DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Stutteri Ask Competition first qualifier for the Grand Prix Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

07 CSI* Big Tour, 135 cm

Startliste: 61 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Niels Meincke
Annika Pihl
Jorgen Kristensen
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Ulrik Kjaer 
DEN /  
105   Broholms Apollo 
W / DWB / grey / 2001 / Casir Ask / Racot 
...............
2 Camilla Enemark 
DEN /  
044   Laganda 2 
S / OS / BAY / 2003 / Landgold / Nagano 
...............
3 Shannon Meinert Ketterle 
DEN /  
103   Show Off 
H / DWB / BAY / 2003 / Solos Landtinus / Diadem 
...............
4 Renee Ulvsbjerg 
DEN /  
229   Cosima 
S / HOLST / grey / 2003 / Cash And Carry / cassini II 
...............
5 Ulrika Sanny 
SWE /  
358   No one so Cool 
S / SWB / chest / 2003 / Non Stop R / Cortez 
...............
6 Jessica Vinter Jensen 
DEN /  
092   Levante 14 
S / OLD / CHEST / 2002 / Landor S / Wendekreis 
...............
7 Sören von Rönne 
GER / RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 
257   Cypriano 5 
H / HOLST / bay / 2003 / Cassini II / Cantus 
...............
8 Rikke Belinda Barker 
DEN /  
025   Olympic Z 
W / HOLST / bay / 1996 / Cassini I / Calvados 
...............
9 Thomas Sandgaard 
DEN /  
195   Qualitive 
H / bay / 1999 / Quick Star  
...............
10 Christiane Tetzlaff 
DEN /  
218   Womack Van't Oud Vliegveld 
W / BWP / grey / 1999 / Clinton  
...............
11 Tina Lund 
DEN /  
134   Chubon Ravnes-Have 
W / DWB / CHEST / 1999 / Churchill / Atlantic  / Z: Kirsten Hedegaard CHristensen, Boru
...............
12 Mathias Nørheden Johansen 
DEN /  
098   Lucky Star 
W / S.WBL / BAY / 2000 / Cardento 933 / Early 
...............
13 Line Nørager Kristensen 
DEN /  
116   Elmegaardens Akinos 
W / DWB / bay / 2002 / Bøgegaardens Apollo / Lagano 
...............
14 Marie Lunding Hansen 
DEN /  
080   Orlando 
W / KWPN / DBAY / 1996 / Burggraaf / Elcaro 
...............
15 Clarissa Crotta 
SUI /  
322   Bwg Carolien 
S / NRPS / grey / 2003 / Celano / Jumper 
...............
16 Malene Lykke Nielsen 
DEN /  
154   Acorada 13 
S / OS / grey / 2002 / Acorado II / Landego 
...............
17 Elin Uppling 
SWE /  
365   Cozmoz 
W / S.WBL / GREY / 2003 / Cardento / Strauss  / Z: Hydling, Denice
...............
18 Michael van den Bosch 
BEL /  
001   Utah 
H / KWPN / BAY / 2001 / Guidam / Amethist 
...............
19 Herle Klinge Rønnest 
DEN /  
189   Bjerglunds Crak 
W / DWB / bay / 2004 / Cajus / Caletto I 
...............
20 Regitze Ericsson 
DEN /  
051   Carlos Cantus 
W / HOLST / grey / 1999 / Colbert / Landgraf 
...............
21 Anouk Schreurs 
NED /  
276   Terma II 
S / KWPN / bay / 2000 / Lux / Burggraaf 
...............
22 Lisa-Mayleen Thoma 
GER / ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V. 
267   Cederic 
W / KWPN / bay / 2003 / Concorde / Achill-Libero H 
...............
23 Hans Ley 
DEN /  
126   Kongs Babados 
S / DWB / grey / 2003 / Willemoes / Racot 
...............
24 Martin Dinesen Neergaard 
DEN /  
144   Quentino F 
H / HOLST / dbay / 2000 / Quinar / Romantiker 
...............
25 Margrethe Hartmann 
NOR /  
315   Chester 103 
W / HOLST / grey / 1999 / Carolus I / Lord 
...............
26 Julie Meiland Hansen 
DEN /  
073   Coolman 
W / HOLST / GREY / 2002 / Colman / Caletto 
...............
27 Christian Schou 
DEN /  
201   Cool Crack 
H / HOLST / BAY / 2003 / Colman / Barnaul 
...............
28 Jack Ray Nielsen 
DEN /  
148   Chirac 
W / -n.gefunde / 1995  
...............
29 Annie Cook 
USA /  
376   Landkorn 5 
W / MECKL / bay / 2000 / Landstreicher / Pagur 
...............
30 Sarah Kroman Rosenlund 
DEN /  
190   Quecia Alfarvad Z 
S / ZANG / bay / 2004 / Quinar / Centauer Z 
...............
31 Rikke Haastrup Pedersen 
DEN /  
176   Colorado 
W / HOLST / CHEST / 2004 / Corrado II / Lord Capitol 
...............
32 Uwe Schmitz 
GER /  
261   Carmen 
S / HOLST / grey / 2004 / Calido / Acobat II 
...............
33 Christian Rossing Lonberg 
DEN /  
192   Gonzo 
W / HOLST / grey / 1998 / Cassini  
...............
34 Mie Daugaard Reimer 
DEN /  
184   Aniviero Z 
H / Z.RPF / CHEST / 2003 / Anino II Z / Ramiro Z 
...............
35 Maria Hjorth Frederiksen 
DEN /  
061   Casino's Son 
H / DK / GREY / 2001 / Casino / Looping 
...............
36 Gerco Schröder 
NED /  
283   Eurocommerce Singapore 
H / HOLST / grey / 2003 / Acorado / Cantus 
...............
37 Simon Yde 
DEN /  
234   Indigo des Cabanes 
W / SF / BAY / 1996 / Talent Platiere / Le Tot de Semilly  / Z: Jean-Francois Coursand
...............
38 Lars Bak Andersen 
DEN / RFV Elmshorn u.U.e.V. 
016   Carmargue 
H / HOLST / bay / 2003 / Cassini II / Cantus 
...............
39 Maja Juhl Sørensen 
DEN /  
212   Gammelbys Chatel 
S / DWB / bay / 2002 / Quebec / Corlando 
...............
40 Kartni Nielsen 
DEN /  
151   Baranus 
H / Oldenburge / BAY / 2003 / Balou du Rouet / Centauer Z  / Z: Gestüt Lewitz
...............
41 Julie Paludan Sørensen 
DEN /  
210   Wemelion 
W / KWPN / grey / 2003 / Emilion / Calato 
...............
42 Torben Frandsen 
DEN /  
060   It's Catweazle 
W / HOLST / GREY / 2001 / Colman / Ahorn Z 
...............
43 Philip Loven 
DEN /  
130   Christopher Ask 
W / DK / BAY / 2001 / Casir Ask / Quat'Sous 
...............
44 Alexandra E. Sisseck 
DEN /  
204   Baileys-BH 
W / BWP / chest / 2001 / Darco / Wolfgang 
...............
45 Caio Sérgio José Carvalho Filho 
BRA /  
008   Aube Mystique de Catope 
S / bay / 2000 / Darco / Corleone 
...............
46 Sashia Astrup Jensen 
DEN /  
094   Annahof's Eternity 
W / HOLST / bay / 1999 / Edelmann / Cantus  / Z: Wieck,Horst
...............
47 Ulrik Kjaer 
DEN /  
104   Aagaardens Elina 
S / DWB / bay / 2002 / Concorde / A'Khan Z 
...............
48 Camilla Enemark 
DEN /  
042   Errando 
W / BWP / chest / 2004 / Argentinus / Lys de Darmen 
...............
49 Shannon Meinert Ketterle 
DEN /  
101   Assendruplund Cameroun 
W / DK / GREY / 2004 / Casino / Royal Mi Lord Sønderskov 
...............
50 Renee Ulvsbjerg 
DEN /  
227   Carisma 
S / DK / BAY / 2002 / Willemoes / Racot 
...............
51 Agathe Vachet 
FRA /  
235   Angelique 
S / WESTF / bay / 2000 / Arpeggio / Pilot 
...............
52 Andreas Erni 
SUI /  
328   Chairman Ls la Silla 
H / bay / 2003 / Chapultepec la Silla / Capitol I 
...............
53 Alexandra Wärnelius 
SWE /  
368   Calahan 
W / HOLST / bay / 2001 / Coriano / Coriolan 
...............
54 Camilla Ernst 
DEN /  
055   Rivaro 
W / HOLST / grey / 1998 / Rheinsberg / Lerano 
...............
55 Tina Lund 
DEN /  
133   Amaretto 
S / BWP / grey / 2000 / Darco / Cruising 
...............
56 Emile Tacken 
NED /  
297   Ballerina Z 
S / chest / 2003 / Balou Du Rouet Z / Hamlet 
...............
57 Birgit Sundstein 
DEN /  
216   Royal Lady 
S / HOLST / bay / 2001 / Aljano / Lorentin I 
...............
58 Marie Lunding Hansen 
DEN /  
079   Licardo 
W / -n.gefunde / BAY / 2004 / Limbus / Caretino 
...............
59 Anna Olsson 
SWE /  
352   Maximillian 
H / OLDBG / chest / 2001 / Carnute / Siouz de Baugy 
...............
60 Malene Lykke Nielsen 
DEN /  
155   Tara XVii 
S / HOLST / BAY / 2003 / Butler / Carpaccio 
...............
61 Lars Kristian Berge 
NOR /  
305   Abano Son 
W / bay / 2000  
...............