Papillon Rouge  / Z: Stoffelen Bvba
...............
49 Simon Yde 
DEN /  
233   Now Or Never 
W / chest / 2003 / Grosso Z / Phantom 
...............
50 Anne-Charlotte Bøgh-Sørensen 
DEN /  
035   Winny The Blue d'Ive 
S / BWP / bay / 1999 / Mr. Blue / Quick Star 
...............
51 Annelies Vorsselmans 
BEL /  
006   Eurocommerce Torino 
W / KWPN / BAY / 2003 / Indoctro / Ahorn  / Z: H P. Meerte, Noordlaren (Nl)
...............
52 Alexandra Mellhage 
SWE /  
347   Calvara Z 
S / ZANG / chest / 2000 / Calvaro Z / Carthago Z 
...............
53 Kathrine Brohus 
DEN /  
036   Landlyst Shania 
S / DWB / bay / 2003 / Solos Landtinus / Solos Carex 
...............
54 Marie-Louise Rasmussen 
DEN /  
183   Si'Dan 
S / DWB / BAY / 1999 / Solos Landtinus / Dirty Dancer  / Z: Ruth KNudsen
...............
55 Julie Paludan Sørensen 
DEN /  
209   Larcos 
W / HANN / bay / 2002 / As di Villagana / Lacros 
...............
56 Sören Knudsen 
DEN /  
111   Crown Of Denmark 
H / chest / 2005  
...............
57 Ulrike Pöhls 
GER /  
255   Concordia 
S / HOLST / bay / 2001 / Concept / Caletto I 
...............
58 Betina Møller Jensen 
DEN /  
087   Mango 
W / DÖL.T / CHEST / 2001 / Mantovarni / Colando 
...............
59 Maja Juhl Sørensen 
DEN /  
211   Diamond 4 Ever 
W / DK / DBAY / 2003 / Diamant de Semilly / Lagano 
...............
60 Rasmus Krebs Manniche 
DEN /  
139   Cascade 
W / chest / 2004 / Corrado I / Acord II 
...............
61 Michael Aabo 
DEN / Nordd.u.Flottbeker RV 
013   Boegegaardens Grafs Stakkato 
H / HANN / bay / 2005 / Graf Tof / Stakkato 
...............
62 Julie Meiland Hansen 
DEN /  
072   Champagne 
S / DK / BAY / 2002 / Cape Town S / Landgraf I 
...............
63 Andreas Erni 
SUI /  
329   Champ 174 
W / HOLST / bay / 2003 / Cashandcarry / Anthonysdream xx 
...............
64 Kamilla Inge Juhl 
DEN /  
099   Michellina 
S / DK / BAY / 2001 / Michelangelo / Bodyguard 
...............
65 Hans Ley 
DEN /  
126   Kongs Babados 
S / DWB / grey / 2003 / Willemoes / Racot 
...............
66 Kartni Nielsen 
DEN /  
152   Greta-Gisa 
S / WESTF / bay / 1998 / Grossadmiral  
...............